Страница 7 из 8

Я выбираю

  • 1. Дмитрия Медведева[ 32 ]20%
  • 2. Владимир Жириновский[ 39 ]24%
  • 3. Геннадия Зюганова[ 20 ]12%
  • 4. Андрея Богданова[ 2 ]1%
  • 5. Никого из вышеперечисленных[ 67 ]41%
Всего голосов: 160
в123вв
Саныч2112 писал(а):

в123вв
а почему бы и нет ??? 8-)


А наблюдатели, в том числе импортные? Smile
carib
в123вв писал(а):

Ишо не отмежевалсо


Межевание же вроде отменили.
в123вв
carib писал(а):

в123вв писал(а):

Ишо не отмежевалсо


Межевание же вроде отменили.


Это в России. А в Москве ваще х.з. че происходит.
Могут ваще выкинуть, чем и занимаются, опираясь на законы 50х годов прошлого века Smile
carib
в123вв писал(а):

Это в России. А в Москве ваще х.з. че происходит.

Могут ваще выкинуть, чем и занимаются, опираясь на законы 50х годов прошлого века


Придёт медведев и всё исправит.
Жек
в123вв
Прямо выборы в век нанатехнологий.
Хто контролирует сеть - тот и выигрывает Smile
ortodox
Не знаю как в России , но у нас например система отображает результаты голосования от дельно по каждому участку , по округам и в целом по стране. В любой момент можно сравнить результаты на сервере ЦИК с результатами протоколов с мокрыми печатками.
Так что остается только вброс бюлетеней , чем с успехом все и занимались.
Хотя в 2004 году еще были манипуции с использованием транзитного сервера , где данные обрабатывались , как было нужно властям., а часть протоколов возвращалась на участки для "исправления ошибок" 8-) .
в123вв
veluk писал(а):

... блин, да они вообще больше не нуждаются в смысле "выборов" ни во мне, ни в ком либо из вас Sad


Согласен - десяток али сотенка юзеров ничего не решает.
Но в таком случае опять советский подход - сеня по одному десятку челов проехали, завтра по другому, а лет через писят-семисят фсем опять надоест. Даже самой власти Smile
Vitalij
Президентские выборы остались без наблюдателей
http://news.mail.ru/politics/1598704/

ИМХО это говорит о подтасовке и этих выборов 8-)
Cтрелец
Sensas писал(а):

выборы блин какие-то, уж поставили бы Медведева без выборов, а деньги старикам и детям отдали)) это сколько деньжищь надо вбухнуть, что бы провести эти псевдовыборы с предопределенным результатом, это называется самообман...



Однозначно!!!!!!!!!! "псевдовыборы с предопределенным результатом" - ещё и денег сколько отмоют. Ужас...
в123вв
А альтернативы фсе равно нет Smile
Trener
То, что будет происходить в марте, это не выборы, а Фарс (ИМХО)
ihtiandr
Судя по количеству проголосовавших за п.5, т.е. против всех, возникает вопрос. Если я припрусь голосовать на участок, возьму свой бюллютень, далее: выкину, ритуально сожгу, найду добровольца его сожрать и т.д. и т.п. какие меры ко мне могут быть применимы?
Я так понимаю административка, но какая? Хулиганить не собираюсь, а не опущенный в урну бюллютень как классифицировать?
KGB
в123вв писал(а):

А альтернативы фсе равно нет


Дык в любой стране с авторитарным режимом альтернативы всегда нет. Ведь и в СССР были выборы и демократия тоже была, а альтернативы не было. Так и щас.
Lednik
ihtiandr писал(а):

а не опущенный в урну бюллютень как классифицировать?


никак.
другое дело, что вместо твоего бюллетеня, дабы восполнить недосдачу, вкинут нужные...
единственный реальный метод протеста - прийти, взять бюллетень и испортить его, и кинуть в урну.
испортить - это значит поставить крестики в нескольких квадратах...
других способов бороться с системой не оставлено.
8-)
anteria
я вот все больше склоняюсь к тому, чтобы не идти голосовать (
не за кого (
Trener
anteria писал(а):

я вот все больше склоняюсь к тому, чтобы не идти голосовать (
не за кого (


По-моему тут и склоняться к этому нечего. Я уже давно понял, что на этот раз на выборах делать нечего. И, чтобы там не говорили, от наших голосов все-равно ничего не зависит.
Serg000
Ни один кандидат не нравится.
Но так как за нас уже все решили, то пойду голосовать либо за Жирика либо за Зюганова. Еще не решил. Смотрю молодому населению больше Жирик импонирует Smile Но он проправительственный кандидат как и Богданов, призванный оттянуть голоса у Зюганова. А за Зюганова наверняка будет большинство старого населения, несмотря на сплошной пиар Медведева на первом и втором каналах. Поэтому все-таки больше склоняюсь к п. 3.

P.S. Жалко что отменили графу против всех. Все-таки хорошо когда можно высказать свое дружное ФИ нашей "демократии"
Serg000
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

А Ленин с Троцким?


Ленин просто подобрал то что выпало из рук....И удержал....Путем кровавой войны....
Просто у нас создали из этого человека огромный культ....В принципе Ленин был умным человеком.Прекрастным теоретиком.А как руководитель полный отстой....Так всегда... извечный спор теории с практикой...
Хотя у нас все клянут Сталина...на самом деле Сталин после Ленина это вообще белая "овечка"....При Ленине в результате Гражданской войны и красного и белого террора действительно погибли миллионы и еще миллионы уехали из страны...



А еще Ленин был прозападным засланцем, призванным стереть с политической карты Россию, которой многие страны были должны. А нет страны - нет долга, все очень просто Smile
Cobusca
Насчё Жириновского. http://youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM
Думаю,как можно вобще за него голосовать?Нервный,легковозбудимый,психически неуравновешенный,неадекватный тип.Как можно ставить его во главе России? Он ещё и трусливый как заяц,чуть что сразу зовёт своих охранников. я бы вобще снял его с выборов,чтоб в следующий раз был поумнее и спокойнее.
Адвер
Cobusca
Не, ему просто давно качественно не били в рыло. Сразу стал бы спокойнее. Распущенность элементарная. Напоминает капизного разбалованного ребенка.
-Serrrg-
AlexYur555 писал(а):

За нас уже все решили, так что даже на выборы идти смысла нет.


Полностью согласен, поэтому я не пойду на "выборы", и если так еще поступит половина россиян, это будет неплохим уроком для самонаядеяных...
Адвер
-Serrrg-
им по*уй
Diman2346
Выбора реально никакого нет, и мое имхо делать на выборах нечего.
Товарищи из избиркома сделают любую явку, какая им заблагорассудится.
JIE3KO
Как была страна в Ж..пе так она там до сих пор и находится,удивительно,что кто то еще увидел стабильность за эти 8 лет правления Путина,видать это неофициальные олигархи,ездюющие на крутых иношмарках,но скрывающиеся на форумах Автолады Smile под видом счастливых обладателей ВАЗа Smile ,помоему история повторяется,неудивлюсь если к 2017 году найдется еще один Ленин и навтыкает всем люлей Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы