Страница 2 из 3
Konst
но,думаю,все закончится покупкой ФФ2......авто это уважаю,но большой минус-ну очень его везде много,он у 70 процентов,что,с другой стороны,подтверждает потреб кач-ва Very Happy
sxc
dimm_82 писал(а):

второй летел кувыркаясь с трассы в кювет (кстати, фокус там показал себя более чем достойно, все живы)


абалденный показатель..
dimm_82
sxc писал(а):

абалденный показатель



там парень на большой скорости по незнакомой дороге херачил. не справился с управлением. летел и кувыркался дальше чем видел. и что такого если вся машина в хлам, но он жив и без серьезных травм?
мне лень искать, сам посмотри фотки сходи на ffclub. по мне это не минус машине, а как раз наоборот
dimm_82
нашел вот:

Последний раз редактировалось: dimm_82 (28 Января 2008 22:39), всего редактировалось 1 раз
sxc
dimm_82 писал(а):

и что такого если вся машина в хлам, но он жив и без серьезных травм?


и чо дальше? я на волге кувыркался вся машина в хлам, а у меня только полный рот песка.. волга от этого становица образцом безопасности?
mikal
sxc писал(а):

и чо дальше?


А ты то что хочешь сказать? Уж в чём в чём, а в безопасности Фокусу не откажешь, смысл выёживаться?
dimm_82
)))))))))))))) мда... кто о чем... я писал только лишь что при его повреждениях оторвавшееся колесо это норма. видел ведь съемки аварий - колеса только так в разные стороны летят.
Konst
sxc,Уважаемый,а чем лично вы передвигаетесь?профиль не заполнен,подразумеваю,что Вы из Питера(по шарфу) Smile а вот на чем,не подозреваю....
eugene-vaz
Konst
седан бизнес класса
Konst
eugene-vaz писал(а):

Konst
седан бизнес класса


немецкий?
Муса Джалиль
Konst писал(а):

eugene-vaz писал(а):
Konst
седан бизнес класса

немецкий?


Ага... Про возраст даже не спрашивай... Столько не живут... 8-)

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (29 Января 2008 10:44), всего редактировалось 1 раз
Konst
SMF писал(а):

Konst писал(а):
eugene-vaz писал(а):
Konst
седан бизнес класса

немецкий?

Ага... Про возраст дпже не спрашивай... Столько не живут...
_________________



а что данный товарисч тогда дискуссирует-я ж в начале написал,что дерзкие перекрашенные задроты идут лесом Smile ...а то песка на Волги наелся,то колеса у всех летят....т е не читал,но осуждаю Very Happy
mikal
SMF писал(а):

Ага... Про возраст даже не спрашивай... Столько не живут...


Ни хрена ты не понимаешь, это классика из тех времён, когда немецкие машины собирались немецкими рабочими из немецких деталей :cool: Не то что современные поделки наскору руку сляпанные турецкими гастарбайтерами из китайского барахла Laughing
Jackal
Konst,
Киа Серато набрала всего 3 звезды (креш 2006 года). Это довольно мало по сегодняшним временам.
http://www.euroncap.com/tests/kia_cerato_2006/249.aspx


Вообще же корейцы (Лачетти, Авео, Спектра и пр.) все же проигрывают пока европейцам и японца (Фокус, Меган, Королла).
Если же ставить во главу безопасность при минимуме денег, то скорее вырисовывается фокус-2. Он наголову выше и Серато и Лачетти (не говоря уже о Спектах и прочих Логанах) . Но сумма в 12 тыс маловата будет. Надо рассчитывать на 14-16 (в подержаном виде).

Теперь о центральной консоли фф2. О ней чаще пишут "невладельцы". Действительно проблема существует ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ КОМПЛЕКЦИИ, ЛЮБЯЩИХ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПОСАДКУ. Если вы обладаете длинными ногами, но любите поближе подвигнуться к рулю, то скорее всего она будет вам мешать.
Лично мне она не мешает. Вам надо перестать читать бесконечные споры в инете, а самому сесть (настроить кресло под себя!) и решить ДЛЯ СЕБЯ!
sxc
mikal писал(а):

Уж в чём в чём, а в безопасности Фокусу не откажешь, смысл выёживаться?


нуну.. безопасность проплаченая в авторевю? ткнули бы они лоб в лоб ауди а4 и фокус, посмотрел бы я на их безопасноть..

Konst писал(а):

дерзкие перекрашенные задроты


это ты про что интересно?
mikal
sxc писал(а):

нуну.. безопасность проплаченая в авторевю? ткнули бы они лоб в лоб ауди а4 и фокус, посмотрел бы я на их безопасноть..


Ты здоров? Какое АР, его в Европе били 8-) Если ткнуть их лоб в лоб, может в Ауди будет чуть лучше. Она в следующем классе и тяжелее. А вот если с Мондюком, то будет чуть хуже в Ауди, и что дальше?
sxc
mikal писал(а):

Какое АР, его в Европе били


знакомая басня, помница и китайцев тоже якобы в европе били..
mikal писал(а):

Если ткнуть их лоб в лоб, может в Ауди будет чуть лучше.


из ауди выйдут и вызовут труповозку для пассажиров форда, а не "чуть лучше". специально написал А4, а не А8. а что будет если А8 с мондюком ткнуть. так что думай, а пока незачот.
mikal
sxc писал(а):

знакомая басня, помница и китайцев тоже якобы в европе били..


Опять ты пургу несёшь не зная предмета, вечером найду ссылки выложу, если никто раньше не сподобится..
sxc писал(а):

специально написал А4,


Для малознающих поясню, формально Мондюк и А4 одного класса, хотя он уже ближе к А6, причём тут А8? И поверь, не из твоей бочки, в которой ещё Диоген сидел, рассуждать о безопасности Laughing
sxc
mikal писал(а):

вечером найду ссылки выложу


заодно ссылку на китайца выложи которого тоже в европе били.. вместе посмеемся.
mikal писал(а):

формально Мондюк и А4 одного класса, хотя он уже ближе к А6, причём тут А8?


меня формальности не интересуют. мандюк - это элита форда, так же как А8- элита ауди. так что сравнивать как раз таки уместно. ты бы еще по весу приравнивал машины. еще один незачот.
mikal писал(а):

И поверь, не из твоей бочки, в которой ещё Диоген сидел, рассуждать о безопасности


так не мою бочку и выбирают, так что мимо.
кстати, таже 100 спасает жизнь пассажира при удера об столб на скорости 80 км/ч. 20-летняя сотка. форд до сих пор таких машин делать не умеет.
mikal
sxc писал(а):

заодно ссылку на китайца выложи которого тоже в европе били.. вместе посмеемся.


Ты вообще способен конструктивно информацию оценивать??
Вот тебе Фокус
http://www.euroncap.com/tests/ford_focus_2004/204.aspx
Вот Ауди 3, его одноклассник
http://www.euroncap.com/tests/audi_a3_2003/176.aspx
Как видим Ауди сливает в одну калитку.
Вот Ауди 4
http://www.euroncap.com/tests/audi_a4_2001/88.aspx
Фронтальная защита и у А3 , и у А4 - 12 баллов. У Фокуса -16.
Вывод, по безопасности, рядом с Фокусом, г@$но твоё Ауди, даже классом выше 8-) Заметь тесты одного источника.
sxc писал(а):

мандюк - это элита форда, так же как А8- элита ауди. так что сравнивать как раз таки уместно


Если ты немного включишь голову, то может быть до тебя дойдёт, что речь идёт не о том какая марка круче в принципе, и так всем понятно, что это Ауди, а о том насколько безопасную машину можно получить за конкретные деньги. Причём не абстрактного миллионера, а из тех что худо-бедно доступны местным форумчанам. И вот по этому параметру Ауди сливает Форду в одну калитку.
sxc писал(а):

ты бы еще по весу приравнивал машины. еще один незачот.


Тормоз, для пассивной безопасности, в частности лобового удара, фактор веса имеет самое непосредственное значение. Так что не зачёты раздавай, а матчасть учи Laughing
sxc
mikal писал(а):

Ты вообще способен конструктивно информацию оценивать??

Вот тебе Фокус

http://www.euroncap.com/tests/ford_focus_2004/204.aspx

Вот Ауди 3, его одноклассник

http://www.euroncap.com/tests/audi_a3_2003/176.aspx


спасибо поржал. ты бы дал еще ссылки на сайт в каком-нить урюпинске.. дай нормальные ссылки, где будет написано по-русски, что ауди сливает фокусу и почему. а потом еще раз поржем. так что очередной слив тебе.
mikal писал(а):

Фронтальная защита и у А3 , и у А4 - 12 баллов. У Фокуса -16.


еще раз говорю, что мне фиолетово на какие-то непонятные цыфры, на каком читерском сайте.

mikal писал(а):

том какая марка круче в принципе, и так всем понятно, что это Ауди, а о том насколько безопасную машину можно получить за конкретные деньги.


т.е. ты все-таки признаешь что фокус сливает по всем статьям. это хорошо.
mikal писал(а):

Тормоз, для пассивной безопасности, в частности лобового удара, фактор веса имеет самое непосредственное значение


умные вещи говоришь, газ..
так вот не надо тут давать абстрактные цифры. повторю еще раз если ткнуть фокус и А4, то фокусу придет пипец, потому что ауди безопасней о чем ты сам и говоришь.

вообщем ты либо соберись и выдай уже что-нить умное, либо не позорься.

иди на другие форумы и там выясняй кто кому "сливает". Ок? ты флудишь быстрее, чем я прочитать успеваю. Исправил на бан бессрочно. За оскорбления, мат, и ещё много чего..., выдал Ранетка
mikal
sxc писал(а):

еще раз говорю, что мне фиолетово на какие-то непонятные цыфры, на каком читерском сайте.


Это тебе www.euroncap.com читерский сайт Smile Smile Тады ой Laughing
sxc писал(а):

т.е. ты все-таки признаешь что фокус сливает по всем статьям. это хорошо.


Нет, я считаю, что в одни и те же деньги Форд будет гораздо интереснее Laughing
sxc писал(а):

повторю еще раз если ткнуть фокус и А4, то фокусу придет пипец, потому что ауди безопасней о чем ты сам и говоришь.


Глупость повторяешь. Пипец будет Ауди.
sxc писал(а):

вообщем ты либо соберись и выдай уже что-нить умное, либо не позорься.


Я уже выдал, но ты в очередной раз оказался не в состоянии этого понять.
sxc
mikal писал(а):

Нет, я считаю, что в одни и те же деньги Форд будет гораздо интереснее


где это ты видел ауди и форд в одни и теже деньги?

mikal писал(а):

Глупость повторяешь. Пипец будет Ауди.


слушай это уже даже не смешно. может и А8 тоже пипец будет?
mikal
sxc писал(а):

где это ты видел ауди и форд в одни и теже деньги?


К примеру (условно, лень детально лезть и сравнивать комплектации) Фокус ST на 225 кобыл за 35-38 штук будет сильно интереснее, чем Ауди 3 1.8, то же самое с Мондео и А4.
sxc писал(а):

слушай это уже даже не смешно. может и А8 тоже пипец будет?


Блин, тебе дали ссылки на авторитетнейшую организацию, которую признаёт и уважает весь мир, на тесты которой ориентируются все автоиздания и покупатели всей Европы, что тебе не понятно? Если не в состоянии воспринимать информацию в цифрах, рассматривай картинки, там по цветам всё понятно. Или у тебя ещё и дальтонизм? Могк тебе большими буквами резюме выдать. ПРИ ЛОБОВОМ УДАРЕ ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИР А3 И А4 ПОСТРАДАЮТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ФОКУСЕ. Причём тут А8? Это другой класс, априори более безопасный.
Ранетка
mikal писал(а):


Блин, тебе дали ссылки на авторитетнейшую организацию, ... что тебе не понятно?..... Причём тут А8?


имхо...некоторым важен не результат спора, а его непрерывность....

офф...блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы