Страница 20 из 20
mikal
SMF писал(а):

На платформу по крайней мере его мы взглянули в том тесте...


Когда тест одного издания противоречит тестам всех остальных, напрашивается вывод - это говёный тест Laughing
SMF писал(а):

лидируещие позиции на рынке можно удерживать либо работая в убыток,


Это не согласуется с твоей теорией сливок - мимо.
SMF писал(а):

либо производя товар имеющий заметно худшие характеристики


Surprised ты сам то понял, что сказал??
SMF писал(а):

либо иметь низкие издержки


Это да, развернув производство в России, Форд их действительно снизил. Но помогает тоже не всегда, достаточно посмотреть на никому не нужную Альбеа. Laughing
SMF писал(а):

только тиражи почему-то меньше, видимо всеобщая нелюбовь к японцам накладывает свой отпечаток...


У Мазды плохие тиражи?? Smile Ты бредишь что ли?
SMF писал(а):

Я не понимаю другого, почему нельзя признать Фокус неким переходным этапом в жизни, зачем его восхвалять и возносить выше небес?


А его никто особо не восхваляет, но отдают должное. И если бы ты всех владельцев Фордов не доставал пытаясь выпятить своё "сокровище" вспоминали бы в 2 раза реже.
SMF писал(а):

Критичнее быть тяжело?


Во-во. А тебя прям плющит от мысли, что в чём твой Браво может уступить. Ну не умеет он толком поворачивать, что уж теперь, нечего было на многорычажке экономить Laughing
UBER
9016 сообщений против 3559.
Владелец 2 авто против безлошадного любителя Фокусов.
Кто победит?!?!? Smile
Вы господа по-моему когда покупали машины уже продумывали свои посты в форуме.

Предлагаю сменить последнее слово в названии темы: "....кто-нибудь ЖЖОТ?"

Последний раз редактировалось: UBER (25 Май 2008 17:30), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF писал(а):
На платформу по крайней мере его мы взглянули в том тесте...

Когда тест одного издания противоречит тестам всех остальных, напрашивается вывод - это говёный тест


Это единственный тест... в Автомире замеры были или попометрами мерялим как всегда?
mikal писал(а):

SMF писал(а):
лидируещие позиции на рынке можно удерживать либо работая в убыток,

Это не согласуется с твоей теорией сливок - мимо.


Так вот они сейчас и снимут сливки, о чем я тебе любезно и поведал... А "мимо" - это про отстутствие в твоей голове собственных мыслей. Они пришли и сняли за счет отстутсвтия конкурентов отвечающим структуре потребления и доходам, и самое главное на непросвященности потребителей (ситуация когда Микулха менял побрякушки на золото), потом сделали долю и снимут сейчас за счет той самой доли, тебе ещё раз объяснить? Shocked Если они не смогут сделать Фокус 3 принципиально похожим на конкурентов технически, они продуют войну, т.к. потребители уходят в другой сегмент (читай просвятились и наелись поделками)
mikal писал(а):

SMF писал(а):
либо производя товар имеющий заметно худшие характеристики
ты сам то понял, что сказал??


У него цена будет меньше, но внешне он будет на высоте, простые люди не умеют разбираться в начинке... Достаточно навязать через СМИ модель поведения и стадо будет твоим...
mikal писал(а):

SMF писал(а):
либо иметь низкие издержки
Это да, развернув производство в России, Форд их действительно снизил. Но помогает тоже не всегда, достаточно посмотреть на никому не нужную Альбеа.


Что там Форд снизил? Качество он ещё снизил, а по издержкам ни на копейку не удалось снизить, ибо локализация в России по компонентам нулевая. (коврики и некачественные стекла не в счет).
По Албее ситуация иная, марка несет качество и иной уровень товара в массы, это сложная задача но ССА с ней справляется, очередей нет, но товра не залеживается, все производимое продается с колес. Ты бы популизм оставил при себе, мы сейчас разговариваем про Форд, а не про Фиат...
mikal писал(а):

SMF писал(а):
только тиражи почему-то меньше, видимо всеобщая нелюбовь к японцам накладывает свой отпечаток...

У Мазды плохие тиражи?? Ты бредишь что ли?


Давно Мазда 3 догнала Фокус?
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Я не понимаю другого, почему нельзя признать Фокус неким переходным этапом в жизни, зачем его восхвалять и возносить выше небес?

А его никто особо не восхваляет, но отдают должное. И если бы ты всех владельцев Фордов не доставал пытаясь выпятить своё "сокровище" вспоминали бы в 2 раза реже.


Его выпячиваете вы, т.к. подсознательно понимаете, что пора менять машину и время когда все ахали при взгляде на эту нетехнологную массу железа прошли.
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Критичнее быть тяжело?
Во-во. А тебя прям плющит от мысли, что в чём твой Браво может уступить. Ну не умеет он толком поворачивать, что уж теперь, нечего было на многорычажке экономить


Ну и что? Типа поддел? Все равно машина неудачника не может то, чего делают даже самые дешевые итальянские машины. Ибо они не делают халтуру, они делают машину с душой и она безусловно чуствуется. Вообще мне пофиг чего там не умеют вооброжаемые машины, у меня перед глазами есть конркетный экземпляр, а не как у тебя на картинках... Как ты вообще ниразу не ездив даже на 80%-ах машин этого класса вообще пытаться пыжится в размышлениях? КАороче продолжай и дальше рассматривать свои картинки, и обманывать себя и окружающих теоретег...
Smile
mikal
SMF писал(а):

Это единственный тест...


Фокус хвалят за управляемость в АМ и Спорт (я тебе его привёл), ТГ, АР, ЗР, Автомир. Браво, АР - едет неплохо, но и не более, Автомир, ты сам приводил сравнение с Маздой 6 ваше Казанское, где прямо говорилось, что Мазда едет острее и интереснее. А что до попометров.. помнишь с чего начался самый большой спор про балку и многорычажку? С того, что ты сказал, что в Браво о-очень жёстко Laughing А везде пишут по-другому, как так? Confused То ли ты кроме него и УАЗика и не ездил больше не на чём, то ли вообще не способен адекватно оценить, что происходит с автомобилем, тогда о чём с тобой вообще разговаривать? Laughing
SMF писал(а):

Если они не смогут сделать Фокус 3 принципиально похожим на конкурентов технически, они продуют войну


Это балку что ли вставить? Smile Спасибо, не надо.
SMF писал(а):

простые люди не умеют разбираться в начинке..


Во-во, смотри выше.
SMF писал(а):

мы сейчас разговариваем про Форд, а не про Фиат...


Как раз мы с Фиата начали. Остальное даже читать смешно.
SMF писал(а):

Давно Мазда 3 догнала Фокус?


Я тебе уже 100 раз говорил, если охота что-нибудь брякнуть - подумай сначала. Мазда относительно не крупная компания, у которой в данный момент загружены все производственные мощности и очередь на модели. Сколько может, столько и продаёт.
SMF писал(а):

Его выпячиваете вы, т.к. подсознательно понимаете, что пора менять машину и время когда все ахали при взгляде на эту нетехнологную массу железа прошли


Кого я выпячиваю, Фиат? Laughing И мы уже на вы? Laughing А то что машину пора менять, так что же в этом подсознательного? Это понятно, как божий день, о чём не раз и говорил Confused
SMF писал(а):

Все равно машина неудачника не может то, чего делают даже самые дешевые итальянские машины


Мальчик, ты со мной пиписьками что ли решил померяться? Я купил и отделал 4-ку в Москве и ты меня ещё своей дешёвой железкой срамить будешь? Laughing А про теоретика я тебе уже выше написал. Ты даже свою собственную машину толком оценить не способен, а пытаешься остальных учить Confused
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Фокус хвалят за управляемость в АМ и Спорт (я тебе его привёл), ТГ, АР, ЗР, Автомир.


Не хвалят, а недоговаривают... это разные абсалютно вещи.
mikal писал(а):

Браво, АР - едет неплохо, но и не более, Автомир, ты сам приводил сравнение с Маздой 6 ваше Казанское, где прямо говорилось, что Мазда едет острее и интереснее.


Ты свои додумки скудные оставь при себе, в АР её ещё не катали (так что не пиз.и), в Автомире ты сам сказал, что Цивика обезжает, В QR на 5-ом месте (???), В казанском написано, что Мазда6 рулится явно хуже (опять ты периначил под свою ущербность восприятия окружающего мира).
mikal писал(а):

С того, что ты сказал, что в Браво о-очень жёстко


Опять ты выдумал. Зачем? Видимо действительно зависть... Я писал о том, что происходит при попадении в яму с колесо, за что ты и зацепился... ты в ямы таки попадал? Удар не чувствуется?
mikal писал(а):

То ли ты кроме него и УАЗика и не ездил больше не на чём, то ли вообще не способен адекватно оценить, что происходит с автомобилем, тогда о чём с тобой вообще разговаривать?


Да разумеется и машин у меня небыло, на велике только езжу, это ты у нас теоретег херов укатал кучу машин в смерть, пиздо.ол... Smile
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Если они не смогут сделать Фокус 3 принципиально похожим на конкурентов технически, они продуют войну
Это балку что ли вставить? Спасибо, не надо.


Тебе мозги вставить, а Фокусу уже ничего не поможет, соберет последние надои и сдохнет как раненная собака... 8-)
mikal писал(а):

SMF писал(а):
простые люди не умеют разбираться в начинке..
Во-во, смотри выше.


А выше полный неадекват и ламерство с твоей стороны, это касается сравнения полунезависимой и независимой подвески, тебе и паравоз уже объяснил, а ты как баран уперся рогом...
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Давно Мазда 3 догнала Фокус?

Я тебе уже 100 раз говорил, если охота что-нибудь брякнуть - подумай сначала. Мазда относительно не крупная компания, у которой в данный момент загружены все производственные мощности и очередь на модели. Сколько может, столько и продаёт.


Ахаха... Ты по моему начинаешь загоняться в конец...
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Его выпячиваете вы, т.к. подсознательно понимаете, что пора менять машину и время когда все ахали при взгляде на эту нетехнологную массу железа прошли
Кого я выпячиваю, Фиат? И мы уже на вы? А то что машину пора менять, так что же в этом подсознательного? Это понятно, как божий день, о чём не раз и говорил


Я тебе уже говорил, что нужно ментше пиз.еть им больше делать, вот накопишь денег, пойдет речь о реальном выборе, тогда и поговорим, а пока разговаривать с теоретегом не вижу особого смысла, раньше когда я не знал твою сущность, было интересно посоприть... теперь извини, найди себе достойного себя недосноска для дебатов.
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Все равно машина неудачника не может то, чего делают даже самые дешевые итальянские машины
Мальчик, ты со мной пиписьками что ли решил померяться? Я купил и отделал 4-ку в Москве и ты меня ещё своей дешёвой железкой срамить будешь? А про теоретика я тебе уже выше написал. Ты даже свою собственную машину толком оценить не способен, а пытаешься остальных учить


Мальчика у себя в штанах увидишь, существо недоразвитое... Я тебе ещё раз говорю, не дави своем еб.ивым авторитетом, у тебя его нет, возможно ты в своем кругу оху.тительно одаренная личность, здесь ты никто и звать тебя ничто. Поэтому будь проще... 8-)
mikal
SMF писал(а):

Ты свои додумки скудные оставь при себе, в АР её ещё не катали (так что не пиз.и),


Ладно, трепло дешёвое, если ты забыл, что даже сам ссылался, я тебе напомню
http://www.autoreview.ru/archive/2007/07/bravo/index.php?phrase_id=4653926
Цитата:

Едет Bravo прилично. Именно так: прилично.


И не более того..
SMF писал(а):

в Автомире ты сам сказал, что Цивика обезжает,


Объезжает, когда тот на зимней резине, кто ж спорит Laughing
SMF писал(а):

В казанском написано, что Мазда6 рулится явно хуже


Давай ссылку ещё раз, почитаем 8-)
SMF писал(а):

Опять ты выдумал. Зачем? Видимо действительно зависть... Я писал о том, что происходит при попадении в яму с колесо, за что ты и зацепился... ты в ямы таки попадал? Удар не чувствуется?


Почему, чувствуется, но я из твоей фразы сделал вывод, что жёсткая она всегда, а яма, как иллюстрация. Сам же писал, что у ГП подвеска лучше приспособлена к нашим дорогам.
SMF писал(а):

Да разумеется и машин у меня небыло, на велике только езжу, это ты у нас теоретег херов укатал кучу машин в смерть, пиздо.ол...


Кучу не кучу, но десятка 3 откатал и всегда могу конкретно описать то на чём едил. А ты даже не в состоянии разницу между передним и задним приводом почувствовать - ездюк хренов Laughing
SMF писал(а):

это касается сравнения полунезависимой и независимой подвески, тебе и паравоз уже объяснил, а ты как баран уперся рогом...


Да, ну.. И что же он объяснил, что не совпадало с моей позицией ? Цитаты в студию. А ещё лучше у него самого спросить 8-)
SMF писал(а):

Я тебе уже говорил, что нужно ментше пиз.еть им больше делать, вот накопишь денег, пойдет речь о реальном выборе, тогда и поговорим, а пока разговаривать с теоретегом не вижу особого смысла, раньше когда я не знал твою сущность, было интересно посоприть... теперь извини, найди себе достойного себя недосноска для дебатов.


На что накоплю то? На Браво что ли? Smile Дебил, я купил свою, когда ты ещё на жигулях ездил и пузыри пускал, потом купил вторую, жене. И денег мне хватает, что бы содержать обе, а не понтоваться, как ты, что ГП жене отдам, а потом сплавлять её другу и буханку продавать, что бы на Браво наскрести Laughing И уж выбор свой, я никак не с тобой обсуждать буду, поскольку более безграмотного советчика на этом форуме найти сложно.
SMF писал(а):

Поэтому будь проще...


Я и так проще некуда. Confused И, не пойму, что ты всё время авторитет приплетаешь? Если он есть, то есть, тогда это твоя банальная зависть, а если нет, чего его тогда вспоминать? Вот мне, например, тебя бы никогда в голову не пришло сопоставить с авторитетной личностью Laughing
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Ты свои додумки скудные оставь при себе, в АР её ещё не катали (так что не пиз.и),
Ладно, трепло дешёвое, если ты забыл, что даже сам ссылался, я тебе напомню
http://www.autoreview.ru/archive/2007/07/bravo/index.php?phrase_id=4653926


Где ты там увидел замеры? Вот тебе ещё раз ссылка на тест Бравы и одноклассников с замерами серьезным оборудованием, а не жопомерами... http://www.qr.ru/content/article.php?id=1565 А в АР мы видим экскур,с обзор и не более того, поэтому я и руководствуюсь QR, а ты проявляешь в очередной раз неадекватность игнорируя его... В тесте четко видно, что Браво рулится в перставках похуже Цивика, про Фокус там вообьще нет речи, ибо он аутсайдер, причем человеку нехаинтерсованному и так видно, для чего Фокуса засунули без ЕСП... 8-)
mikal писал(а):

Цитата:
Едет Bravo прилично. Именно так: прилично.
И не более того..


Про более и не заикался никто, это ты при любой возможности пытаешься даже на ровном месте позубоскалить... Но по соотношению цена/свойства Браво безусловно лидер.
mikal писал(а):

SMF писал(а):
в Автомире ты сам сказал, что Цивика обезжает,
Объезжает, когда тот на зимней резине, кто ж спорит


Проехали, я процитировал лишь то, что ты сказал... ранее говорил, что Цивик в определенных дисциплинах объезжает и это факт с которым бессмысленно спорить.
mikal писал(а):

SMF писал(а):
В казанском написано, что Мазда6 рулится явно хуже
Давай ссылку ещё раз, почитаем


Сам ищи, чай не слепой и не безрукий...
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Опять ты выдумал. Зачем? Видимо действительно зависть... Я писал о том, что происходит при попадении в яму с колесо, за что ты и зацепился... ты в ямы таки попадал? Удар не чувствуется?
Почему, чувствуется, но я из твоей фразы сделал вывод, что жёсткая она всегда, а яма, как иллюстрация. Сам же писал, что у ГП подвеска лучше приспособлена к нашим дорогам.


Ты сделал неправильный вывод, я тебе неоднократно об этом писал, а ты неоднократно игнорируешь...
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Да разумеется и машин у меня небыло, на велике только езжу, это ты у нас теоретег херов укатал кучу машин в смерть, пиздо.ол...
Кучу не кучу, но десятка 3 откатал и всегда могу конкретно описать то на чём едил. А ты даже не в состоянии разницу между передним и задним приводом почувствовать - ездюк хренов


Быка ты рогатого откатал теоретег, ещё раз сообщу, что никакой разницы с ЕСП я не почувствовал, хоть ты х*р свой скушай...
mikal писал(а):

SMF писал(а):
это касается сравнения полунезависимой и независимой подвески, тебе и паравоз уже объяснил, а ты как баран уперся рогом...
Да, ну.. И что же он объяснил, что не совпадало с моей позицией ? Цитаты в студию. А ещё лучше у него самого спросить


Что у тебя слишком маленький опыт общения с полунезависимой подвеской, не говоря уже об отлично настроенной... И вот ещё раз прочти вдумчиво, чтобы не строить из себя супер спеца по подвескам:
Цитата:

— Ты думаешь, нам не хватило денег на разработку многорычажной подвески? Да нам не надо было на нее тратить ни евро! У нас давным-давно есть многорычажные подвески, и выбрать из этого арсенала ту, что подходит Bravo, было проще простого! Например, от седана Lancia Libra. Все испытано, отработано! Может быть, пришлось бы подобрать другие сайлентблоки, пружины, амортизаторы. Но это мелочи! Вопрос — зачем? В тех режимах, в которых будет эксплуатироваться Bravo, даже с самым мощным мотором, даже в спортивной версии, с уменьшенным клиренсом, с более жесткими пружинами и амортизаторами, у многорычажной подвески по сравнению с балкой нет никаких реальных преимуществ! Если, конечно, все время не носиться в режиме гонок или ралли. А вот если бы у нас была полноприводная версия, тогда другое дело: чтобы установить главную передачу и подвести к задним колесам валы, понадобилась бы многорычажная подвеска.


mikal писал(а):

На что накоплю то? На Браво что ли? Дебил, я купил свою, когда ты ещё на жигулях ездил и пузыри пускал, потом купил вторую, жене. И денег мне хватает, что бы содержать обе, а не понтоваться, как ты, что ГП жене отдам, а потом сплавлять её другу и буханку продавать, что бы на Браво наскрести И уж выбор свой, я никак не с тобой обсуждать буду, поскольку более безграмотного советчика на этом форуме найти сложно.


Да при чем тут опять Браво? Я тебя призывал Браво купить? Передо мной стояла проблема выбора при наличии денег, я искал тот самый оптимальный вариант попробовав все в классе, но тут появляется неизвестный человек с погонялом mikal и пытается открыть мне глаза... Very Happy Ты себе их открой для начала... Выбирать тебе ничего в ближайшее время ничего не придется, возможно подотрешь за кем-нибудь очередную 135-ую б\ушку в непотребном состоянии и будешь ночами под ней валяться... Буханку кстати я и не продавал, по таоей же логике ты вообще даже не велосипедист... Smile На Браву и не скреб ниразу, понравилось и купил, а тебя этот момент так смущает с момента появления у меня Бравки? :-D блин.ь, вот ведь зависть... Confused
mikal писал(а):

Я и так проще некуда. И, не пойму, что ты всё время авторитет приплетаешь? Если он есть, то есть, тогда это твоя банальная зависть, а если нет, чего его тогда вспоминать? Вот мне, например, тебя бы никогда в голову не пришло сопоставить с авторитетной личностью


Это твой любимый ход, прежде че6м заявить о чем-то рассказать, куда ты якобы потратил деньги и по какой причине ездишь на хламе... Что мол укатал большую кучку машинок...
mikal
SMF писал(а):

Где ты там увидел замеры? Где ты там увидел мою машину там движка то такого нет...


А причём тут замеры? Про них никто не говорил, но это мнение одного из самых авторитетных Российских автожурналистов, много лет приглашавшегося в европейский автомобиль года. А про движок, глаза то разуй..
Цитата:

Это был Fiat Bravo с новейшим 150-сильным турбомотором объемом всего-то 1,4 литра.


На 2 строчки ниже картинки самого движка 8-)
SMF писал(а):

Но по соотношению цена/свойства Браво безусловно лидер.


Лидера по этому критерию отражает статистика продаж.
SMF писал(а):

Сам ищи, чай не слепой и не безрукий...


Зачем? Я и так всё прекрасно помню 8-)
SMF писал(а):

Быка ты рогатого откатал теоретег, ещё раз сообщу, что никакой разницы с ЕСП я не почувствовал, хоть ты х*р свой скушай...


Ну я и говорю, ламер ты, а не водитель Laughing
SMF писал(а):

Что у тебя слишком маленький опыт общения с полунезависимой подвеской, не говоря уже об отлично настроенной...


Чудик ты, ей богу Laughing Такой опыт есть у каждого владевшего переднеприводными жигулями.
SMF писал(а):

Это твой любимый ход, прежде че6м заявить о чем-то рассказать, куда ты якобы потратил деньги и по какой причине ездишь на хламе... Что мол укатал большую кучку машинок..


Слушай, дятел, что бы закончить этот нелепый разговор, кто что может и кого какие деньги, предлагаю спор на твою любимую 120.000-ную бутылку коньяка. Я приглашу в гости того же Не Шумахера, благо объективный и уж точно не аффилированный со мной человек, и продемонстрирую ему доказательства могу я позволить себе тазик типа твоего или нет. А он рассудит и скажет здесь - да или нет. Идёт? Или завали хлебало и прекрати обсуждать то, о чём вообще никакого представления не имеешь. Ты меня уже достал своими дешёвыми понтами. И, объясни, что меняется есть у человека деньги или нет? Каким образом это ему добавляет уважения окружающих, если только окружает его не быдло? Вот тот же Кариб, хоть и есть в нём многое от тролля, но когда он отбрасывает весь свой гонор в сторону он умный и технически грамотный мужик, и я его уважаю, хоть он и не богат и не может сейчас себе позволить дорогую машину. А ты для меня будешь дерьма куском даже если на Фантом сядешь. 8-)
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Где ты там увидел замеры? Где ты там увидел мою машину там движка то такого нет...
А причём тут замеры? Про них никто не говорил, но это мнение одного из самых авторитетных Российских автожурналистов, много лет приглашавшегося в европейский автомобиль года. А про движок, глаза то разуй..


Уже разул, там комплектация спорт.
mikal писал(а):

Лидера по этому критерию отражает статистика продаж.


Статистику делают именно продажи, коими никто не занимается...
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Сам ищи, чай не слепой и не безрукий...
Зачем? Я и так всё прекрасно помню


Прекрасно. А почем тогда пишешь хню?
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Быка ты рогатого откатал теоретег, ещё раз сообщу, что никакой разницы с ЕСП я не почувствовал, хоть ты х*р свой скушай...
Ну я и говорю, ламер ты, а не водитель


Я хоть ламер водитель, в отличии от тебя ламера пешехода, т.е. я к теме полюбому ближе... Very Happy
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Что у тебя слишком маленький опыт общения с полунезависимой подвеской, не говоря уже об отлично настроенной...
Чудик ты, ей богу Такой опыт есть у каждого владевшего переднеприводными жигулями.


Ну-ну... Я же говорю неадекват, вобщем учи матчасть... и не пори больше херню...
mikal писал(а):

Слушай, дятел, что бы закончить этот нелепый разговор, кто что может и кого какие деньги, предлагаю спор на твою любимую 120.000-ную бутылку коньяка. Я приглашу в гости того же Не Шумахера, благо объективный и уж точно не аффилированный со мной человек, и продемонстрирую ему доказательства могу я позволить себе тазик типа твоего или нет.


И кто из нас после этого жятел? Smile
mikal писал(а):

Ты меня уже достал своими дешёвыми понтами.


Где ты понты увидел чудик? Это ты понтуешься, а я отстаиваю свою точку зрения... Я тебе ещё раз говорю, накопишь денег, будешь искать машину, потом и поговорим...
mikal писал(а):

И, объясни, что меняется есть у человека деньги или нет?


Он сталкивается с проблемой выбора... и ищет именно оптимальный вариант.
mikal писал(а):

Каким образом это ему добавляет уважения окружающих, если только окружает его не быдло?


Никаким.
mikal писал(а):

Вот тот же Кариб, хоть и есть в нём многое от тролля, но когда он отбрасывает весь свой гонор в сторону он умный и технически грамотный мужик, и я его уважаю, хоть он и не богат и не может сейчас себе позволить дорогую машину.


Думаю он в твоей долбое.ской оценке не нуждается, это скорее для него буде оскорблением, чем респектом... Так что выгибайся дальше великовозрастный недоносок и не нужно приплетать сюда Не Шумахера, нужно будет я и сам приеду... чай не на Антарктиде живу... А спорить я готов, только не на быдло темы заводимые тобой... 8-)
mikal
SMF
Ну так чё? Ты обосрался или как? Не нравится Не Шумахер, давай любого другого. Хочешь сам приезжай, могу тебя мордой ткнуть, только бабло или коньяк не забудь прихватить Laughing
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF
Ну так чё? Ты обосрался или как? Не нравится Не Шумахер, давай любого другого. Хочешь сам приезжай, могу тебя мордой ткнуть, только бабло или коньяк не забудь прихватить


Ты опять е.ланишь в полный рост, кто тут обосрался? А давай поспорим что у меня есть Браво на 2 пузыря по 120 тыр? Слабо? Обосрался? Smile У тебя кукан начало срывать? нафиг мозги е.ешь людям?
Во что ты меня хочешь мордой сунуть, в телегу свою? Я тебе ещё ра говорю, накопишь денег, начнешь выбирать, выберешь, вот тогда и поговорим... Или ты думешь у всех жизнь замкнута на машинах и только ты строишься там как джумшут? Люди тоже на месте не стоят, так что перестань, не к лицу тебе это... Ну скажи промудачился, написал г@$но всякое, жалею, но по упертости природной назад не охота идти... люди поймут... а вот когда начинают на фоне "опыта", такой хней страдать, извини... стыдно за тебя... 8-)

Ещё раз попонятнее объясню свою позицию, т.к. понял, что ты непоняв моей мысли в очередной раз, выпятил свое мужское ссамолюбие... Я потратил кучу собственного "Я" на поиски идеала и тут какой-то mikal, начал обсуждать мой выбор... Зачем он его обсирает? ДЛя чего? Причем делает он это на ровном месте, при удобном и не очень случае тыкает меня носом во всякую каку... Так вот что будет, если я буду срать на твой выбор? Перечитай ещё раз и думаю поймешь, что занимаешься ху.ней... Very Happy
mikal
SMF писал(а):

А давай поспорим что у меня есть Браво на 2 пузыря по 120 тыр?


Я в этом сомнений не выражал.
SMF писал(а):

Во что ты меня хочешь мордой сунуть, в телегу свою?


Я предоставлю возможность ознакомиться со своими доходами. Свидетельствами на собственность, налоговыми декларациями, выписками с личных счетов, зарплатной ведомостью - устроит?
SMF писал(а):

накопишь денег, начнешь выбирать, выберешь, вот тогда и поговорим..


Вот что бы не читать твою пургу, я тебе и предлагаю поспорить, и, если ты мужик, то либо отвечай за свои слова, либо хайло закрой.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF писал(а):
А давай поспорим что у меня есть Браво на 2 пузыря по 120 тыр?
Я в этом сомнений не выражал.


В том, что у тебя есть телега, я тоже.
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Во что ты меня хочешь мордой сунуть, в телегу свою?

Я предоставлю возможность ознакомиться со своими доходами. Свидетельствами на собственность, налоговыми декларациями, выписками с личных счетов, зарплатной ведомостью - устроит?


МСне это нахрен не нужнео, ибо никогда никому не завиловал, более того, сам тебе много чего интересного могу показать, в том числе свидетельство того, что у меня при том, что есть и у тебя достаточно средств чтобы купить 2 и более бравы, только к чему эти базары? А?
mikal писал(а):

Вот что бы не читать твою пургу, я тебе и предлагаю поспорить, и, если ты мужик, то либо отвечай за свои слова, либо хайло закрой.


Каким образом я должне ответить за базар? Встретимся и проубимся по мужски? Возьмем кого-нибудь с форума, будет освещать итоги... И ещё, о какой пурге с моей стороны речь? Ту только ты ху.ню городишь восьмиэтажную...
mikal
SMF писал(а):

Каким образом я должне ответить за базар?


Спор. Но уже понятно, что ты способен только за словами прятаться. Больше мне с тобой разговаривать не о чем.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Каким образом я должне ответить за базар?
Спор. Но уже понятно, что ты способен только за словами прятаться. Больше мне с тобой разговаривать не о чем.


Спор о чем? Я тебе ещё раз говорю, мне пофиг что у тебя там есть, у меня тоже кое-чего имеется, кому и что ты хочешь доказать? Не еб.ань, не выставляй себя идиотом...
mikal писал(а):

Но уже понятно, что ты способен только за словами прятаться.


Долго ещё пиз.еть будешь? Давай примеры моих прятаний за словами, я никому ничем не обязан, не перд кем не пресмыкался и за базар всегда отвечал... Ещё раз спрашиваю, за какой конкретно базар ты предлагаешь мне ответить?
mikal писал(а):

Больше мне с тобой разговаривать не о чем.


Я тебе предлагал решить вопрос по мужски, а не сопли разводить, есть желание? Вот там ответил бы ты и за ведро, и за дебила, и за дятла, и за мальчика, и за трепло дешевое, и за чудика... А так мне твое предложения абсалютно неинтересно, т.к. равносильно моему по поводу наличия Бравы... Давай поспорим, что Бравы у тебя нет и ты на ней не ездишь, но пытаешься мне насрать в душу? Или давай адрес я просто приеду и мы пообщаемся в живую?
mikal
SMF писал(а):

Ещё раз спрашиваю, за какой конкретно базар ты предлагаешь мне ответить?


Вот твои слова.
SMF писал(а):

вот накопишь денег, пойдет речь о реальном выборе


SMF писал(а):

. Выбирать тебе ничего в ближайшее время ничего не придется, возможно подотрешь за кем-нибудь очередную 135-ую б\ушку в непотребном состоянии и будешь ночами под ней валяться..


Из них напрямую следует, что на Браво мне, по сути, не по карману. Так или нет?
Если так, то я предложил тебе спор, что это просто тупой гон с твоей стороны и могу предоставить доказательства этому. Более того, конкретизирую, мне не составит труда купить авто в несколько раз более дорогое. Далее. Ты или принимаешь мои слова на веру и перестаёшь меня доставать своим бредом или мы спорим и я привожу доказательство своих слов. Или не привожу. Тогда ты с полным правом можешь выставлять меня п..лом.
SMF писал(а):

Я тебе предлагал решить вопрос по мужски, а не сопли разводить, есть желание?


Да г@$но вопрос Laughing Вот только на этом форуме подобные выяснения зрели уже ни один 10-к раз. И ни разу не доходили до сути. Я в Москве, ты в Татарстане, как ты предлагаешь это организовать? Могу тебе гарантировать, что если ты попадёшь в Москву и будешь пылать жаждой, я от тебя прятаться не буду. Адрес, пиши в личку, дам. А тот вариант, что предложил я разрешим легко и просто в течении дня.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

А тот вариант, что предложил я разрешим легко и просто в течении дня.


Давай тогда так, если я предоставлю доказательства того, что Буханка и Пунто до сих пор не проданы, ты мне 2 пузыря по 120 тыр? Можем организовать это за 1 день... Smile Ну что?
mikal писал(а):

Дебил, я купил свою, когда ты ещё на жигулях ездил и пузыри пускал, потом купил вторую, жене. И денег мне хватает, что бы содержать обе, а не понтоваться, как ты, что ГП жене отдам, а потом сплавлять её другу и буханку продавать, что бы на Браво наскрести


А если докажу, что в то время не ездил на жигулях ещё пузырь? Smile
mikal писал(а):

Мальчик, ты со мной пиписьками что ли решил померяться? Я купил и отделал 4-ку в Москве и ты меня ещё своей дешёвой железкой срамить будешь?


А если докажу, что я не мальчик никакой, тогда просто в грызло? :-D
mikal писал(а):

Ты или принимаешь мои слова на веру и перестаёшь меня доставать своим бредом или мы спорим и я привожу доказательство своих слов.


Чудак человек, я не в чем и не сомневался и уж тем более не очканул...
SMF писал(а):

mikal писал(а):
На что накоплю то? На Браво что ли? Дебил, я купил свою, когда ты ещё на жигулях ездил и пузыри пускал, потом купил вторую, жене. И денег мне хватает, что бы содержать обе, а не понтоваться, как ты, что ГП жене отдам, а потом сплавлять её другу и буханку продавать, что бы на Браво наскрести И уж выбор свой, я никак не с тобой обсуждать буду, поскольку более безграмотного советчика на этом форуме найти сложно.

Да при чем тут опять Браво? Я тебя призывал Браво купить? Передо мной стояла проблема выбора при наличии денег, я искал тот самый оптимальный вариант попробовав все в классе, но тут появляется неизвестный человек с погонялом mikal и пытается открыть мне глаза... Ты себе их открой для начала..



Ты уже и так прекрасно понял, что вспылил... Не еб.ань и признай это, я тебе ещё раз предлагаю это сделать... Перстань меня подъе.ывать с Фиатами и будешь жить спокойно... 8-) Также прекращай обсуждать мой выбор в оскорбительно негативных тонах, тогда не будешь получать резонных пощечин...
mikal писал(а):

Да г@$но вопрос Вот только на этом форуме подобные выяснения зрели уже ни один 10-к раз. И ни разу не доходили до сути. Я в Москве, ты в Татарстане, как ты предлагаешь это организовать?


Нормально встречались и решали вопросы, правда не на этом форуме... 8-) Просто люди в живую ведут себя совсем по другому и как правило самые хорохористые тише всего... Very Happy Это и по клубным встречам видно...
Не знаю как ты, но я уже отошел, так что в пиз.у... 8-)
mikal
SMF писал(а):

Ну что?


Ничего. Для меня это не принципиальный вопрос и возможно это и так. Тем более как это выяснить единомоментно, если просто была выписана Генералка хорошим знакомым не представляю.
SMF писал(а):

А если докажу, что в то время не ездил на жигулях ещё пузырь?


Знаю. У тебя Примьера была.
SMF писал(а):

А если докажу, что я не мальчик никакой, тогда просто в грызло?


Насколько понимаю, ты лет на 10 помладше.
SMF писал(а):

Ты уже и так прекрасно понял, что вспылил...


Вспылил, не значит был не прав.
SMF писал(а):

Перстань меня подъе.ывать с Фиатами и будешь жить спокойно... Также прекращай обсуждать мой выбор в оскорбительно негативных тонах, тогда не будешь получать резонных пощечин...


Ты срёшь и срёшь на марку на которой я езжу и которая этого не заслуживает. И начал делать это первым. Уймись сам и тебя никто трогать не будет. Почему того же Не Шумахера никто не достаёт?
SMF писал(а):

Чудак человек, я не в чем и не сомневался


Ну не сомневался, значит вопрос исчерпан. И моё глубокое мнение, переходить на личности, как бы не срались вокруг машин - это тупиковый путь.
не Шумахер
mikal
SMF
господа, готов лично поучаствовать в вашем споре...хотя причин вашего великого срача так и не понял, если честно... Не обижайтесь, но читать его просто противно...привсём моём искреннем уважении к вам обоим8-)
Ранетка
закрыл
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы