Страница 2 из 3
S31
Валик заказал почти сразу после создания темы, в среду думаю поставлю, потом будет пара 4,13 без ряда пока, по деньгам, но если потеплеет не скоро то сразу все, чтоб не скидывать КПП лишний раз...
А че КПП так дорого вышла?
Спасибо за совет..
SOF
S31 писал(а):

чтоб не скидывать КПП лишний раз...


вот это правильно.

да я общие суммы пишу ( чтоб наверняка Smile ).. там скинуть поставить + масло, синхры.. и тд. + еще там захочешь карданчик безлюфтовый короткоходку Very Happy
а так и в 9 можно уложиться пару поставить и перебрать.


я лично отдал 10 за переборку , пару 4.13 , карданчик, ну и расходники..
делал в кпп сервисе.
S31
Понятно, я просто думал пара 4.13 ну даже 3500, ряд 12 пусть 6500 + мелочи типа карданчик, герметик и т.д. 11 максимум
SOF
хз почему столько вышло, я вообще рассчитывал на 7 тык.. а вышло 10 Smile
S31
Да у нас цены еще деревенские, в Воронеж смататься если все брать дешевле будет... перебирать сам, за такие деньги как тут у нас просят потрачу выходной..
Favorit 112
SOF, бошку пилил и прошивался в динамике?
Serduk
SOF
пилил да, прошивался - нед 8-)

Serduk писал(а):

СТавь!




да я все думаю.. нужно мне это или нет....
вроде и так весело Smile :grin:

пойду лучше клапана еще разок отрегулирую Very Happy
SOF
SOF писал(а):

пойду лучше клапана еще разок отрегулирую




*ля нашаманил с клапанами Smile


3 выпускных разжал....зазор был 0,16-0.2 сделал ~0.3-0.35
так теперь постукивать стала..... причем только на ГОРЯЧУЮ Shocked :ooo:
Smile Smile Smile Smile
что за дела, совпадение? Smile или шайбы болтаються
Stels_dust
SOF
Ехать лучше стала?
SOF
Stels_dust писал(а):

Ехать лучше стала?



да, эффект чувствуеться на всех оборотах, особенно заметно на низах, тянет как трактор Very Happy
х123ас
Ну если ехать и так лучше стала то, нафиг тебе вал менять? И так хорошо едет. Мне его продай.Smile
SOF
х123ас писал(а):

нафиг тебе вал менять? И так хорошо едет



хочу позажигательней валик
едет то оно едет... только скучновато)) ровно как то все
давай я тебе лучше 10.8 отдам Very Happy
х123ас
Цена вопроса? Хотя вообще то сам позажигательнее вал хотел. У себя 10.8 чей валик, тож Динамика?
х123ас
В первом посте посмотрел характеристики его - это почти то же самое что мой 10.63, даж фаза по уже, и подъем выпуска меньше... Нет, не пойдет мне такой, нужно по веселее вал
SOF
вот я про тоже Very Happy
думаю всетки 10.9 282
10.9 282 (вп)
10.6 284 (вып)

поставить...

высоковат 11.2
впуск 11,2 298
выпуск 11.0 306 хотя заманчиво... но если подумать что мне машина на каждый день нужна, то это пытка наверно будет и зимой и в пробках Sad
SOF
такс... узнал я про этот валик 109 й

знакомый говорит что едет лучше нуждина 10.93.. бодрее , лучше подхват, оборотов больше Smile оно в общем и понятно.. если сравнить фазы 8-)

в общем наверное его буду ставить...
боюсь я 11.2.. с моей башкой пиленной вообще ГГ будет наверн с ХХ...
и с низами.. тем более на моих 1499 убитых кубиках Smile
S31
Спасибо всем что помогли с выбором. Поставил валик 10,93, прошился, что сделать дальше? Так сказать план на будущее.
Boriskin
S31
сделать выпуск
S31
Boriskin
С чего в нем начать? Паук? и не хочется чтоб сзади труба была размером с детскую голову..т.е. чтоб выглядело максимально близко к стоку. Какой приход получиться?
Stels_dust
S31
Распилить башку
S31
Stels_dust
Т.е клапана? Если самому пройти каналы 31 и 29 совместить коллекторы нормально или без клапанов толку нет?
Favorit 112
S31 писал(а):

С чего в нем начать? Паук? и не хочется чтоб сзади труба была размером с детскую голову..т.е. чтоб выглядело максимально близко к стоку.


Паук-резонатор(прямоточный)-Глушак от Сааба ставь. В этом разделе уже много раз обсуждали.
Stels_dust
S31
Да, можно пильнуть самому....
Клапаны можно не трогать, а можно облегчить - спроси у Х123АС - он намедни занимался этой процедурой Very Happy
S31
Stels_dust
Потеплеет маленько буду пилить, не подскажешь чем лучше если шаровые фрезы не найду (поспрашивал по магазинам - пока нет)? Для 16в зенковками можно или лучше шкуркой на дрели? Втулки полюбому надо перепресовывать как я понял. Греть обязательно или можно собрать оправку с гайками и конусом под седло клапана?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы