Страница 4 из 13
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Да еще плюс постыднейшая ссылка-баян с Тойота-клуба, 3 года гуляющая по интернету, благодаря врагам-баянистам. Тойота -клубу конкретный незачет за этот мелкий и поганенький выпад в сторону своего конкурента.


Там вроде не только по Фокусу инфа сгенерирована, да и обилие негатива по Фокусу вполне объясняется большим количеством отзывов, т.к. пользователей больше.

Jackal писал(а):

А Гию я взял вовсе не из-за папуасских цацок типа "кожаного руля" и прочей лабуды типа "отделки алюминием", а из-за 4 подушек!


А что плохого в кожанном руле? Вполне себе необходимая и практичная вещь, я считаю... Давно известно, что внутренний комфорт, в том числе отделка и аккустический комфорт, напрямую влияют на безопасность движения...
Дюжина
SMF писал(а):

А что плохого в кожанном руле? Вполне себе необходимая и практичная вещь, я считаю...

+1
А подушки - дополнительные, далеко не самые важные средства безопасности.
Jackal
SMF писал(а):

А что плохого в кожанном руле? Вполне себе необходимая и практичная вещь, я считаю... Давно известно, что внутренний комфорт, в том числе отделка и аккустический комфорт, напрямую влияют на безопасность движения...


Что плохого? Да собственно в нем самом ничего плохого нет, но вот сочетание набора оборудования.....
Когда в топовой комплектации Гия нет АБС, зато есть "кожаный руль", отделка чего-то там "под хром, по полированный люминий", охлаждаемый перчаточный ящик и прочие "пацанские штучки" для папуассоф.... Это плохо!
paravoz
Jackal писал(а):

пацанские штучки" для папуассоф.... Это плохо!


ну тогда самые папуасы это покупатели майбахов- там стока пацанских наворотов.
абс? ну многие пЕлоты тока и ищут как ее отключить. так что возможность выбора рулит.
Маринер
ну любое оправдание найдут для своего фф Smile Smile Smile
Давайте закончим обсуждать эту хрень, остановимся на - ФФ2 лучший и это обсуждению не подлежит :-D
paravoz
Маринер писал(а):

ФФ2 лучший и это обсуждению не подлежит


нет, он не лучший. он как и все - обчный.
Дюжина
Маринер писал(а):

любое оправдание найдут для своего фф

Ну дык ... Странно, если бы было иначе. Wink
Роман-НН
Маринер писал(а):

Заметь, никто тут такого "агрессивного" PR-а не устраивает по поводу своих авто, как владельцы ФФ2


Зато ты почему-то, пусть не жестко, но выступаешь против ФФ2, хотя твоего Пыжа никто не ругал..
dezruptor
Скорее это не возможность выбора, а нюансы России, где важнее "пацанские штучки для папуассоф". Ну так оно продается лучше и все. Производитель тут непричем, он подстраивается под покупателей.
dezruptor
Роман-НН писал(а):


Зато ты почему-то, пусть не жестко, но выступаешь против ФФ2, хотя твоего Пыжа никто не ругал..


А причем тут Пыж? 8-)
О такой реакции речь и идет. Вы тут, кстати, еще акцента не обсуждали? Лень все перечитывать.

Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: dezruptor (29 Января 2008 12:02), всего редактировалось 1 раз
Jackal
paravoz писал(а):

ну тогда самые папуасы это покупатели майбахов- там стока пацанских наворотов.


Про "цацки" можно думать когда все остальное уже есть. А вот когда человек покупает цацки, а у самого Ж голая это бред.
Точно также глупо выглядит топовая Гия без АБС, но с цацками в виде хромированных штучек, поворотниками в зеркалах, электропакетом... Король с голой Ж! Или шик "для пацаноф"?
Мне такая "роскошь" претит!

Последний раз редактировалось: Jackal (29 Января 2008 12:03), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
paravoz писал(а):

нет, он не лучший. он как и все - обчный.


+ много
Роман-НН
dezruptor писал(а):

А причем тут Пыж?


абсолютно не при чем! Совершенно верно! Very Happy А про него тут никто плохо и не высказывается если что. Достойный машин...
dezruptor писал(а):

О такой реакции речь и идет.


Так что реакции никакой нет, не нуждо раздувать из мухи слона.
З.Ы. Акцент кстати рулит! Very Happy
Маринер
Роман-НН писал(а):

Маринер писал(а):

Заметь, никто тут такого "агрессивного" PR-а не устраивает по поводу своих авто, как владельцы ФФ2


Зато ты почему-то, пусть не жестко, но выступаешь против ФФ2, хотя твоего Пыжа никто не ругал..


Я не выступаю против! акстись! ни разу...я просто говорю, что всему есть альтернатива и выступаю всегда против безальтернатиивного возвеличивания чего-либо...
ЗЫ. Я и форуме пыжеводов себя так же веду, ибо там с ума сойти можно от формулировок типа: "лучше пыжа, может быть только другой пыж". Скажу больше, там большинство считает мордоуродца пежо 4007 красавцем...ессно я не согласен :-D
sLonic
Роман-НН писал(а):

З.Ы. Акцент кстати рулит!


мощно Smile
dezruptor
Роман-НН писал(а):


З.Ы. Акцент кстати рулит! Very Happy


Смотри мне! Attention :-)

P.S. пора заключать альянсы. Акцентоводы не трогают фокусников, за что те не трогают их.

"Кукушка хвалит петуха, за то, что ​хвалит он кукушку"
:-D
Роман-НН
Маринер писал(а):

я просто говорю, что всему есть альтернатива и выступаю всегда против безальтернатиивного возвеличивания чего-либо...


согласен, а ФФ никто и не возвеличивает. Просто считаю ФФ достойным выбором.
sLonic писал(а):

мощно


А что? и правда весьма хорошее соотношение цена/качество. До сих пор очень популярный в России авто.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

P.S. пора заключать альянсы. Акцентоводы не трогают фокусников, за что те не трогают их.


договорились! :-D
Jackal
dezruptor писал(а):

... Акцентоводы не трогают фокусников, за что те не трогают их.


ФФ2 и Акцент машины разных классов, разной цены. Чего их противопоставлять?
как там у Карцева "Есть раки за 3 руб, но маленькие... есть за 5, но большие"
sLonic
Jackal писал(а):

ФФ2 и Акцент машины разных классов, разной цены. Чего их противопоставлять?


шшшш Attention
не богохульствуй!
тока перемирие заключили, а ты его уже нарушил Smile
dezruptor
sLonic :)

Фокусы классный выбор. Аналогов мало за такие деньги, и, положа руку на сердце, их и нет вообще. Но фокус Jackal'а выбор так себе... даже более того, просто выкинутые деньги.
sLonic
dezruptor писал(а):

Фокусы классный выбор


нормальный за свои деньги...
dezruptor писал(а):

положа руку на сердце, их и нет вообще


ну это ты загнул ...
наша песня хороша, начинай с начала Smile
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Фокусы классный выбор. Аналогов мало за такие деньги, и, положа руку на сердце, их и нет вообще. Но фокус Jackal'а выбор так себе... даже более того, просто выкинутые деньги.


Smile Smile Smile
f1shbone
Роман-НН На фотграмме автомат
Jackal
dezruptor писал(а):

Фокусы классный выбор. Аналогов мало за такие деньги, и, положа руку на сердце, их и нет вообще. Но фокус Jackal'а выбор так себе... даже более того, просто выкинутые деньги.


ниасилил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы