Страница 1 из 1
Муса Джалиль
http://www.qr.ru/content/article.php?id=2061
Это, то чём я мечтал... :cool:
Роман-НН
что ж, не плохо. Пусть будет богаче выбор кроссоверов.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

что ж, не плохо. Пусть будет богаче выбор кроссоверов.


Я так понял, что это компакт-кроссовер... Конкуренты Куго, Кашкай, СХ4... Главное, что будут движки мощные... :cool:
Маринер
Могу спорить, что эти кроссоверы будут стоить от 30т.у.е.
И кстати, есть же уже горячий кросс, сиат который, 200л.с. и все такое..чем не мечта? да и встречается он нечасто, вернее вообще не встречается Smile
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

И кстати, есть же уже горячий кросс, сиат который, 200л.с. и все такое..чем не мечта?


Это который?

Маринер писал(а):

Могу спорить, что эти кроссоверы будут стоить от 30т.у.е.


Думаю Браво будет в ценовом диапазоне Кашкая и Куго, а вот Альфа...
Маринер
SMF писал(а):

Это который?...


http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/05/22/1277898
вот только на счет привода не совсем ясно....
а ..он полноприводный http://www.avto.ru/news/news_4868.html
Makc
Ну, кстати, фиатик ничё так смотриться...
mikal
Makc писал(а):

Ну, кстати, фиатик ничё так смотриться...


+1. Неплохо, но как у Фольца одни турбины теперь.. Как это всё будет ездить по нашей Родине.. Большой пока вопрос Confused
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

SMF писал(а):
Это который?...

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/05/22/1277898
вот только на счет привода не совсем ясно....
а ..он полноприводный http://www.avto.ru/news/news_4868.html


А ну этот я знаю, он больше на минвен похож, чем на классический капотный кросс... Машина хорошая, но мен не нравится внешне...
shubin81
и о чем именно ты мечтал ??? о кроссовере именно фиата или альфы (кстати про характеристики даже ни слова). так их в России и реальных аналогичных полно, которые потрогать и даже купить можно. ну хоть расскажи что нить об этом звере полезное, кроме линейки движков, которые в нем будут.
вобщем голимый пиар авто (журнала кстати тоже), к тому же полувиртуального. и еще - ссанги недалеко ушли от этого дикобраза по дизайну (а может и перегнали - ???). тема так и не раскрыта - о чем же именно ты мечтал...
Наблюдатель
Симпатичные,но будут они в серии и когда Smile
Маринер
shubin81 писал(а):

..(журнала кстати тоже)..


Кстати мне этот журнал нравится тем, что там основной материал написан западными журналистами и тесты на их же полигонах. Локализация не ахти, но альтернативное АРу и ЗРу мнение, этот журнал дает!
oleg_21093i
Makc писал(а):

Ну, кстати, фиатик ничё так смотриться...


а ты уверен что он такой на самом деле? :ooo:
цитата из статьи
Fiat же намерен придерживаться эстетического курса, который мы видим на Bravo ? стремительные и динамичные линии, раздутые боковины, высокая поясная линия и ниспадающая крыша. Дизайн, кажется, навеян такими автомобилями, как Mazda CX-7 и Infiniti FX. Мы попробовали воспроизвести при помощи компьютера облик новой модели, и наши труды вы можете увидеть на соседней странице
Муса Джалиль
oleg_21093i писал(а):

Мы попробовали воспроизвести при помощи компьютера облик новой модели, и наши труды вы можете увидеть на соседней странице


Ну так ты соседнюю страницу то посмотрел? Smile

Наблюдатель писал(а):

Симпатичные,но будут они в серии и когда Smile


И будут ли они в России, тоже немаловажно...

shubin81 писал(а):

и о чем именно ты мечтал ??? о кроссовере именно фиата или альфы (кстати про характеристики даже ни слова). так их в России и реальных аналогичных полно, которые потрогать и даже купить можно. ну хоть расскажи что нить об этом звере полезное, кроме линейки движков, которые в нем будут.


Мечтал я о компакт-кроссовере с мощным двигателем... А если это ещё к тому же будет Фиат или Альфа... Всё там по статье понятно и по приводу и по всему остальному... :cool: Нравится мне Фиат, что уж тут поделать?
shubin81 писал(а):

вобщем голимый пиар авто (журнала кстати тоже), к тому же полувиртуального. и еще - ссанги недалеко ушли от этого дикобраза по дизайну (а может и перегнали - ???). тема так и не раскрыта - о чем же именно ты мечтал...


Для того, чтобы это понять, нужно было учавствовать в теме, посвященной хотелкам по авто... 8-) Что уж у него от дикобраза, мне не понять, я не такой большой спец в зоологии?
П.с. Скажи, о чём твой пост? Чем он отличается от любого другого, в котором рассматриваются новинки? Very Happy
oleg_21093i
SMF писал(а):

Ну так ты соседнюю страницу то посмотрел


там авдотья Smile
а если серьезно, я так понимаю что это эл. версия какого-то глянцевого журнала и фотки в начале статьи на вэбе, на бумаге как раз могли быть на соседней странице глянца
shubin81
SMF писал(а):


П.с. Скажи, о чём твой пост? Чем он отличается от любого другого, в котором рассматриваются новинки? Very Happy



да в принципе раздел называется выбор ино после лада. а не "обсасывание виртуальных тачек". если бы НУ ХОТЬ КАКАЯ РЕАЛЬНАЯ ИНФА БЫЛА...а так получается куча пустых тем в разделе.
по фото не совсем понятно - компактный он или нет (хотя можно догадаться). вон кашкай - компактный, (правда такое же урод как и фиат) - бери.
вот поэтому волей-неволей - тема про шильдик ФИАТ походу все таки...
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

да в принципе раздел называется выбор ино после лада. а не "обсасывание виртуальных тачек". если бы НУ ХОТЬ КАКАЯ РЕАЛЬНАЯ ИНФА БЫЛА...а так получается куча пустых тем в разделе.


А если покупка планируется через 2 года? Shocked
shubin81 писал(а):

а так получается куча пустых тем в разделе.


И ты их решил раздуть? Very Happy
shubin81 писал(а):

по фото не совсем понятно - компактный он или нет (хотя можно догадаться). вон кашкай - компактный, (правда такое же урод как и фиат) - бери.


По русски написано, кто будет конкурентами... 8-) Я про твой выбор пока молчу...

shubin81 писал(а):

вот поэтому волей-неволей - тема про шильдик ФИАТ походу все таки...


Дальше можешь продолжать разговор с самим собой, т.к. по теме ничего интересного ты так и не сообщил... 8-)

П.с. Ну не нравится тебе тема, ходи лесом... Или у тебя принцип, нагадить там, где всё спокойно? :-D
TRANS MISSION
в каждом журнале есть свой художник, который рисует то, что ему привидится (ну и гл.редактор подскажет). Иногда на основе замаскированых прототипов со шпионских фоток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы