Страница 2 из 20
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

А ведь есть еще такой параметр как "нравится-не нравится" и достоверно узнать его значение можно только как минимум посидев в предмете обожания.

Я вообще не понимаю эту странную любовь по фотографиям Smile


Оценки по фоткам меня ещё ни разу не подводили... Бываю практически на всех Российских и СНГовских автовыставках, получаю релизы с фотографиями о презентациях новинок, ни разу реальные ощущения не расходились с заочными... Один раз, меня улыбнула презентация на выставке в Баку линейка Меринов, включая АМГшные и Кашкая... всё, больше никого не презентовали... Кстати, с Кашкаем я тогда ниразу не ошибся...
Исходя из этого и отзывов людей купивших, хочу... :cool: :-D



Ну тогда надо брать Smile А мы с удовольствием послушаем об этом чудо-автомобиле из первых рук так сказать. На фотках он и вправду красив.
павел64
Спереди прям неплохо,но вот зад не очень
Antony_L
VadimG писал(а):

об этом чудо-автомобиле


чудо автомобиль у Итальянцев кличут Феррарей... ну или Альфой. на худой конец...)



а Фиат клепает бюджетные авто...) аналог Фокуса, фактически...)

SMF писал(а):

Вчера была инфа, что на Ссанги и Фиаты цену снижают... Рекстон 2 будет стоить 900 тыр, т.е. снижение на 20%...


надо фсетки дойти до дилера...

SPORT писал(а):

Писец . Столько денег за это Г...

Мож лучше Октавию-2 РС с 2.0TFSI за эти деньги взять? Или Астру ОПС с Маздой-3МПС...


может и лучше... вопрос предпочтений и платежеспособности... ф принципе люди, купившие Гольфа за эти деньги, радуются ему...)

SMF писал(а):

Кстати, с Кашкаем я тогда ниразу не ошибся...


а чего про Кашкая скажешь? или ссылку дай, где обсасывали...

Последний раз редактировалось: Antony_L (25 Января 2008 17:05), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Что вы все на задницу накинулись? Автомобиль либо красив весь, либо нет, что за бред рассуждать каждую деталь. По мне что у ГП что у Бравы нравится вс абсолютно. И пластик вижу у бравы хороший, мягкий и в сеточку, как на 207.
Муса Джалиль
не Шумахер, вот с форума браво клуба... 8-)
Цитата:

Звонил только что 2-м дилерам в Петербурге, оба сказали что машины будут в середине февраля и тест драйвские и на продажу уже.

А теперь внимание!!!
Дилер озвучил ценник, начинаться будет с 450 000 рублей!
А спорт комплектация, полный фарш будет стоить 687 000!!! Вот это сюрприз Если конечно данные верны!

mikal
не Шумахер писал(а):

всё продано на корню до начала производства


Одна в Москве.
Наблюдатель
Вот же любят владельцы недорогих машин обсуждать и в пример приводить машины в 100 раз дороже их,комплексы свои тешить, однако 8-)
не Шумахер
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

всё продано на корню до начала производства


Одна в Москве.


Две.Одна официально, и одну купили "левым" образом Very Happy
SMF
Надо всё-таки официального начала продаж дождаться-пока все эти разговорыв просто бла-бла-бла.Да и будет ли "бюджетная"-вполне устраивающая меня версия-в реале? попробуй базовый ГП за 375000 в продаже найти Very Happy
ЗЫ На сайте фиат.ру никакого ценника пока нет.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Вот же любят владельцы недорогих машин обсуждать и в пример приводить машины в 100 раз дороже их,комплексы свои тешить, однако 8-)


А причём здесь комплесы?Вполне естественное любопытство, что в этом плохого?
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

SMF
Надо всё-таки официального начала продаж дождаться-пока все эти разговорыв просто бла-бла-бла.Да и будет ли "бюджетная"-вполне устраивающая меня версия-в реале? попробуй базовый ГП за 375000 в продаже найти
ЗЫ На сайте фиат.ру никакого ценника пока нет.


Уффф... Ждём... Very Happy
не Шумахер
Сегодня на МКАДе проскочил в левом ряду тошнивший в правом автовоз с очень грязными машинками, похожими в профиль на ГП, но, вроде побольше-деталей не успел рассмотреть.Может Бравы уже ехали...
Андрей76
Был с семьёй в Италии в этот Новый Год. Арендовал как раз эту машину. Заказывал изначально из России Golf5, но их не оказалось, увидев Fiat Bravo не расстроился. Накатал около 2000 км за 5 дней.
Общией впечатления такие - досталась машина мышиного цвета, 2007 года выпуска, на одометре - 14000, по салону и внешне - практически новая. Полноценный автомобиль гольф класса. Удивил мотор очень шустрый, динамичный - 1,4 турбо дизель. Добротно сделанный салон, хорошая штатная музыка. Достаточно места для задних пассажиров и на удивление неплохой по размеру багажник (для меня эти показатели важны и на них всегда обращаю внимание). Из минусов которые заметил - не удобная для меня как водителя посадка (рост 185 см - голова упирается в крышу - это не очень удобно, особенно при длительных переездах), вертикальных регулировок сиденья не нашёл или их нет и солнцезащитные козырьки (вещь актуальная т.к. там по большей части светит солнце) - когда брал машину пассажирский был оторван, на второй день я оторвал водительский, помоему плохое крепление. В принципе мелочь, но не приятно.
В общем машина очень понравилась. Скоростной режим на трассе 140-150, дорогу держит хорошо, мягкая подвеска, нормальная шумоизоляция (по сравнению с моей). В Италии действительно очень много Fiatов.
Сейчас выбираю новую машину, даже задумался о Fiate хотя раньше даже не рассматривал этого производителя. Сейчас машина Suzuki Liana 2002 г.в. До этого был VW Passat 1,9 TDI, после него кстати было предвзятое отношение к дизелям.
Если что интересует - спрашивайте.
Муса Джалиль
Андрей76, интересный отзыв... Насчёт регулировки по высоте несколько удивил, она есть на всех Браво, впрочем как и на всех Пунто...

И что собственно говоря удивляться? Это же не китайская поделка, а высококлассный продукт производителя со 100 летней историей... 8-)

Андрей76 писал(а):

Если что интересует - спрашивайте.


Машина была укомплектована навигацией и климатичкой? Как обзорность?
не Шумахер
насчёт неудобной посадки это тема известная-Фиат из десятка езженных мною марок машин самый замороченный с подбором оптимального положения за рулём-сам неделю настраивал сидушку...но, результат идеальный, при моих 190, думаю, что и в Браве таже тема, надо долго и вдумчиво этим заниматься.Интересует шумоизоляция-не мотора, а колёсных арок, звук шин слышен?
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Интересует шумоизоляция-не мотора, а колёсных арок, звук шин слышен?


Из отзывов украинцев и белорусов, в том числе ездивших на ГП, говорят, что не сравнимо лучше, как по шумке, так и по качеству отделки, по функционалу, практически близнецы... 8-) Детских болезней тоже пока не обнаружено...
не Шумахер
SMF
по шумке мотора-то вряд ли лучше ГП, он в этом вопросе силён... Very Happy
Андрей76
SMF

Навигации не было, климат вроде как да, были литые диски. Сзади на багажнике написано multijet, не знаю что это значит.
Шумоизоляцию я сравниваю с Lianой (это известный косяк Лианы), на Fiate она вся лучше. Хотя это относительное сравнение потому что в Италии на дорогах практически нет грязи, песка и пр. летящего под днище и колесные арки, шин впринципе тоже не слышно все достаточно комфортно.
Характерный звук дизеля слышен только при заводке, потом двигателя практически не слышно только на высоких оборотах приятное урчание не отличимое от бензинового.
не Шумахер
multijet-это фиатовские дизеля так называются....
Муса Джалиль
http://www.bravoclub.ru/?p=51 читаем... Движок совсем плохой... Very Happy
Муса Джалиль
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

SMF
Надо всё-таки официального начала продаж дождаться-пока все эти разговорыв просто бла-бла-бла.Да и будет ли "бюджетная"-вполне устраивающая меня версия-в реале? попробуй базовый ГП за 375000 в продаже найти Very Happy
ЗЫ На сайте фиат.ру никакого ценника пока нет.


Смотрим цены и комплектации на http://bravo.fiat.ru/... С автосалона позвонили, будет два цвета, синий и серебро... Цена 678 тыр за Емоушен, 1,4 150 л.с. Готовлюсь к первой встрече и окончательному принятию решения! :cool:
VadimG
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

SMF
Надо всё-таки официального начала продаж дождаться-пока все эти разговорыв просто бла-бла-бла.Да и будет ли "бюджетная"-вполне устраивающая меня версия-в реале? попробуй базовый ГП за 375000 в продаже найти Very Happy
ЗЫ На сайте фиат.ру никакого ценника пока нет.


Смотрим цены и комплектации на http://bravo.fiat.ru/... С автосалона позвонили, будет два цвета, синий и серебро... Цена 678 тыр за Емоушен, 1,4 150 л.с. Готовлюсь к первой встрече и окончательному принятию решения! :cool:



На первый взгляд все очень хорошо, да и цена адекватная. Вот только автомата нет Sad((((
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

На первый взгляд все очень хорошо, да и цена адекватная. Вот только автомата нет Sad((((


Падонки однозначно! Very Happy В аналогичной комплектации, Леон будет стоить 806 тыр, но с автоматом... Если всё таки остановлюсь на Леоне, после изучения Бравы, отложу покупку на осень...
Офф-топ... VadimG, ты свою красавицу уже забрал?
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

На первый взгляд все очень хорошо, да и цена адекватная. Вот только автомата нет Sad((((


Падонки однозначно! Very Happy В аналогичной комплектации, Леон будет стоить 806 тыр, но с автоматом... Если всё таки остановлюсь на Леоне, после изучения Бравы, отложу покупку на осень...
Офф-топ... VadimG, ты свою красавицу уже забрал?



Скажу честно - мне Леон снаружи нравится больше (одни только ручки открывания задних дверей чего стоят:)), а Браво внутри. И если совсем честно, то будь у Браво автомат, еще неизвестно, что бы выбрал Smile Кстати, в салонах должно быть еще до фига прошлогодних леонов, которые обойдутся не в 806, а в 700 (узнавал, тк сначала примеривался к Леону) Smile
ОФФ: Не, завтра или послезавтра забираю, в понедельник ГАИ не работает, а я хочу в тот же день поставить на учет (а если получится, то и ТО пройти). Неделю уже безлошадный - грустно Sad
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Кстати, в салонах должно быть еще до фига прошлогодних леонов, которые обойдутся не в 806, а в 700 (узнавал, тк сначала примеривался к Леону)


Это интересная инфа... Будем уточняться... А почему на Алтеи скидок нет? Они в ограниченном количестве? Или год только 2008?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы