Страница 5 из 5
не Шумахер
SMF
а чего ему надо для безопасности? Он "железный", ездит медленно, бампера мощные...Наверное, преднатяжители ремней у него есть, вот :cool:
ЗЫ Об авариях УАЗиков, со смертельным исходом для седоков я тоже редко слышу.
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Об авариях УАЗиков, со смертельным исходом для седоков я тоже редко слышу.


Я два раза, на прежнем УАЗике крышу ловил, улетал на скорости с насыпи... :-D Но крыша цельнометаллическая... Разумеется никаких ремней там небыло... Very Happy
не Шумахер писал(а):

SMF
а чего ему надо для безопасности? Он "железный", ездит медленно, бампера мощные...


Тогда нужно написать просто: Удобство и комфорт.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Об авариях УАЗиков, со смертельным исходом для седоков я тоже редко слышу.


Бывают и не редко. Особенно "буханки", там ремней вообще конструкцией непредусмотренно.
SMF писал(а):

крепежные кольца на полу багажного отделения


А вот это реально полезно, дабы груз в салон не полетел в случае чего. Получить по затылку саперной лопаткой или ящиком с инструментами, летящим на скорости 40-50 км/ч это очень неприятно.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Бывают и не редко. Особенно "буханки", там ремней вообще конструкцией непредусмотренно.


У меня есть... И сиденья кстати Нексиевские стоят... Отверстия под крепления ремней там есть и вообще всегда были на УАЗах...
не Шумахер
BlackCat писал(а):

Получить по затылку саперной лопаткой на скорости 40-50 км/ч это очень неприятно.


А сапёрные лопатки на таких машинах надо возить, одев каску...
Мы с своё время в Израиле заехали в войсковую часть, в пустыню,человека знакомого навестить- солдатом служит.С КПП ему позвонили, он приехал как раз на открытом Дефендере, договорился, чтобы нас пропустили в баре посидеть-ехать километра 3 по дороге.В общем, посадил он нас в машину, и сказал, что у них за езду без касок в открытой машине, даже по территории части-трое суток губы водителю полагается.Пришлось одевать-хорошая такая каска, весом килограмма полтора, типа нашей солдатской, только обтянутая верёвками и в пустынном камуфляже Very Happy
Агент Бугемот
Эх, ну и флуда мы тут развели, на семь страниц :)

Пусть дистрибьютер китаемобилей, компания Ирито, цистерну пива мне выкатит за такую рекламу :)

Если по теме - я бы тоже "китайца" сейчас покупать не стал. Но и крест на этих машинах, в отличие от многих здесь обитающих, ставить не буду - мало ли что будет через несколько лет...
Роман-НН
kirill_presley писал(а):

Но и крест на этих машинах, в отличие от многих здесь обитающих, ставить не буду - мало ли что будет через несколько лет...


А я крест поставил, но только ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО. А на такое дело каждый имеет право Smile
Ранетка
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы