Страница 1 из 1
Kinderovich
Предложили купить опель вектру за 150 тыс руб! Из того что помню - 170 л.с., 1994 года выпуска, полный эл пакет+кондей, все в очень хорошем состоянии, только сзади над колесами есть небольшие точко корозии (наверно - в этом не разбираюсь)!
Так вот все мои друзья отговаривают и говорят что я лучше бы купил бы за эти деньги девятку годов 2001-2002!
И что мне делать - незнаю!........
Camel
Kinderovich
проверь у спецов на предмет коррозии
если не ржавая то лучше ее чем девятку
т.к. запчасти на эту вектру столько же стоят ка ки на 9ку, а их качество да и качество самой машины несравненно выше
Only
это где такие цены на девятки 150 за 6-7 летку??? а для вектры цена нормальная!
poliman
Only писал(а):

это где такие цены на девятки 150 за 6-7 летку???


ну если поискать то и 10ку найдеш. тока на старый опель каску не поставиш. 8-)
Kinderovich
А мне каска и не нужна!
Мне просто нужна что бы машина не подводила!
Просто интересует - цена ее стоющая или можно поторговаться?
Ему предлогали другие покупатели ее снизить вначале до 120, потом до 130, но хозяин в никакую!
А модель кузова то старая и получается что если добавить тыс 30-40 можно найти опелька и посвежее (года наверно 98-99)!!!
VVVVVV
Ну судя по году это Вектра А, со всеми вытекающими проблемами по кузову, посмотри пороги и арки "со стороны багажника". Машина в остальном отличная, запчасти дешевле (!!!!!!) девяточных, а тачка гораздо лучше. Тем более чтоб кондей (тока проверь чтоб работал), да еще 2,5 л на Верках А это огромная редкость. Двигатель, кстати, не очень распространен и из-за малого пространства под капотом работы будут недешевые. Цена нормальная, глянь в авто.ру. Чтоб купить Вектру Б (V6) надо добавить еще тыщи 3, смари сам..
Года 98-99 за 190-200 ты хрен купишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы