Страница 1 из 2
drive1
К какой марке автомобиля за (исключением наших естественно) подходит больше всего деталей от отечественных автомобилей? У нас запчасти к вазу есть а к ино нету, думаю купить бы ино к которой подходили запчасти от ВАЗа или Волги.. или ещё чего нашего.
lotus97
Smile 5 баллллов!!! Smile
Демон123
Я могу понять когда из Ваза делают Феррари, но когда из БМВ хотят сделать Волго-масквич Smile Smile 8-)
Johann Halter
ааааааааа... колхозег........... Smile постеснялся бы спрашивать такое..

я не улавливаю смысла в подомном колхозе. жалко денег на инозч? купи нашу машину.. хочется ино? ну так покупай и зч.... бред какойто..
Chud
drive1 писал(а):

К какой марке автомобиля за (исключением наших естественно) подходит больше всего деталей от отечественных автомобилей?


К FIAT 124 Smile Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

К FIAT 124 Smile Smile


:-D
На Гольф первый всё подходит и на Мустанг от Газели можно много чего наколхозить...
..Саныч..
Санг Янг Корандо, джип. Сломал дядьке стойку, в яму попал. Так он от ГАЗа купил и поставил, кулибины делали Smile
oleg_21093i
зе бест Smile
ауди 80 бочко, вроде как москвичовские тормозные диски
и задние колодки на дисковые тормоза подходят от ваз восьмёрко, только их надо чуть фрезой по краям шлифануть

Последний раз редактировалось: oleg_21093i (31 Января 2008 18:10), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
без обид, но имхо это писдец лоховство ездить на машине не имея возможности купит сраную стойку ежели чего...
Муса Джалиль
oleg_21093i писал(а):

зе бест Smile
ауди 80 бочко, вроде как москвичовские тормозные диски
и задние колодки на дисковые тормоза подходят от ваз восьмёрко, только их надо чуть фрезой по краям шлифануть


+1, задние пружины от Запорожца... 8-)
..Саныч..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

без обид, но имхо это писдец лоховство ездить на машине не имея возможности купит сраную стойку ежели чего...


Да там бабла хватает, ждать долго было з/ч
Makc
У наших автолюбителей всё как всегда, не у всех конечно, но индивидумы встречаются: одни в отечественную машину ино запчасти покупают, чтобы она хоть немного лучше стала, а другие в ино запчасти от русских тачак ставят, чтоб затраты на ремонт максимально снизить и следователь из ино делают ВАЗик. Я одного не пойму - нах.... ино тогда покупать, если с отечественными запчастями она один фиг в г...но превратиться?
VY
Кольца компрессионные/маслосьемные на Опель Кадетт 1.6 (она же деу нексия) подходят от 2108/азлк2141
zett
Если Таврию считать иномаркой (вечная ей память), то от восьмерки к ней много чего подходит. Smile
Токсик
Любая деталь подходит к любой машине если к ней приложить напильник и мат !
poliman
автор жжот)
drive1 писал(а):

Откуда: Пензенская обл


Smile
аватара кстати соответсвующая)
Sensas
знаю у многих помоечных иномарочников (у кого старше 7 лет машины) модно в бачек омывателя вставлять моторчик от ваза за 100 рублей)) чем покупать родной за 50 баксов и выше. В тоже самое время владельцы вазов зачастую покупают иномарочные моторчики не желея денег))))
KGI
На Кадетт 1.3 подходят передние ступичные подшипники от 2108.
Муса Джалиль
oleg_21093i писал(а):

да еще можно шины от рассейских производителей поставить,
на многие ино есть типоразмеры Cool


Ну ещё цпойлеры зачётные есть, можно фары стесать и хрустали с кхеноном и антенну 5-ти метровую, нет лучше 2-е...
Gravesen
А теперь обратная сторона медали от таких вот ......(промолчу).
на моем Опеле как то полетел датчик температуры, ну куйня, пошел в магаз купил другой, старый выкрутил-новый вкрутил, а разъем то неподходит. долго кумекал как так...пришел в магазин говорю датчик то не тот, а они мне: других и не видели. Посмотрел разъемы в магазине, и вижу, "разъем датчика Т 2110" как раз такой у меня и стоял......мату было....
Датчик ВАЗ 100р, датчик Опель 200 р. смысл колхоза?

Как говортится, не хочешь...., не мучай......
Serёga 061
На СТО мастер знакомый расказывал, что на какую-то лохматую БМВ на роль передних ступичных в соседнем специализированном магазине по подшипникам подобрали от трактора Белорусь Smile по 50 рублей. Хозяин был доволен
Johann Halter
на БМВ передние подшипники идут в сборе со ступицами... нельзя ничего там подобрать. Very Happy
Gravesen
Иван_aka_Gaiver
Почему же? Там же написано лохматая БМВ может она года 76-79 выпуска
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на БМВ передние подшипники идут в сборе со ступицами... нельзя ничего там подобрать.



Ну-ну, все поддается выпрессовке. 8-)
Johann Halter
чем ебаться с пресовкой-выпресовко, проще купить новые ступицы, они по 1000-1500 стоят всего... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы