Акцент, Нексия, Логан, Авео...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 10:05
не Шумахер писал(а):

ВСМ писал(а):

Дай сейчас народу денег, реальной зарплаты по достойному труду и пипец ВАЗу.


Да ну на хрен..."бедные люди ВАЗ покупают"...Сегодня заезжала ко мне на работу женщина из Рязани, с которой познакомился прошлым летом в Турции.Насколько я понимаю, зарабатывает она очень неплохо даже и по московским понятиям, свой маленький бизнес, три квартиры, дом загородом, брюллики в ушах, приехала на Приоре, тонированной такой, на дорогих дисках и т.д. Shocked Shocked Shocked -так она мне целую лекцию прочитала о ремонтопригодности ВАЗа, его приспособленности к нашим дорожным, да и вообще, "Приора ничуть не хуже иномарки" :cool:


Поверь мне, скоро она поменяет мнение и приоритеты. Мой приятель, бизнесмен, мне такие лекции тоже читал, пока супруге не купил Акцент три года назад, а ездить стал сам продав свою 12-ху. Теперь у него Акцент, Спортейдж и Мазда, как она там, слёту и не вспомню, СХ 7 что ли, новая совсем. Very Happy

#127:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 10:10
ВСМ ты или прикидываешься, или на самом деле того Shocked ну не купишь сейчас шниву спокойно, ни в воронеже, ни в тольятти ни даже в столицах. у меня одно предположение ты живешь в каком-то серетном воронеже, которого нет на картах Smile и в котором все по другому.
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=22309
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=22165
вот это так, навскидку про покупку шнивы. это машина которая диким спросом пользуется. а твое возмущение по поводу того, что она продается и покупается это полная глупость Smile это примерно как я писать сейчас начну: "Скуко рек -озер понаделали у нас около города, куда ездить приходится на рыбалку, полей, сволочи вынудили прицеп таскать. "Гады принудили лодку купить с мотором, которую мне таскать надо". угомонисьВСМ ты пишешь ахинею и слил полностью.

#128:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 10:11
ВСМ
Зачем теоретизировать? Заскочи в салон и скажи, хочу купить прям щас, погляди что и как будет. А так бестолку ругаетесь.

#129:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 10:16
dezruptor писал(а):

ВСМ
Зачем теоретизировать? Заскочи в салон и скажи, хочу купить прям щас, погляди что и как будет. А так бестолку ругаетесь.


+1. Тогда и будет конерктный разговор Smile а то просто получатеся - ну везде ажиотаж, очереди, я вот с тамбова пару недельназад видел мужиков в тольяттинский жм-салон за шнивой приехавших. а в воронеже все не так Shocked

#130:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 11:51
Sagesurder1 писал(а):

dezruptor писал(а):

ВСМ
Зачем теоретизировать? Заскочи в салон и скажи, хочу купить прям щас, погляди что и как будет. А так бестолку ругаетесь.


+1. Тогда и будет конерктный разговор Smile а то просто получатеся - ну везде ажиотаж, очереди, я вот с тамбова пару недельназад видел мужиков в тольяттинский жм-салон за шнивой приехавших. а в воронеже все не так Shocked


Звони прям сейчас (4732) 30-17-18. Есть Шнивы цветов "Снежная королева" и синий металлик (забыл как называется). 375 000 руб. - база, 405 000 руб. - люкс МАШИНЫ В НАЛИЧИИ! Прям сейчас можно забрать. С кондеем люкс под заказ в течении недели - 435 000 руб. Разговаривал пару минут назад с менеджером на торговой площадке ООО "Лада-Сервис", это его сотовый. Если приплатишь я тебе за полчаса с кондеем люкс любого цвета найду в наличии. Но это уже в личку и не даром. Заметь, я тебе даю конретные телефоны фирм и их сотрудников, по которым я сам лично, непосредственно перед написанием постов, звонил, а ты мне всё про каких-то мужиков из Тамбова.

#131:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 14:22
ВСМ база стоит 360 тыщ рублей. я ж тебе говорю- без проблем купить можно с какой-нить фигней дополнительно повешанной (если ты пишешь про базу за 375 тыщ рублей, то так оно и есть, разумеется мало кто хочет переплачивать это как с фокусами во времена самых длинных на них очередей - ведь всегда они были в салонах, но те, которые не выгодно покупать). ЗЫ А люкс без кондея стоит то же что-то 390 тыщ рублей. все ровно так, как я и говорил - тебе сходу предлагают купить самое неходовое. такие предложения есть по всем маркам.
#132:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 14:28
ВСМ
Sagesurder1
Слушайте, прекратите ругаться Smile
Думаю все ситуацию с шеви поняли, а дальше будет только выяснение - "самый умный". Брейк? Drinks or Beer

#133:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 15:06
да никакой ругани... просто дяде из воронежа в автосалоне подтвердили то , что я говорил - в наличии есть неходове или что-нить тюнинговое. чтобы не было вопросов- вот они официаьные жм-вазовские цены http://www.gm-avtovaz.ru/new_ru/inside.php?page=contents/prices/prices
#134:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 15:26
Sagesurder1
Это не называется - нет в наличии. В Самаре, во времена застоя 10-ок, в салонах все равно небыло машин без "довесков" от салона. Т.ч. +10-15 тыр это просто накрутка салона, это нормально.

#135:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 16:57
BlackCat писал(а):

Sagesurder1
Это не называется - нет в наличии..


все совершенно верно, про то и разговор... про десятки я не слышал про такое, но во про форд лично видел, про некоторые другие вазовские машины... это все (лишняя переплата) издержка высокого спроса, о чем я собственно в самом начале разнговора написал и что безрезультатно пытатется оспорить дядя из воронежа. хотя правды ради - не то что нет в наличии. просто мало в наличии. а на собчственном примере (для себя спрашивал у своих же людей из салонов)- действительно нету машин Shocked

#136:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 17:03
Sagesurder1 писал(а):

про десятки я не слышал про такое,


Летом 2006 г. Была дикая затоварка 10-м семейством. По моему, даже смены сокращали на ВАЗ-е. В Самара-Лада, стояли 10-ки только с допами (ввиде пластикового обвеса и летней резины Нокиан). В заводской комплектации машин просто небыло.
Sagesurder1 писал(а):

это все (лишняя переплата) издержка высокого спроса


Не издержки спроса, а ИМХО наглость диллеров.

#137:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 17:07
BlackCat в случае с шнивой ну нету никакой затоварки... ну действительно мало машин, разбирают их шибко Smile очереди (чтобы купить по нормальному по обычной цене). у нас кстати нигде дилеры жм-вазовские не накручивают, все продается согласно прейскуранта". да и по другим городам я знаю тоже можно письмо на дилеров написать, на них влияют.
#138:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 17:19
Sagesurder1
Напиши на Ростов-Ладу и Таганрог-Ладу, они 10 тыр на Приоры накидывают. Без допов. Внаглую. До этого на Калину накидывали Smile
Имхо, им пофиг.

#139:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 17:29
dezruptor это косяки вазовского дилерства, больше всего накручивыают на простую ниву кстати. про то и разговор, что на жм-дилеров вполне повлиять можно и в итоге купить по рекомендованной цене. а такие истории (про накрутики) и нет только про вазодилеров ведь известны.
#140:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Марта 2008 17:37
Sagesurder1
У меня такое чувство, что в Ростовской области накручивают все.
Форд 30-ку
КИА 30-ку
Хундай местный трешку
ВАЗовцы 10-ку
и т.п.
кто у нас, интересно, не накручивает... звонишь в Краснодар, к примеру, и слезы наварачиваются, хоть туда пи"№;й... за машиной.

#141:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 02:49
dezruptor, только на оевом берегу живут честно и на Доватора! Smile
#142:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 10:28
SMF
Левбердон? Smile Жжошь.

#143:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 10:32
dezruptor и еще у вас раки зашибательские, как из ростова ехать в таганрог Smile я в мариуполь раньше много раза по этой дороге к бабушке ездил Smile
#144:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 10:36
А еще SMF Чалтырь забыл упомянуть Smile

Sagesurder1
Это есть. Жаль я не любитель Sad

#145:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Марта 2008 23:06
dezruptor писал(а):

SMF
Левбердон?


Шашлычные у вас знатные на Левбердоне... Very Happy И Циганская зачётная, и с медведями, и клуб ещё там под заброшенный завод закошенный... не помню названия... 8-)

#146:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 09:59
BlackCat писал(а):

Sagesurder1
Это не называется - нет в наличии.


+1! Короче, Sagesurder1 слился.

#147:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 17:10
alex.moc-5 писал(а):

SMF
Уж не знаю к какому это уровню вы приписываете Альбею, но помему скромному мнению (специально выделил жирным) она вообще не конкурент Авео, ну просто никак. Вот с Ланосом их еще можно поконкурировать, но не более... Альбея - шляпа ! На ней кстате тот же баг что и на Пунта с перепутанными кнопками ЭСП, Заговор Фиата ? И давно ли это вообще итальяхи опередили по качеству Карею ? Нонсенс !
Я понимаю, вы как владелец Фиата будете усиратся до последнего с оным, но и ваших словах объективности НИ ГРАММА ! "Фиат- супер, остальное не существует !!!" Давайте не будет об объективности, вам ее более всех не достает.
И еще чуточку об Альбея - задние сиденья в ней складываются ТОЛЬКО в самых дорогих комплектациях, тогда как в Авео во всех. Я уже не говорю как в "За рпублем" обосрали эту Альбею, но кто верит продажным изданиям, так ? Very Happy



Мне показалось, что Фита Албеа зарулёвцы не ругали, а скорее даже нахваливали.

#148:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 17:26
sebfontaine писал(а):

Из этих машин надо брать Акцент - недорогой, неприхотливый, надежный, мощнее всех конкурентов. Логан тоже ниче - но убогая внешность и очень дорогие запчасти.



Откуда вести про дорогие запчасти?
Если не затруднит, пожалуйста, приведите точные цифры для сравнения стоимости запчастей (передних бамперов, лобовух, боковых зеркал, блок-фар, крыльев) для:
калина, приора, фиат албеа, рено логан, шевроле ланос, шевроле авеа.

#149:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 18:13
ВСМ Кто слился? дядя ты чо пишешь, ты сас же написал - в наличии нету простых комплектаций по обычным ценам. слился-то ты.
#150:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Марта 2008 18:17
Sagesurder1 писал(а):

ВСМ Кто слился? дядя ты чо пишешь, ты сас же написал - в наличии нету простых комплектаций по обычным ценам. слился-то ты.


"375 000 руб. - база, 405 000 руб. - люкс МАШИНЫ В НАЛИЧИИ!" - это цитата из моего поста, адресованному тебе (см. выше). Или это необычные для тебя цены простых комплектаций? Ну извини, у нас не Тольятти и цены другие. Laughing А в наличии нет машин с кондиционерами, читай внимательнее, племянничек. Laughing В общем, слив защитан, можешь сохнуть начинать.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU