Акцент, Нексия, Логан, Авео...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#226:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 17:28
SMF писал(а):

Руль в двух направлениях регулируется?


нет...только верх-низ....
Но..Фьюджик очень не плох.....Удобный вход-выход...Просторный и удобный салон....Мне он понравился...

#227:  Автор: Вожу FFnОткуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 18:08
STAS152005 писал(а):

SMF писал(а):

Руль в двух направлениях регулируется?


нет...только верх-низ....
Но..Фьюджик очень не плох.....Удобный вход-выход...Просторный и удобный салон....Мне он понравился...



Владею Фьжиком, все вышесказаное подтверждаю.

#228:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 12:09
conceptual писал(а):


ну фьюжик по-любому лучше и акцента, и авео, и уж тем более логана.


Весьма неаргументированное заявление . Обычная рядовая машинка с бюджетным дизайном, но не бюджетной ценой. В чём-то лучше, в чём-то хуже.
Когда выбирал себе, не понравилось: первое цена, второе гремящая подвеска, слишком бюджетный салон ( для такой цены).

#229:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 20:09
WIK
выше уже аргументировали )
про небюджетную цену отчасти согласен...
про гремящую подвеску не знаю, езжу на фиесте - ничё не гремит, хотя у них с фьюжиком ходовая вроде одинаковая..

#230:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:22
conceptual писал(а):


про гремящую подвеску не знаю, езжу на фиесте - ничё не гремит, хотя у них с фьюжиком ходовая вроде одинаковая..


Наверное, я немного не правильно выразился. Подвеска более жесткая и при проезде неровностей, более шумящая.

#231:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 15:33
Фейслифтинг Логана:http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/05/05/1352193
#232:  Автор: ailapОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 15:43
ВСЁЁЁ!!!!! братцы!!!!
Лачу Хетч взяли....
Красавица!!!! темно синяя....! ну прям как спорт кар какой та....!!!! ах!
Ура!

#233:  Автор: ailapОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 15:48
SMF писал(а):

Думаю закончится покупкой Приоры... Wink



хрен! Very Happy

#234:  Автор: Yury2104Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 01:20
ailap писал(а):

ВСЁЁЁ!!!!! братцы!!!!
Лачу Хетч взяли....
Красавица!!!! темно синяя....! ну прям как спорт кар какой та....!!!! ах!
Ура!


поздравлямс! Smile
комплектация какая ?
я тож присматриваюсь, у мну выбор между Акцентом МТ3 и Лачугой 1.4 SX (X5XB55C)... вот думаю, стОит ли за лачугу лишний полтан переплачивать... что в ней очень не нравится: почти полное отсутствие заднего обзора, и бибика на спицах руля (яйцы бы оторвать тому кто это придумал Angry) - задолбаешься в случае чего ее нащупывать. а в акце не нравится низкий клиренс и отсутствие подушки пассажира. внешний вид и понты никак не котируются, мне на это насрать.
окончательно еще не решил, но пока ближе к Акценту и экономии полтанА...

#235:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:49
не Шумахер писал(а):

Фейслифтинг Логана:http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/05/05/1352193


Его не спереди фейслифтить надо, а сзади конкретно ретушировать. А то сзади и сбоков просто уе%ан а не машина... 8-)

#236:  Автор: ailapОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 10:59
Yury2104 писал(а):

ailap писал(а):

ВСЁЁЁ!!!!! братцы!!!!
Лачу Хетч взяли....
Красавица!!!! темно синяя....! ну прям как спорт кар какой та....!!!! ах!
Ура!


поздравлямс! Smile
комплектация какая ?
я тож присматриваюсь, у мну выбор между Акцентом МТ3 и Лачугой 1.4 SX (X5XB55C)... вот думаю, стОит ли за лачугу лишний полтан переплачивать... что в ней очень не нравится: почти полное отсутствие заднего обзора, и бибика на спицах руля (яйцы бы оторвать тому кто это придумал Angry) - задолбаешься в случае чего ее нащупывать. а в акце не нравится низкий клиренс и отсутствие подушки пассажира. внешний вид и понты никак не котируются, мне на это насрать.
окончательно еще не решил, но пока ближе к Акценту и экономии полтанА...



в Лаче салон большой, удобный, с АБС, и 2 фронтальными подушками, дисковые задние тормоза...

если брать Лачу надо взять с двиглом 1.6 движок 1.4 слабоват, хотя динамика куда лучше ВАЗ (в данном случае могу сравнить токо с 21102, насчет 2112 думаю она по динамике лучше)
с двиглом 1.4 неуверенно ведет себя на низких оборотах

я бы взял Акцент в макс комплектации




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU