Страница 2 из 3
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Маринер писал(а):

я так подозреваю, что наш дефорсированный сх-7 можно будет довести до "стандартного" состояния минимальными средствами, по типу фольксовского 1.8турбо(150стандарт - 180-190RS). К тому же в сша эта мазда с "полноценным" двигателем.

И найти равноценный бензин 98 и всего то.


да, про это забыл... Sad
mikal
Наблюдатель писал(а):

На эти покатушки совсем разные точки зрения на двух форумах,да и четкой фиксации факта не было,разные мнения с обоих сторон и только со слов


Ну то что Мазда проиграла признают обе стороны, спор шёл только на пол-корпуса или на 1.5 или на бампер. Но из всех заездов не было ни одного, где бы она хотя бы на бампер выиграла. Причём в конце было 120-130 км/ч. Так что до 100-ни Мазда сливает полюбому, что полностью АР-му тесту и соответствует. 8-)
Наблюдатель писал(а):

Народ там Х5 гоняет,ну и что,тоже верить ?


Не знаю, я и с Маздой не верил, что так получится.. Но ведь и из интернет-изданий кто-то гонял их парой и утверждал тоже самое Confused Да и какая, собственно, разница кто кому корпус привезёт, но вот то что Мазда с места паршиво стартует факт для городского рваного движения не приятный..
Наблюдатель
mikal
Меня не убедило,ролика не выложили,маздовкий клуб не признал..Не думаю,что паршиво она стартует..Не читал интернет изданий с подобным тестом. Повторюсь, мне непонятны такие изыскания с достаточно динамичными для паркетников машинами ..
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Да и какая, собственно, разница кто кому корпус привезёт, но вот то что Мазда с места паршиво стартует факт для городского рваного движения не приятный..


По мне, так СХ7 муляж "статусного" авто... Обилие неуместного хрома, беспорядочно набросанные детали приборки, ХЛ по мне так более интересный паркет, хотя тоже ни разу не эталон...
Также непонятно обсуждение Ситроена, почему, когда предлагалось обсудить тот, же Седичи, кроме усмешек ничего не было услышанно, а этот Сиртоен из другой оперы?
Наблюдатель
SMF писал(а):

mikal писал(а):

Да и какая, собственно, разница кто кому корпус привезёт, но вот то что Мазда с места паршиво стартует факт для городского рваного движения не приятный..


По мне, так СХ7 муляж "статусного" авто... Обилие неуместного хрома, беспорядочно набросанные детали приборки, ХЛ по мне так более интересный паркет, хотя тоже ни разу не эталон...
Также непонятно обсуждение Ситроена, почему, когда предлагалось обсудить тот, же Седичи, кроме усмешек ничего не было услышанно, а этот Сиртоен из другой оперы?

Так обсуждается переспектива на нашем рынке паркетника от Ситроена,который имеет шансы на успех..ведь с остальным модельным рядом Ситроена ,прямо скажем,не очень.. Smile
Эталонов в этом классе не может быть,думается. Smile
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Эталонов в этом классе не может быть,думается.


Ну к примеру тот же Land Rover Freelander 2 и Бумерок...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Эталонов в этом классе не может быть,думается.


Ну к примеру тот же Land Rover Freelander 2 и Бумерок...

Первый черезчур брутален,практически джип..второй дороговат...красотой тоже не блешут.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (28 Января 2008 00:25), всего редактировалось 1 раз
mikal
Наблюдатель писал(а):

маздовкий клуб не признал..


Поражение признавать всегда неприятно.. Да и ожидалось то, что Мазда просто в одну калитку уедет, ан нет..
Наблюдатель писал(а):

Не думаю,что паршиво она стартует..


Так там сами Маздовцы из тех кто заезжал пишут, что на старте они разом 2 корпуса сливали, а потом начинали потихоньку догонять, но немного не успевали до конца дистанции.
Наблюдатель писал(а):

Не читал интернет изданий с подобным тестом


Если сильно интересно, могу найти. То ли с мэйла, то ли автоньюса..
mikal
Наблюдатель писал(а):

SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Эталонов в этом классе не может быть,думается.


Ну к примеру тот же Land Rover Freelander 2 и Бумерок...

Первый черезчур брутален,практически джип..второй дороговат...красотой тоже не блешут.


Дороговаты оба Confused Но хороши, чего греха таить 8-)
Муса Джалиль
Ну а Форика нового никто не виделне щупал? Примерно знаю, чего от него ждать, вроде из разряда ХЛ что-то...
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Эталонов в этом классе не может быть,думается.


Ну к примеру тот же Land Rover Freelander 2 и Бумерок...

Первый черезчур брутален,практически джип..второй дороговат...красотой тоже не блешут.


Дороговаты оба Confused Но хороши, чего греха таить 8-)

Согласен Smile
Наблюдатель
SMF писал(а):

Ну а Форика нового никто не виделне щупал? Примерно знаю, чего от него ждать, вроде из разряда ХЛ что-то...

Только на картинках,его же только что официально показали,по мне китаец какой-то,а два литра с 148 л.с. и 4АКПП...Нынешний привлекательнее во всех отношениях..
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Нынешний привлекательнее во всех отношениях..


По салону отстаёт далеко, от того же ХЛа... очень спартанский...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Нынешний привлекательнее во всех отношениях..


По салону отстаёт далеко, от того же ХЛа... очень спартанский...

Лет уж сколько ,только незначительные рестайлинги..
Вообще считаю ближайшим конкурентом ХЛ 2,4 ,Икстрейл 2,5,хотя его даже близко не расматривал для себя..хотя тест-драйвил 2,0..
Наблюдатель
Маринер
О...про этот 3008 уже пол года (а точнее, с 22мая 2007) авесовский форум гундит...
Тоже самое, никто не видел и никто не знает...
вроде как в 9-10 году будут массово продавать, а может и не будут Very Happy . И как я уже там писал, по "куску тряпки" облик вырисовали - фантазеры однако.

Последний раз редактировалось: Маринер (29 Января 2008 13:09), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Еще один от Пежо http://auto.mail.ru/text.html?id=25123


Тоже неплохой вариант... 8-)
Маринер
Меня больше веселит новость о "подписании договора о производстве в Калужской обл."...
Кто говорит, что там будут делать 307 и С4, кто говрит, что будут новые седаны, но 308 и С4 Smile
Кстати, читал интервью директора по хз чему этого альянса в России и Восточ. европе, так вот он сказал четко: цены на пежо понижаться не будут и машины с Калужского завода будут продаваться совсем не только в России.
Не понимаю, что народ так радуется этому производству...кстати, как и пр-ву Тойоты с Фольксом/шкодой. Confused ?
Наблюдатель
Вот еще паркетник от французов

Renault планирует расширить кузовную гамму Logan. По данным немецких журналистов из AutoBild, в следующем году будет показан кроссовер, построенный на базе Logan. Этот автомобиль получит весьма просторный 7-местный кузов, увеличенный дорожный просвет и систему полного привода. А в основе этой модели будет лежать колесная база не от хорошо знакомого нам Renault Logan, а современное ниссановское шасси, которое уже послужило основой для создания таких моделей как Qashqai и X-Trail.
Естественно, внедорожник Logan будет стоить дешевле автомобилей Nissan. Ожидается, что эту модель можно будет купить за $15-20 тыс...


http://auto.mail.ru/text.html?id=25135
Маринер
У рено уже есть практически готовый кроссовер, корейский двойник уже вышел (вроде под маркой самсунг)
Наблюдатель
Маринер писал(а):

У рено уже есть практически готовый кроссовер, корейский двойник уже вышел (вроде под маркой самсунг)

Колеос будет явно не дешевле Кашкая Smile
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Маринер писал(а):

У рено уже есть практически готовый кроссовер, корейский двойник уже вышел (вроде под маркой самсунг)

Колеос будет явно не дешевле Кашкая Smile


э...думаю, что как Логан, мне например, не интересен, так и внедорожник на его базе, будет тоже параллелен Smile.
Т.е. он явно не отнимет клиентов от класса кашкая.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Маринер писал(а):

У рено уже есть практически готовый кроссовер, корейский двойник уже вышел (вроде под маркой самсунг)

Колеос будет явно не дешевле Кашкая Smile


э...думаю, что как Логан, мне например, не интересен, так и внедорожник на его базе, будет тоже параллелен Smile.
Т.е. он явно не отнимет клиентов от класса кашкая.

С рекламируемой ценой он будет хитом у нас..
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Колеос будет явно не дешевле Кашкая


Они по размерам одинаковые?
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Колеос будет явно не дешевле Кашкая


Они по размерам одинаковые?

Где-то,о длинне было около 4,4 метра,а к нам может самсунговский близнец QM5 пойдет ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы