Страница 1 из 20
Antony_L
Сабж, собственно...

чо-то наткнулся на статью в АР... Fiat Bravo

и зацепило... прям, как не Шумахера в свое время...))) тока я не сидел и не ездил еще...)









Михаэль и Кими рекламируют Fiat Bravo

цены низкими не назовешь, особенно за низшие комплектации, но за понравившийся движок 150л.с. вроде ничо...

в общем, сильно нравится... хачу, то есть... )))

я все на 1,4 ТФСИ вагеновский облизывался, а тут и Фиат аналог выкатил... и цвет - зачотный...

в общем, по картинкам... кончить можно... )

интересно живьем посмотреть...) правда за качество не поручусь...) вроде в феврале в салонах машины должны появиться...
Роман-НН
На второй фотке видно, что передний свес - АХТУНГ! А так ничего машинка, но цена видимо будет на уровне Гольфа, что не есть гуд для малопопулярного пока Фиата в России.
VadimG
Я ждал сей аппарат но так и не дождался. Отсутствие автомата удручает и заставляет задуматься об адекватности Фиатовцев.
MEPHI_Aahz
Сзади очень тяжело смотрится, как картофелина. :(

А спереди Wink вот так.
Маринер
Кстати цены "обычные", за европейские авто этого класса. Тот же новый 308-й, будет стоить примерно столько же.
Роман-НН
Маринер писал(а):

Тот же новый 308-й, будет стоить примерно столько же.


Но у него хоть репутация в России есть.
MEPHI_Aahz писал(а):

Сзади очень тяжело смотрится, как картофелина


и правда... не плохая аллегория. Very Happy
MEPHI_Aahz писал(а):

А спереди вот так.


но свес!
Olegan-TLT
Вживую красиво смотрится кстати, я его еще в начале июля в европах видел. Там это стопудово массовая модель. В Италии особенно. Зачем им урсский рынок, мне честно говоря непонятно, наверно просто чтобы закрепиться и "чтобы было". Много таких машин здесь они наврядли продадут.
Тоха Купчинский
Классная машинка!! Но дороговата вот только..
Antony_L
VadimG писал(а):

Я ждал сей аппарат но так и не дождался. Отсутствие автомата удручает и заставляет задуматься об адекватности Фиатовцев.


автомат будет через год... вроде аналог ДСГ вагеновской или робот... и дизеля тогда же появятся... наверное...)

Маринер писал(а):

Кстати цены "обычные", за европейские авто этого класса. Тот же новый 308-й, будет стоить примерно столько же.


мне кажется, он даже подороже выйдет... надо учесть, что комплектация Бравы очень неплохая для дорогих версий...
Antony_L
я чото к тому прихожу, что надо сначала с машинкой определиться и ее опциями, закрыв ценник... потом открыть его, выдохнуть и решить... готов я выложить стока за это или нет...)

вот за Гольф 1,4ТФСИ с ДСГ и минимум опций, которых хочется (климат, музыка, трэкшнконтроль) меня ломает отдать просимую цену...

есть еще Фокус и Астра с движками 140-150л.с. ... между ними и колебаюс...) вот Фиатик зацепил... еще и между ним колебаца стану...))) впрочем, мне еще не скоро выбор делать...)

зы. забавно, что не успев его представить в салонах, ССА уже приз за него получила...)))



Цитата:

Компания ?Северсталь-авто?, официальный импортер и производитель FIAT на российском рынке, объявляет о том, что FIAT Bravo стал победителем ежегодного конкурса ?Золотой Клаксон 2007? в номинации ?Гольф Класс?. Торжественная церемония вручения премии состоялась 24 января 2008 года в одном из лучших московских ресторанов ?Яр?.

Награда, полученная FIAT Bravo ? это первое столь высокое признание успехов FIAT на российском рынке. Жюри конкурса, состоящее из опытных журналистов автомобильной газеты Клаксон, высоко оценило отточенный стиль, безопасность, комфорт и ходовые качества автомобиля, которые позволили модели выиграть у всех сильных конкурентов, дебютировавших в 2007 году.



ССА и Клаксон жгут...)))
VadimG
Antony_L писал(а):

VadimG писал(а):

Я ждал сей аппарат но так и не дождался. Отсутствие автомата удручает и заставляет задуматься об адекватности Фиатовцев.


автомат будет через год... вроде аналог ДСГ вагеновской или робот... и дизеля тогда же появятся... наверное...)



Ну это все неофициальная информация, к тому же, машина нужна уже сейчас Smile
Antony_L
VadimG
ну да... дорого яичко к Христову дню...

я пока особенно об автомате не заморачиваюсь... )

к тому же на приемлемых по стоимости машинах они 4-ступенчатые, что не айс... ибо расход больше топлива...(
VadimG
Antony_L писал(а):

...вот за Гольф 1,4ТФСИ с ДСГ и минимум опций, которых хочется (климат, музыка, трэкшнконтроль) меня ломает отдать просимую цену...



И сколько такой стоил?
Antony_L
VadimG
по конфигуратору чото около 35 бакинских штук вышло... больше восьмисот тыщ... Shocked

за такой Фиатик с ручкой (без автомата) 660 000 будут просить по предварительным данным...
kolhoznik
Муса Джалиль
Antony_L писал(а):

Фиат Браво... кто-нибудь ждет?


Я жду... комплектация Емоушен 1,4 150 лыс...
Роман-НН писал(а):

На второй фотке видно, что передний свес - АХТУНГ!


Выше чем у ГП, а с ним я проблем не испытываю никаких...

Роман-НН писал(а):

А так ничего машинка, но цена видимо будет на уровне Гольфа, что не есть гуд для малопопулярного пока Фиата в России.


/то и есть самая сильная сторона, угонов 0. КАСКО минимальная.

Маринер писал(а):

Кстати цены "обычные", за европейские авто этого класса. Тот же новый 308-й, будет стоить примерно столько же.


+1, абсолютно адекватная цена.

Роман-НН писал(а):

Но у него хоть репутация в России есть.


Какая? :-D

Sagesurder1 писал(а):

Вживую красиво смотрится кстати, я его еще в начале июля в европах видел. Там это стопудово массовая модель. В Италии особенно. Зачем им урсский рынок, мне честно говоря непонятно, наверно просто чтобы закрепиться и "чтобы было". Много таких машин здесь они наврядли продадут.


Есть реальная надежда, что цены скинут серьёзно, как на Альбею и Ссанги...

Antony_L писал(а):

мне кажется, он даже подороже выйдет... надо учесть, что комплектация Бравы очень неплохая для дорогих версий...


В том, то и дело, у них нет комплектаций в минимуме, как у Фокуса к примеру, поэтому адекватнее сравнивать конкурентов в топовых комплектациях...

Antony_L, я спать не могу... В середине Февраля будет в автосалонах... Качество исполнения просто на высоте...
:cool: Хотелось бы и Пунту оставить, но получится ли? По своей Пунте и по форумам вижу, что проблем с качеством у Фиата нет вообще...

П.с. вот тут ещё обсуждалось... http://autolada.ru/viewtopic.php?t=168677
Antony_L
SMF
ыыы... увидел поздно... как ЧингаЧгук в анекдоте... слепой, ыыы...)))

для себя пока вижу комплектацию с движком 140-150 л.с., климатом, трэкшнконтролем, музыкой с управлением на руле и всяческими подогревами... автомат желательно, но не принципиально...

так что к цене выше 600 000 уже морально готов, ибо все так стоят... дальше детали идут...

SMF писал(а):

Я жду... комплектация Емоушен 1,4 150 лыс...


мене она тоже устраивает сильнее всего, ибо 120л.с. дешевле аж на 6000 рублей... а в динамике климата нет и ЕСП...

бум подождать середины февраля...)

посмотрел, кстати ссылки на английское АвтоЭкспресс... в общем, отзывы положительные...

и еще... интересно, почем дизеля у нас будут...)
Antony_L
SMF писал(а):

Выше чем у ГП,


а какой у ГП клиренс?
eugene-vaz
660-по мне,так дорого очень.
хотя машинка зачетная
SPORT
Antony_L писал(а):

VadimG
по конфигуратору чото около 35 бакинских штук вышло... больше восьмисот тыщ... Shocked
...


Писец Shocked . Столько денег за это Г...
Мож лучше Октавию-2 РС с 2.0TFSI за эти деньги взять? Или Астру ОПС с Маздой-3МПС...
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

Сзади очень тяжело смотрится, как картофелина. :(

А спереди Wink вот так.


Да, ж#@а у нынешних Фиатов смотрится хуже морды, ГП тоже этим страдает...А по теме- мне цена не нравится Very Happy - буду надеяться на скидки, акции и т.д. и т.п. Очень хочу Браву :cool:
VadimG
не Шумахер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Сзади очень тяжело смотрится, как картофелина. :(

А спереди Wink вот так.


Да, ж#@а у нынешних Фиатов смотрится хуже морды, ГП тоже этим страдает...А по теме- мне цена не нравится Very Happy - буду надеяться на скидки, акции и т.д. и т.п. Очень хочу Браву :cool:



Я вот никак не пойму, как ее можно хотеть, если Вы ее еще не видели даже?
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Я вот никак не пойму, как ее можно хотеть, если Вы ее еще не видели даже?


Думается мне, что качество будет никак не ниже, а по отзывам, значительно выше ГП, опыт владения последним имеется, всё понятно и знакомо... А как люди заказывают новый Фокус, ни разу его не видев? :-D
не Шумахер писал(а):

Очень хочу Браву


Надежда есть... Вчера была инфа, что на Ссанги и Фиаты цену снижают... Рекстон 2 будет стоить 900 тыр, т.е. снижение на 20%...
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Я вот никак не пойму, как ее можно хотеть, если Вы ее еще не видели даже?


Думается мне, что качество будет никак не ниже, а по отзывам, значительно выше ГП, опыт владения последним имеется, всё понятно и знакомо... А как люди заказывают новый Фокус, ни разу его не видев? :-D ...



А ведь есть еще такой параметр как "нравится-не нравится" и достоверно узнать его значение можно только как минимум посидев в предмете обожания.

Я вообще не понимаю эту странную любовь по фотографиям Smile
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

А ведь есть еще такой параметр как "нравится-не нравится" и достоверно узнать его значение можно только как минимум посидев в предмете обожания.

Я вообще не понимаю эту странную любовь по фотографиям Smile


Оценки по фоткам меня ещё ни разу не подводили... Бываю практически на всех Российских и СНГовских автовыставках, получаю релизы с фотографиями о презентациях новинок, ни разу реальные ощущения не расходились с заочными... Один раз, меня улыбнула презентация на выставке в Баку линейка Меринов, включая АМГшные и Кашкая... всё, больше никого не презентовали... Кстати, с Кашкаем я тогда ниразу не ошибся...
Исходя из этого и отзывов людей купивших, хочу... :cool: :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы