Страница 1 из 1
shubin81
люди, у меня мафон алпаша CDE9881R. раньше пионер был, там есть (как и на многих брендах) быстрое переключение между станциями, настроенными под кнопки 1-6, которое делается кнопками "<" и ">". в алпайне я не врубаюсь ваабще как это сделать. станции под кнопки 1-6 настроил, но неудобно на эти кнопки жать. а перенастраивается на следующую станцию только конпками "<<" и ">>". модель мягко говоря не самая пришибленная - неужели в ней нет такой простой функции ??? просветите, кто в курсе как ей пользоваться.
ZaSKaR
А что инструкция на этот счёт "говорит"?
Выбравший гармонию
А "крутяшки" нет? типо крутишь - и быро номера перещелкиваюцца?
maxred
На панасе у меня нет, на jvc было.
Vodila
Алпайн и Кларион - мафоны со своими заморочками.
Жек
тыкай в кнопки с номерами, у меня в альпе по нажатию на << и >> начинает тупо по станциям искать. Хотя у меня мага постарее, может в твоей реализовали уже по-другому, но я не верю.
shubin81
Karzhimant писал(а):

А что инструкция на этот счёт "говорит"?



если бы чего то говорила, я бы тут топик целый не постил
shubin81
Rusofil писал(а):

А "крутяшки" нет? типо крутишь - и быро номера перещелкиваюцца?



даже если и есть - не айс. крутяшкой я громкость регулирую а кнопками радиостанции выбираю. достаточно активно полюзуюсь во время езды, поэтому напрягает меня, так как есть сейчас.
ZaSKaR
Значит нет такой функции!
shubin81
вообще, разочаровал меня алпайн - типа первый бренд в музыке - на самом деле муйня полная. такой простой фичи нет - ужас. да и звук после пионера не вставил - вроде реальнее звучит, но как то "аналоговее" чтоли чем пионер. не радует. в пионере звук с менее аккустическим эффектом, и это по мне круче, алпайн - в натуре, как будто в комнате гитара играет, со свеми шорохами, отзвуками и т.п.
да и "прокачка" если так о стоке без усила можно сказать, - похуже. раньше искажать начинает. вобщем по настройкам - мож и получше, но функционал в целом - отстой.
ZaSKaR
Выкинь акустику если звук не вставил! В Алпайне минимум функций! Даже простейших часов нет,но он мне нравится! :cool:
shubin81
извини, но шумоизоляция в дверях - бимастбомб, сплен (кое где в два слоя), подиумы-кольца. акустика арт-саунд - слушал - понравилась больше всех. не верю что выкинув артсаунд, и поставив (???) будет заметно лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы