Страница 3 из 8

Я выбираю

  • 1. Дмитрия Медведева[ 32 ]20%
  • 2. Владимир Жириновский[ 39 ]24%
  • 3. Геннадия Зюганова[ 20 ]12%
  • 4. Андрея Богданова[ 2 ]1%
  • 5. Никого из вышеперечисленных[ 67 ]41%
Всего голосов: 160
Тоха Купчинский
Суну в урну фотку своего члена в вяло-расслабленном состоянии. Б-нь домой возьму, чтобы недостача у них была.
в123вв
Тоха Купчинский писал(а):

Суну в урну фотку своего члена в вяло-расслабленном состоянии...


Такие фотки деффченкам на сайтах знакомств шлют :-D
IvSPb
Косолапый приёмник. То бишь преемник.
Выбора нет Confused
fo[LS]e
STAS152005 писал(а):

Если про меня то у меня пока одна..


"ВАЗ 21113>Акцент>Соната 5 АТ-3" ето не у меня в профиле написано...
fo[LS]e
STAS152005 писал(а):

Но менять шило на мыло в данном случае не стоит...


именно ето ты и сделаешь проголосовав за Медведа
STAS152005
fo[LS]e писал(а):

"ВАЗ 21113>Акцент>Соната 5 АТ-3" ето не у меня в профиле написано...

Обычно значком ">" история владения..."+" наличие авто....
Кстати все авто куплены в период Путинского правления.....
fo[LS]e писал(а):

именно ето ты и сделаешь проголосовав за Медведа


Предположим
Победил Жириновский....
Банально купят...Лозунг "Врать и не боятся!" 100% в точку! :cool: Smile Smile .....
Победил Зюганов...
На выборах в Думу у КПРФ 10% голосов банально украли....и че?...
А ни че....Партия которая не способна защитить свое...законное...Ни на что не способна....Она политически импотентна....
Победил Богданов...
А это кто?...Кто за ним стоит?...Очередной эксперимент.....Нафиг!Нафиг...
хотя вот...
Цитата:

2002-2003 гг. - руководитель Управления общественных связей Центрального исполнительного комитета (ЦИК) партии "Единая Россия"

Smile Smile Smile ....ответ ясен...опять ЕР!...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (28 Января 2008 16:53), всего редактировалось 1 раз
в123вв
fo[LS]e писал(а):

...именно ето ты и сделаешь проголосовав за Медведа


Знаете, ЕР фсе равно власть не упустит, а Медведев умейший господин, и потом у него будет таланлитвейший премьер - Путин
Фсе у нас в норме - нормальный през у нас будет, умный, молодой т.е. работоспособный и без идеологической социалистической шелухи в голове Smile
fo[LS]e
STAS152005 писал(а):

Предположим

Победил Жириновский....

Банально купят...Лозунг "Врать и не боятся!" 100% в точку! .....

Победил Зюганов...

На выборах в Думу у КПРФ 10% голосов банально украли....и че?...

А ни че....Партия которая не способна защитить свое...законное...Ни на что не способна....Она политически импотентна....

Победил Богданов...

А это кто?...Кто за ним стоит?...Очередной эксперимент.....Нафиг!Нафиг...

хотя вот...


видимо ты не понимаешь смысл выборов...
смысл в том, чтоб народ выбрал себе правителя, а не правитель выбрался сам для народа
STAS152005
fo[LS]e писал(а):

видимо ты не понимаешь смысл выборов...
смысл в том, чтоб народ выбрал себе правителя, а не правитель выбрался сам для народа


Народ!....АйКю толпы равен АйКю самого тупого человека в этой толпе...Это один из социальных законов....Так про между прочим...

Народу представили 4-х кандидатов....Выбирай!..не хочу...
Если ты считаешь что кто-то из достойных туда не попал...Возмущайся...бастуй....иди на демонстрацию...прекрывай движение....И?....Где это происходит?...Все молчат...Твой народ МОЛЧИТ!...Т.е. он согласен с предлагаемым выбором...
Т.е. свой выбор народ России УЖЕ сделал....Тебя он не устраивает?...Ну что сказать...Демократия это власть большинства...
Большинство не возражает...Кто осознанно, а кто как все....
Меня лично Медведев устраивает...Более того я не вижу ни кого кто был бы лучше его...
av-antonov
Sany_Omsk писал(а):

За Зюганова.
Не потому-что мне нравятся коммунисты
А из вредности.


+1
в123вв
av-antonov писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

За Зюганова.
Не потому-что мне нравятся коммунисты
А из вредности.


+1


ИМХО Зю ничего хорошего стране не принесет - инече бы у него креатифф ЕР давно бы дернула и начала воплощать в жизнь Smile
fo[LS]e
STAS152005 писал(а):

Меня лично Медведев устраивает...Более того я не вижу ни кого кто был бы лучше его...


да я смотрю ты в него влюбился...
STAS152005
fo[LS]e писал(а):

да я смотрю ты в него влюбился...


Из 4-х кандидатов...самый нормальный будет....
Льбовь категория чувственная....Для выбора Президента не подходит...не жена!....
Я за него...с точки зрения логики и выгоды....Мне он выгоден на данном посту....Он обеспечивает гарантию исполнения моих личных планов...Не на 100% естественно....но выше чем другие кандидаты...А раз так ...Зачем платить больше?....
Рисковать своей стабильностью я не готов....Она мне достаточно дорого досталась...
Psychogenic
STAS152005 писал(а):

АйКю толпы равен АйКю самого тупого человека в этой толпе...


Видимо, да.
Цитата:

В деревне Большая Ельня Нижегородской области обнаружена секта, поклоняющаяся Владимиру Путину. Её члены уверены, что нынешний президент России Путин в одной из прошлых жизней был апостолом Павлом. А посему молятся на портреты-иконы Владимира Владимировича и просят его спасти Россию от грядущего апокалипсиса.
ЛЮБОПЫТНО, что возглавляющая секту матушка Фотинья утверждает, будто президент России Владимир Путин станет ?монархом и основателем новой династии русских царей? ? откровение о монархическом будущем Путина якобы внушили ей высшие силы.
Эта матушка Фотинья известна, по данным ФСБ, как Светлана Робертовна Фролова. Госпожа Фролова в начале 90-х годов возглавляла крупный отдел на Горьковской железной дороге. В 1995 году она организовала фирму, через которую сплавляла материалы, принадлежащие дороге. Тогда это называлось красивым словом ?бартер?, а фактически будущая матушка обменивала государственное имущество на дефицитную по тем временам одежду, которую и ?реализовала?. Суд до-казал, что ущерб от её ?трудовой деятельности? исчислялся десятками миллионов рублей. В 1996 году Фролова была осуждена за мошенничество.


Страна дебилов, лять...
fo[LS]e
STAS152005 писал(а):

fo[LS]e писал(а):

да я смотрю ты в него влюбился...


Из 4-х кандидатов...самый нормальный будет....
Льбовь категория чувственная....Для выбора Президента не подходит...не жена!....
Я за него...с точки зрения логики и выгоды....Мне он выгоден на данном посту....Он обеспечивает гарантию исполнения моих личных планов...Не на 100% естественно....но выше чем другие кандидаты...А раз так ...Зачем платить больше?....
Рисковать своей стабильностью я не готов....Она мне достаточно дорого досталась...


я вижу от тебя одни отмазки и отговорки. про своего Медведева ты ужен мне все уши прожужжал. если ты будешь за него голосовать, ето не повод убеждать других, что он намбер ван. твой фанатизм поражает...
STAS152005
fo[LS]e писал(а):

я вижу от тебя одни отмазки и отговорки. про своего Медведева ты ужен мне все уши прожужжал. если ты будешь за него голосовать, ето не повод убеждать других, что он намбер ван. твой фанатизм поражает...


Где ты видишь отмазку...
я те уже сказал я не фанат медведева....это просто самый реальный выбор из 4-х кандидатов....
Если не согласен предложи своего...
или докажи кто из них самый лучший....Ну хотя бы попытайся....
А так легко сказать "Медведев дерьмо..." А что или кто в Активе будет...А будет в реале пустота....Либо очередное чмо с голым задом жаждущее бабла....
Зато типо "козу" власти покажем! :cool: :cool:
Цитата:

смысл в том, чтоб народ выбрал себе правителя, а не правитель выбрался сам для народа


Энтот народ такие правители так и имеют....

Легко кричать "Правители у нас дерьмо!"....А вот с альтернативными вариантами чет туго....Видимо ума не хватат....
Johann Halter
история с кабанчиками познавательна, но что есть из альтернативы? 8-)

че вы трепыхаетесь? медвед-наш презик... Зю и Жирик как обычно... Богданов имхо для ассортименту кремлином подкинут.. мишу 2% прокатили... вдруг мля проголосует за него кто? так что расслабте булки... Very Happy пока нефть не будет ниже 60 уе - фсе будет путем, народу машинко в кредит и доступ в инет.. все будет ништяк...
rezident
Не пойду я никуда дел много.
fo[LS]e
Иван_aka_Gaiver писал(а):

медвед-наш презик... Зю и Жирик как обычно... Богданов имхо для ассортименту кремлином подкинут.. мишу 2% прокатили... вдруг мля проголосует за него кто?


+1
Гаврилыч
rezident писал(а):

Не пойду я никуда дел много.



Я тоже никуда не пойду, как то всё очень грусно. Sad
GENA
Гаврилыч писал(а):

rezident писал(а):

Не пойду я никуда дел много.



Я тоже никуда не пойду, как то всё очень грусно. Sad


Не грустно, а примитивно. Из жалкого списка кандидатов, естественно Медведева выбирут. Но я на одобрям не хожу. Команда дяди Пу у власти уже 8 лет. Кроме небольших побед на нефтегазовом поприще на границах России больше никаких достижений! Да деньжат народу подкинули, но инфляцию просрали. Лично мой доход относительный (доход и расходы на жизнь насущую) на уровне 2000 года! У родителей пенсионеров даже хуже. У жены госслужащей доход вырос на 15%. Уху..вают помоему только чинопузы. Потому как у них и от государства маржа прет и от рыночных отношений. Без них не дыхнуть ни пукнуть -они вертикаль!

Мне тут понравилась история с ГЛОНАСС!!! Обосрались по полной! Сначала очки втирали себе и президенту. А как до дела дошло то полный бздык. Три спутника запустили, за это время три сдохли. Приборы навигации - своего ничего!!! Не получается у чинопузов то производством заниматся. Бабок набрали, натратили, а на выходе бздык. Они только чужое бабло умеют считать, делить и отбирать. Даже у левой ноги Пу, Иванова нихрена не получилось в гражданский сектор промышленности жизнь вдохнуть, то что говорить о простых смертных. Вся молодежь нынче мечтает, рулить газпромом, администрировать в админстрациях и петь на фабрике пёзд. А кто изначальный продукт будет производить? Скорей бы эта нефть упала до 40$ и спадут ширмы дешевые заботы о народе.
STAS152005
ГЛОНАСС!.... Smile Smile Smile .....изначально было смешно....
Китай вон уже наше оружие перестал покупать....
А за ним и Индия скоро откажется....Только нефть,газ,металлы..т.п. сырье....Все! ..На большее мы не способны...
А Дима реальный чувак! :cool: ...Они с Вовой всех построили....вот и будут рулить....а остальные картошку на огородах сажать....
Вообщем...... За Димона! :cool:
fo[LS]e
чел реально фанатеет. и от точичек тоже...................................................................
Smile Smile Smile Smile
rezident
А что там насчет глонаса дайте ссылку почитать вроде уже и приемники стали продавать.
GENA
STAS152005 писал(а):

ГЛОНАСС!.... Smile Smile Smile .....изначально было смешно....
Китай вон уже наше оружие перестал покупать....
А за ним и Индия скоро откажется....Только нефть,газ,металлы..т.п. сырье....Все! ..На большее мы не способны...
А Дима реальный чувак! :cool: ...Они с Вовой всех построили....вот и будут рулить....а остальные картошку на огородах сажать....
Вообщем...... За Димона! :cool:


Картошку мы сажали, сажаем и будем сажать при любом царе, генсеке, президенте. Не их же изображением в ящике сытится. :-D Они уже насытили до европейских цен продукты.

А ГЛОНАСС был как лакмусовая бумажка возможности возрождения промышленности, а не как сырьевого источника для развитых стран. И как показала бумажка -дела швах. Не глубокая ж#@а еще, но с душком сероводородным. Так что ВАЗ это еще можно сказать монстр промышленности, сумевший дожить до наших лет. 8-) Но походу и ему скоро швах.
ВПК тоже постепенно вымирает. Достраивают конструкции 80-х прошлого века. А новья то нет. Авионика забугорная, бортовая аппаратура тоже. Навороченные приборы забугорные. А мы еще над Саакашвили смемся.
Посмотрю еще в этом году судьбу СуперДжета-100. Если будет как ГЛОНАСС, то Sad все кто к нефти с газом не присосался и к обслуге хозяев недр не пущен, валим отсюда. Делать тут нехрен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы