Страница 1 из 1
OFF
ну вот и вопрос Smile
всё больше поскрипывает под ногой и уже отпускается маленькими рывками.
тросик смазан.
вэдэшку не предлогайте(это не смазка).
под торпеду больно не удобно лезть Sad
может отвёрткой с солидолом там как Шашкой помахать ? Smile
ZaSKaR
Посмотри пластиковый упор который упирается в вилку,и через который просунут трос - там любит скрипеть.
OFF
не просто представить когда туда не заглянуть Smile
sevaru
OFF
На коробке соединение троса с вилкой Very Happy
!Lnur
У меня тоже недавно такое началось! (как у OFF)
В планах тоже было "Шашкой помахать".
Но теперь, благодаря знающим людям, я понял что началось это после мойки двигателя и скрипит это не педаль, а действительно тот самый кусочег пластмассы...
Спасибо!
OFF
ну шашкой помахал и смазал все педали Smile никому не желаю этим заниматься Smile
под капотом капнул маслица на упор на вилке.
Всё пропало :cool:
Karzhimant- я сначала подумал что там на педалях есть фтулка с вилкой.
ZaSKaR
Под номером 8 этот упор,а под номером 9 вилка:
city12
Вырезай из пластиковой бутылки прямоугольник примерно 4х6см с прорезью до середины вдоль длинной стороны шириной 8мм под шпильку троса.
Попроси товарища слегка приподнять вверх пиндаль сцепы, а сам под капот к тросу. Вставь пластик между деталями 8 и 9, чтобы пластиковая бобышка терла по бутылке, а не по металлической вилке.
Будет счастье как на ино пока бутылка не протрется.
Делов на 3 мин, работает долго, если не вылетит.
Вместо прорези шириной 8мм можно просто отверстие по середине диаметром 8мм и простую прорезь ножницами, но одевать сложнее.

У меня так - скручиваю гайки с оси и одеваю две пластинки для надежности просто с отверстиями. Регулирую пиндаль. Ничего не вылетает.
OFF
ну спасибо вам !!!!!!!!!!!!!!!!
обязательно бутыль приколхожу!
!Lnur
Вчера брызнул на эту втулку WD-40, пару раз нажал на педаль и всё прошло! :cool:
sevaru
OFF писал(а):

смазал все педали


Будь любезен поподробней на этом месте плиз. А то вчера помазал вилку, надел на неё трос, косяк не ушол. Чуть-чуть тока. Скрип я не слышу, а чую ногой на педали при выжиме. При отпускании чуть посильнее.
OFF
ну вот приколхозил шайбочку из фторопласта под фтулку на вилку и ничего особенного не заметил.
за вых проехал около 1000км и скрип как у sevaru остался Smile
надо попробовать другие способы Smile
OFF
в магазине посмотрел на ветрине устройство пидального блока и понял что там скрипеть нечему Smile
пластинка из фторопласта на месте и скрип по прежнему мучает.
после ночной стоянки первые 6-7 перекрёстков всё прекрасно,но потом начанается опять.
вот подумал что это на выжимном скрип может передаваться .
Vit59
OFF писал(а):

в магазине посмотрел на ветрине устройство пидального блока и понял что там скрипеть нечему Smile
пластинка из фторопласта на месте и скрип по прежнему мучает.
после ночной стоянки первые 6-7 перекрёстков всё прекрасно,но потом начанается опять.
вот подумал что это на выжимном скрип может передаваться .



пружинка может.
OFF
нее,пружина не может подклинивать
!Lnur
OFF, смажь узел и всё пройдёт. Фторопласт там не помощник.
OFF
так смазал всё и теперь думаю выжимной на трубке подклинивает или ось вилки в колоколе Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы