Страница 1 из 2
Kharkovchanin
народ подскажите, занижение -40 перед и зад, амики с занижением -50, но вот когда попадаешь на хорошую кочку, кажется как амик идет в отбой! какой совет дадите чтоб небыло этого пробоя или какие амики поставить?
Kirill111
А точнее? Какие пружины и какие аммо? Very Happy
Kharkovchanin
Kirill111
ща стоит фобос -40 по кругу и плаза -50 по кругу, на передней подвеске пробивания нету,а вот сзади как бы происходит небольшой пробой...хотя по общему состоянию подвеса работает на все 100%...но вот как сделать чтоб небыло даже этого совсем маленького пробивания не знаю..или пружины поставить чуть жестче или амики чуть короче..ну или как посоветуете..
Kharkovchanin
Kirill111
Бугага... Сзади аццкий песдетц.. Surprised

Это не минус 40, это минус 100 все. Smile Еще бы она не пробивалась - она по жизни пробита. Откуда там ход сжатия возьмется? :ooo:
Boriskin
На 10ке арка ниже)
погляди по порогу, не так уж и низко
Kharkovchanin
Kirill111
занижение одинаковое!проверенно..просто кажется что зад сильнее занижен чем перед из за арки крыла,она не кругля как спереди,а овальная...да и пробой идет когда чела 4 сидит в авто..
Boriskin
Sergik.
+1
Цитата:

огда чела 4 сидит в авто..


ключевые слова? Very Happy Very Happy
гдето плюсы гдето минусы, сам понимаешь, без этого никуда
Kirill111
Песдешь ипровокация.. Даже по порогу перед выше зада.. Я ж не слепой. Про арку дисятки я в курсе есичо. Smile

Про где-то минусы, где-то плюсы тоже песдешь. Нормальная подвеска не пробиваетсо! :ooo:
zIBiT
ИМХО, ломы тебя спасут Very Happy
Kharkovchanin
Kirill111
лично для тебя сделаю фото на ровной поверхности и чистым авто чтоб иллюзия не била в глаза! а вообще по существу я спросил совета!а не слова что это ***** и т.д...
zIBiT
Sergik.
А на предыдущей фотке ты в горах штоле стоишь? Чем не ровная? Confused
screw
У меня ниже было ))) нафиг такие извращения... подвески считай нет... и амо убиваются...
Kharkovchanin
zIBiT
спасибо за хороший совет...
zIBiT
Sergik.
А на предыдущей фотке ты в горах штоле стоишь? Чем не ровная? Confused

Я тебе реально говорю...у тебя НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ пробоя с таким занижением. Какого еще совета ты ждешь?

Либо вваривай ломы, чтобы вообще не было хода, либо повыше делай и тогда у подвески будет ход...
Kharkovchanin
screwниже мне не надо..а то и так мля по самой низкой точке на днище 10-13 см...
Kirill111
А совет такой - поднимай зад хотя бы на 3 см, чтоб ход сжатия был не 0-1 см, а хоть 3-4 см.. И все равно будет пробивать. Плаза слабовата для такого занижения, пружины мягкие. Какой еще совет ты хочешь? Поменяй подвес.

Хочешь по тупому? Насуй бубликов на весь свой нулевый ход сжатия, если машина уже на них не лежит. А скорее всего там уже некуда совать. Но если есть куда - сунь еще пару. И будешь ездить просто на бубликах. стуков будет меньше. Very Happy
Kharkovchanin
Kirill111
вот елы палы..я же не говорю что постоянно пробивает..это случается если ибашиш нармальна и сидит народ в машине,и вдруг откуда не возьмись,появился в рот ибись..та самая кочка..и не пробивает прям до писдеца..а так идет небольшой глухой однократный стук и о крайне редко...никаких бубликов.домиков и разной херни в помине не ставлось в подвеску и ставится не будет..а вот дать дельный совет по паре пружины-амики можно если конечно кто либо шрит в этом...
zIBiT
Sergik.
Бери "Кубок-Лада":



Kharkovchanin
zIBiT
какое занижение у пружины кубок-лада и какой амик нужен?
Kirill111
Sergik. писал(а):

Kirill111
вот елы палы..я же не говорю что постоянно пробивает..это случается если ибашиш нармальна и сидит народ в машине,и вдруг откуда не возьмись,появился в рот ибись..та самая кочка..и не пробивает прям до писдеца..а так идет небольшой глухой однократный стук и о крайне редко...никаких бубликов.домиков и разной херни в помине не ставлось в подвеску и ставится не будет..а вот дать дельный совет по паре пружины-амики можно если конечно кто либо шрит в этом...

Бублики - буфера сжатия по нашенски.. У тебя они обязаны быть, иначе "бух" был бы не глухой, а очень таки звонкий и некуевый. Smile

У тебя так и будет пробивать, ничего не сделаешь. Слишком большое занижение для таких аммо и пружин. Аммо ПСС мягковаты, пружины Фобос тоже. А ход сжатия у тебя дай бог пара сантиметров, хотя меньше наверняка. Отсюда вывод? Very Happy
zIBiT
Sergik.
Все написано на картинках.

Занижение до -70 видимо...а то и больше...
Kharkovchanin
-70 то уж больно много..прийдется на эвакуаторе ездить.. Smile как правильно подобрать? жестче пружина+ мягче амики или мягче пружина+ жестче амик..хотя к первому варианты больше склонен..плиз..отвечать по сути дела..
zIBiT
У тебя на фотке тоже -70...

А "Кубок-Лада" продаётся комплектом. Аммо + пружины. Они друг под друга сделаны. Ж0стко и без отбоев...хотя если 4 рыла в машине и еще мешок картошки в багажнике Confused
Kharkovchanin
zIBiT
на фото -40 а не -70...картоху я вообще никогда не возил в багажнике...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы