Страница 2 из 2
rust_2112
[quote="VadimG"]Очень дорого ИМХО. За такие деньги лучше взять Меган того же года, с автоматом и с пробегом в 2 раза меньше Smile Или новый Лансер в кредит (если нравится именно Лансер), как тут правильно посоветовали. Можно еще б.у. Фокусы глянуть...[/quote]



Рено меган 2 хуже чем лансер опять же таки ИМХО,ездил и на лансере и на мегане.Лансер пошустрее,мягче,салон комфортней Имхо.
rust_2112
У меня сейчас лансер конец 2005 года,хорошая машина я доволен.Отожми человека до 320-330 и можно брать,тем более ТО 90000 пройдено
pitwall_RUS
смотри тут http://bluefish.ru/buy/mitsubishi/
http://cars.auto.ru/cars/used/mitsubishi/lancer_/?sort=year&o=d&_p=8
пробеги 40-60 тыщ, тут 100, за такие деньги - дорого!за 300 или меньше я думаю норм.
Sdesi
rust_2112 писал(а):

Лансер пошустрее,мягче,салон комфортней Имхо.




Лансер шустрее Мегана, мягче и комфортнее???
100% вы видели Меган только на картинках...

ИМХО... :D

Я тестил девятый Лансер перед покупкой Мегана - так вот мое мнение:
по сравнению с Меганом - он никакой...
не Шумахер
Sdesi
я бы сказал так-с точки зрения салона и комфорта Лансер 9 (10-й не знаю-не сидел) по сравнению с Меганом-помойка, но за счёт худшей шумоизоляции и тряски Лансер кажется динамичнее Very Happy ( судя по замерам динамики в АР разница в разгоне у них паа десятых секунды). Но при этом Лансер вроде бы лучше с точки зрания управляемости и "удовольстви" от езды-как говорят, я им не рулил.
Sdesi
не Шумахер писал(а):

10-й не знаю-не сидел



по комфорту - еще хуже чем 9-й...

по управляемости он лучше Мегана конечно....
Француз не для этого...
rust_2112
[quote="Sdesi"][quote="rust_2112"]Лансер пошустрее,мягче,салон комфортней Имхо.[/quote]


Лансер шустрее Мегана, мягче и комфортнее???
100% вы видели Меган только на картинках...

ИМХО... :D

Я тестил девятый Лансер перед покупкой Мегана - так вот мое мнение:
по сравнению с Меганом - он никакой...[/quote]


Служебный один купили Sad меган 1,6,ездил много раз на нем,меган бочка,управление хуже,мне комфортней в лансере 8-)
Very Happy
Denisss
коллега купила 10 лансер.Панель как школьный пенал!))) Катаемся второй день. Это ж пипец какой-то. Всю пятую точку отбил на нем. Каждая ямка, каждый стык все передается, блин. Кому нужен такой псевдоспорт, спрашивается? Ям и так полно, после зимы еще больше, штрафа большие. пусть лучше машина будет комфортнее в угоду управляемости тогда. До этогокаталсо много на ФФ2-комфорта гораздо больше и управляется неплохо. Хотя хочется купить японца все же -вот думаю Мазда 3 такой же будет? и по Цивегу что скажете в плане комфотра в сравнении с лансом? (у нас нет тестдрайва на него). Знаю, что королла будет комфортней, но ее дизинг на любителя. В общеи кто-что скажет. все варианты 1,6 в самых скромных комлектациях. Или при таких требованих все же смотреть ФФ и Астру?
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

Хотя хочется купить японца все же -вот думаю Мазда 3 такой же будет?


:-D Мазда будет жёстче и шумка похуже...
Denisss писал(а):

и по Цивегу что скажете в плане комфотра в сравнении с лансом?


Пожалуй е
Denisss писал(а):

Или при таких требованих все же смотреть ФФ и Астру?


динственный япошка седан, за который я бы отдал деньги...
Думаю лучше их глянуть, хотя ФФ тоже не в кассу, подороржал он...
Meloman1510
ChiToK писал(а):

ключевое слово- 100 тыс. , а не "лансер"


Во истину!
Denisss
в том то и дело. Пока ждал рестайла и собирал деньги ФФ2 взлетел в цене. Пересчитал его по новому конфигуратору, так он с древним 1,8 и теми же опциями, что Цивиг Комфорт 1,8 (более современным) стоит одинаково. Shocked Ну, ясно, что обслуга выйдет дороже, но при моих пробегах (от 5-до 10 тыс макс) это не слишком будет накладно. Пока езжу на служебной 2114., выбираю так сказать с расстановкой! Как все же по комфорту цивиг в сравнении с лансом 10? кто нибудь сравнивал перед покупкой? И еще Астру седан кто-н. видел вживую, тестил?
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

Как все же по комфорту цивиг в сравнении с лансом 10?


Цивег рулит...
Denisss писал(а):

И еще Астру седан кто-н. видел вживую, тестил?


Примерно одинаково с нюансами...
Akor
Sdesi писал(а):

rust_2112 писал(а):

Лансер пошустрее,мягче,салон комфортней Имхо.




Лансер шустрее Мегана, мягче и комфортнее???
100% вы видели Меган только на картинках...

ИМХО... :D

Я тестил девятый Лансер перед покупкой Мегана - так вот мое мнение:
по сравнению с Меганом - он никакой...


+1. Тестил Лансер. Жесче он. И шумнее. Насчет управляемости не скажу. Ездил спокойно и на Мегане и на Лансере. ИМХО похожие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы