Страница 1 из 3
lexxey99
Забрал в магазе "ПЖ" последние фонари (типа Иж Ода).... и все-таки очень доволен...

Было.....



....стало




Для сравнения бюджетный Прошпорт

Последний раз редактировалось: lexxey99 (30 Января 2008 00:00), всего редактировалось 3 раз(а)
lexxey99
А еще прикупил альтернативу штатным зеркалам - зеркала ВАЗ 2114, 2115 (ДААЗ), тоже штатными зовутся.... размер и форма похожи на 2110, а конструкция похожа на родные (металлическая основа).. Обзор на порядок лучше, чем с родными.


RezZzonans
стоковые фонари все таки лучше, кругляхи на новых не айс...
lexxey99
Да нихрена они уже не лучше...морально устарели+ задрали уже эти долбанные платы! Angry
Даже Проспорт уже разочаровал... качество гумно(..
Storm
бывшие тонированные фонари закопай поглубже в грунт, чтоб никто их не нашел! :-D
х123ас
Блин,машина снежка,надо было зеркалкой тонировать.
Boriskin
опускай, резину пошире, тады ж#@а смаретцо буит)
lexxey99
Storm писал(а):

бывшие тонированные фонари закопай поглубже в грунт, чтоб никто их не нашел!


да я их сразу на помойку оттащил.... мне кажется их кто-то все же нашел... бомж-тюнингер какой-нибудь :-D
х123ас писал(а):

Блин,машина снежка,надо было зеркалкой тонировать.


Не снежка, а опал.... нафиг зеркалкой-то?
lexxey99
Boriskin писал(а):

опускай, резину пошире, тады ж#@а смаретцо буит)


Да я, мля... все никак не решусь пружики поменять... стойки Бильштайн-gas стоят+сток пружины... На "стиральной доске" трясет - мамадарагая... :-D
А резину пошире... у меня летняя 185/60 R14 - номано смотрицца, просто еще на фоте неудачный ракурс.
gRemL1N
нормальные фары Smile
lexxey99 Drinks or Beer
99GTI
зачот! классные фонарики...вот тоже щас Про-спорт продаю свои хочу такие же купить)
filippoff
проспорт и то по-моему лучше. другой вопрос какое там качество, но внешний вид как у елки не очень
ALEKZ96
норм фонари :cool:
х123ас
filippoff писал(а):

проспорт и то по-моему лучше. другой вопрос какое там качество, но внешний вид как у елки не очень


+1.
lexxey99 писал(а):

х123ас писал(а):Блин,машина снежка,надо было зеркалкой тонировать.

Не снежка, а опал.... нафиг зеркалкой-то?


Зеркалка в цвет кузова попадает.
Xpert
Тоже приглядываюсь к этим зеркалам, смущает только отсутствие под них элементов с подогревом.
volokh
сейчас есть подобные зеркала с подогревом и электроуправлением. Стекла унифицированы с 10-м семейством. Кто производитель не помню. В Би-Би позиционируются как на 2113-2115.
ZaSKaR
Фонари "от Оды" хорошо смотрятся на тёмных "Зубилках"! :cool: Мне понравилось,а на серебристой как то неочень.
lexxey99
Xpert писал(а):

Тоже приглядываюсь к этим зеркалам, смущает только отсутствие под них элементов с подогревом.


Я, кстати, думал, что от 2110-12 подойдут зеркальные элементы... кароче - нихрена! крепления другие... Sad
lexxey99
А ваще у меня почти ТРАГЕДИЯ..... выхожу утром 28.12 из дома злой... после корпоратива.. и вижу - расхреначено стекло со стороны переднего пассажира (все сиденье, коврик, панель и "прилегающие территории" в мелком стекле..) .. раскурочена передняя панель и спыжжена магнитола!!!! причем выдрана с корнем и без салазок...... идиоты наркоманские Angry Angry .......Не столько жалко было магнитолу, сколько стекло (оно,блин зелененькое БОР) и дверь пассажира, т.к. раскурочили еще и под ручкой металл.. пока пытались открыть... млять, чувствую, надо ехать к жестянщику (т.к. до этого давно раскурочили водительскую дверь!). И надо теперь колхозить интерьер по-полной... И ручки новые по-любому ставить
ДениS
Сочувствую..Сам проходил
Boriskin
ДениS
Boriskin
Бо,ты чё Very Happy
2114_Ander
Мне старые фонари больше нравятся.. не скажу что они мне нравятся, но в сравнении с новыми, по-моему, они лучше смотрятся... У новых стиля никакого нет.. даже самого тупого.. откуда мозги и руги у дизайнеров растут!!???
mofo
lexxey99 писал(а):

Да нихрена они уже не лучше...морально устарели+ задрали уже эти долбанные платы! Angry
Даже Проспорт уже разочаровал... качество гумно(..



на вкус и цвет фломастеры разные.. ИМХО не красивые.. проспортовские на фотке прикольнее, хотя я вобще не люблю все эти альтернативные фонари..
gRemL1N
mofo отдельно красивее, на машине одня *****...
освар стоитЪ дешевше 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы