Страница 2 из 2
Charvin
Sagesurder1 из этого следует что японский автомобиль является просто сам по себе дико дорогим и не важно новый он или подержанный
BlackCat
Charvin писал(а):

тем более уверен что на гетце или логане я долго не проезжу, а ценник к моменту продажи упадет значительно, так что связываться резона нет.



Ну начнем с того, что Гетц за 2-3 года не доставит вообще никаких проблем, если уж о нем речь зашла. Насчет потерь при перепродаже. Гетц-ы 05/06 г.в. при цене покупки около 400 тыр сейчас уходят по цене в р-не 350 тыр. ИМХО это не большое проседание в цене. Другое дело, что за 350 тыр, ты новый Гетц в нормальной комплектации не возьмешь, они начинаются от 390 (1.4 GLS, ABS) и до 470 (1.6 GLS AКПП).
Сколько ты выручишь за королу 03 года, которой на данный момент уже 5 лет, года черз 2-3? Хорошо если она уйдет 180-200 тыр.
Собственно, я не агитирую за советскую власть, просто мое ИМХО брать 5-ти летнюю бюджетную машину за 350 тыр, не самое умное решение.
MIK1982
Charvin писал(а):

или може вообще слегка примятую взять и здесь в хорошей конторе привести кузов в порядок


вот это будет интересным вариантом, но только если там машину живьем сможет посмотреть твой человек, а иначе не стоит.
eugene-vaz
BlackCat
если салоном не заморачиваться,то 366 получается
eugene-vaz
MIK1982
по дороге в литве недорого сделать Very Happy
BlackCat
eugene-vaz писал(а):

если салоном не заморачиваться,то 366 получается


Можно, но лучше брать GLS, совсем другие впечатления от машины. Разница в мелочах, но этих мелочей набегает. Опять же, ручник на дисковых тормозах не примерзает. 8-)
MIK1982
eugene-vaz писал(а):

по дороге в литве недорого сделать


внешне на фото может быть все хорошо, а в реале лонжерон ушел, или до коробка лопнула такие варианты надо смотреть
eugene-vaz
MIK1982
я забыл Very Happy поставить.
вариант с чуть подбитым авто из-за границы у меня вызывает недоумение. по крайней мере пока за 390 тыщ можно лачу новую взять 1,4 с кондеем, чем за 350 5-6летную короллу. этож не мерс какой-нибудь,а такая же машина гольф-класса, лача будет на гарантии хоть какой-то, практически за те же деньги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы