Страница 1 из 1
youth
Доброго времени суток!
Часто бываю у вас по делам. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас хорошие и большие автомагазины. Адреса и вермя работы (или телефоны) еси не затруднит напишите плз.
Конкретно в данный момент интересуют. Магазы торгующе дисками и резиной(ВСМПО диски, еси совсем конкретно=)), секретками МсГард или другими ХОРОШИМИ секретками(хотя в принципе в крупном дискошиномагазе должны они быть). А так же автозвук интересует. особенно хорошо, еси магаз будет рядом с Московским шоссе, на отрезке от Автовокзала до выезда из города.
Спасибо большое за внимание! =)
Выбравший гармонию
youth писал(а):

Доброго времени суток!
Часто бываю у вас по делам. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас хорошие и большие автомагазины. Адреса и вермя работы (или телефоны) еси не затруднит напишите плз.
Конкретно в данный момент интересуют. Магазы торгующе дисками и резиной(ВСМПО диски, еси совсем конкретно=)), секретками МсГард или другими ХОРОШИМИ секретками(хотя в принципе в крупном дискошиномагазе должны они быть). А так же автозвук интересует. особенно хорошо, еси магаз будет рядом с Московским шоссе, на отрезке от Автовокзала до выезда из города.
Спасибо большое за внимание! =)



Начну с конца:

-Автозвук. По заявленному маршруту - "Я7 сервис" около Интермебели (200м от пересечения с Ташкентской. Ориентир - трамвайные пути). Еще - "Стал". Енти на Партизанской и еще где-то... Можешь в Йандексе телефоны найти... "Стал" чуть дороже "Я7".

-Диски и резина - однозначно"Игрес". Это пересечение Мориса Тореза и Волгина. У них бывают акции "четыре колеса по цене трех". Я так много денех сэкономил. Еще есть "Авто-мото-вело" на Промышленности - но бестолково дорого и непонятные марки резины...

А вот секретки - ХЗ. Может, в "Автокрепеже" есть - пересечение Ставропольской и ХХII Партсъезда.
SuperTAZ
Rusofil писал(а):

-Автозвук. По заявленному маршруту - "Я7 сервис" около Интермебели (200м от пересечения с Ташкентской. Ориентир - трамвайные пути). Еще - "Стал". Енти на Партизанской и еще где-то... Можешь в Йандексе телефоны найти... "Стал" чуть дороже "Я7".



-Диски и резина - однозначно"Игрес". Это пересечение Мориса Тореза и Волгина. У них бывают акции "четыре колеса по цене трех". Я так много денех сэкономил. Еще есть "Авто-мото-вело" на Промышленности - но бестолково дорого и непонятные марки резины...



+10000
SuperTAZ
А вообще в маловато у нас нормальных магазов и рынков, нам бы вот что-то типа Тольяттинского Пламени-где есть усе и в одном месте
Mike93
Было несколько попыток купить в Игресе. Самый плохой магазин вСамаре(Imho)
youth
SuperTAZ
Не подскажешь адрес этого Пламени? А то че т гугл много всякой хрени показывает.
Mike93
А какие проблемы с покупкой были?
Rusofil
Спасибо за инфу!
V1T
Rusofil тебе все подробно описал...А вот секретки я видел во многих магазах, в том числе и мелких...Но они там на сотнями продаются...не думаю что у их много разновидностей.....в магазах...Лучше на заказ сделать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы