Страница 2 из 2
xpo
мим писал(а):

Я что-то не понял на счет устаревшая модель. Ведь недавно был рестайлинг. Она и внешне стала солидней выглядить, но это мелочь.
Главное, они стали с 1.6 брать 122 л.с. вместо 105 или 109 не помню.
А это, ИМХО, уже не просто рестайлинг Laughing

Все верно: база старой Элантры с движком от новой. Переходная модель.
Andre2115
Andre2115 писал(а):

Немного напрягает алгоритм работы сигнализатора непристегнутых ремней безопасности. Может быть даже глючит.


Разобрался, не глючит, действительно алгоритм такой. Благо есть стоковое быстрое решение для отключения писка.
Andre2115
xpo писал(а):

Переходная модель.


в инете была инфа, что церато сменит новый седан. на фотках он частично зачехленный, мало что видно. называется kia td или kia tds, не помню
xpo
Andre2115 писал(а):

xpo писал(а):

Переходная модель.


в инете была инфа, что церато сменит новый седан. на фотках он частично зачехленный, мало что видно. называется kia td или kia tds, не помню

И это верно: будет база от новой Элантры с движком от новой Элантры. Но предыдущее (т.е. как у автора) сочетание, на мой взгляд, выигрышнее.
Gang110
xpo
Зачем писАть чушь? Двигателя в Церато и Элантре уже сейчас одинаковые. Это машины на одной базе. Разница только в настройках подвески, ну и, естесно, в дизайне. У Элантры подвеска мягче.
Andre2115
Поздравляю с покупкой!
Подвеска в Сироте действительно жестковатая и чуток гремит. Это, ИМХО, единственный минус. Стойки газовые. Зато крены минимальны, в повороты входит четко. Очень распологает к активному драйву. Very Happy Плюс довольно острый руль (2,8 оборота). Неоднократно приходилось экстренно объезжать ямы. Машина очень четко реагирует :cool: Ремень безопасноти за сиденьем протянул и защелкнул. Все тихо Very Happy И подушки, на всякий пожарный, отключил.
mishko
А я ездил только как пассажир, но остался доволен. У меня метр 85, у водителя больше метра 90, я за ним сижу и ногами в переднюю сидушку не упираюсь. А в девятку за собой даже не влезу. Понравилась обивка салона.

В общем, одобряю, поздравляю, ни жезла, ни самореза! :cool:
Sdesi
Gang110 писал(а):

Ремень безопасноти за сиденьем протянул и защелкнул. Все тихо И подушки, на всякий пожарный, отключил.



Нафига тогда покупали??? Надо было оставить
Цитата:

был у меня ВАЗ 21101 Milky Way

mikal
Gang110 писал(а):

Ремень безопасноти за сиденьем протянул и защелкнул. Все тихо И подушки, на всякий пожарный, отключил.


Нормально :cool: Осталось поставить травмоопасный руль и лонжероны чуток подпилить, и полный ажур Laughing
Andre2115
Gang110 писал(а):

xpo
Зачем писАть чушь? Двигателя в Церато и Элантре уже сейчас одинаковые. Это машины на одной базе. Разница только в настройках подвески, ну и, естесно, в дизайне. У Элантры подвеска мягче.
Andre2115
Поздравляю с покупкой!
Подвеска в Сироте действительно жестковатая и чуток гремит. Это, ИМХО, единственный минус. Стойки газовые. Зато крены минимальны, в повороты входит четко. Очень распологает к активному драйву. Very Happy Плюс довольно острый руль (2,8 оборота). Неоднократно приходилось экстренно объезжать ямы. Машина очень четко реагирует :cool: Ремень безопасноти за сиденьем протянул и защелкнул. Все тихо Very Happy И подушки, на всякий пожарный, отключил.


Gang110 спасибо!
так хро и написал, что у церато (рестайл) и у новой елантры движки одинаковые. где чушь? или ты про базу?
сегодня -17. подвеска громче заговорила. вообщем, как и предупреждали. к жесткости уже привыкли. конечно, для пущего комфорта моими предкам лучше подошла бы елантра, раз у нее подвеска мягче. но она и дороже и ... ну, это уже обсуждалось.
про ремень уже писал, больше напрягало то, что сразу не понял агоритм работы, думал, что что-то глючит.
у тебя ведь украинской сборки машина? просто интересно, салон кожа? люк, круиз есть?
офф: а не пристегиваться это уже становится признаком плохого тона. имхо! мне потребовалось пару месяцев привыкания, от "непристегивания" до того, чтобы я не задумываясь, застегивал ремень перед включением зажигания.
Gang110
Andre2115 писал(а):

у тебя ведь украинской сборки машина? просто интересно, салон кожа? люк, круиз есть?


Сборка Луцкая. Кожи, люка, круиза нет.
Andre2115 писал(а):

офф: а не пристегиваться это уже становится признаком плохого тона. имхо! мне потребовалось пару месяцев привыкания, от "непристегивания" до того, чтобы я не задумываясь, застегивал ремень перед включением зажигания.


Я не пристегиваюсь. Езжу часто на короткие расстояния, по этому влом. На трассе всегда пристегнут и подушки включаю.
Gang110
Sdesi писал(а):

Нафига тогда покупали??? Надо было оставить

Цитата:

был у меня ВАЗ 21101 Milky Way


Чтобы тупые вопросы задавали!!!
Andre2115
Gang110, Sdesi так! хорош ругаться в моей теме Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы