Страница 5 из 10
Роман-НН
NikoNiko писал(а):

теперь у логана имидж машины для такси... скажем так - не всем это нравится


У нас и Фокусы есть в такси и Сонаты и что теперь? Это скорее плюс, значит надежные машины. А в Москве есть такси где работают ТОЛЬКО НОВЫЕ МЕРИНЫ Е-класса. Что ж теперь - Мерин - машина для такси? Не логично рассуждаете...
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

У нас и Фокусы есть в такси и Сонаты и что теперь?


А у нас ещё Матизы... Very Happy
Роман-НН
SMF писал(а):

А у нас ещё Матизы...


Да всяких полно! Всех и не перечислишь. У нас Ланосы розовые работают в "Женском такси". Бабы за рулем. В Москве кажется есть одноименное такси, где работают "Матизы".
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

При появлении на рынке калины-люкс (особенно с кондеем, которые весной будут) имхо теряется смысл в покупке авео...


Ну ты уже совсем со своей Калиной офигел. Very Happy "И столица автоматически перемещается в г. Нью Васюки!!!" (Ильф, Петров "12 стульев") Very Happy Пусть для начала качество сборки наладят, хотя бы как на Ланосах и Нексиях, чтоб ЭУР посреди дороги не вырубался и стойки после 1-го ТО не текли, да другие сопли Калужского и Балабановского производства подтёрли, и уж потом можно и на Авео замахиваться, а пока, безо всякого ИМХО, рано ещё Калине выпригивать из ВАЗониши.
ВСМ
Роман-НН писал(а):

У нас Ланосы розовые работают в "Женском такси". Бабы за рулем.


У нас тоже, только Ланосы разных цветов, в основном синие, а бабы молоденькие совсем. Наверное совмещённые экскорт-услуги за рулём. Very Happy
Olegan-TLT
ВСМ ну да. столица автопрома рф автоматически перемещается в нью васюки, верно подметил и это совершенно точно, и так и будет а иначе зачем было реновцам покупать акции ваза на МИЛЛИАРД баксов. а калина она никуда из вазониши выпрыгивать и не будет Smile просто у нее есть плюсы существенные и неоспоримы перед одноклассниками.
BlackCat
Мысли в слух, а как интересно будет называться совместное детище Рено-Ваза? Навернео РенАЗ, а машину назовут Калоган. Surprised
sebfontaine
Из этих машин надо брать Акцент - недорогой, неприхотливый, надежный, мощнее всех конкурентов. Логан тоже ниче - но убогая внешность и очень дорогие запчасти.
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

столица автопрома рф автоматически перемещается в нью васюки, верно подметил и это совершенно точно, и так и будет


Зарекалася свинья у грязь не ложиться... GM уже обкакал марку Шевроле совместным проектом, теперь Рено на очереди. Пока ВАЗ не откажется от своих чудо-проектов и производства "флагманов" (написано сёдня на ЛОЛе, посмеялся) путя не будет. Надо брать пример с ИЖмаша, с ТагаЗа, с Питера, с узбеков и хохлов, наконец. Ну не умеем мы делать машины для людей! Пора бы уже это признать и успокоиться. Все эти "успехи" ВАЗа на фоне бедного населения России. Причём даже сейчас на Фокусы очереди, а не на Калины и Шнивы. Лет через 5-10, если революций не будет, на ВАЗах будут ездить либо ярые фанаты марки, либо очень бедные люди, которые ВАЗ считают машиной по необходимости, при условии что ВАЗ к тому времени совсем Рено не станет. Дай сейчас народу денег, реальной зарплаты по достойному труду и пипец ВАЗу. Повторюсь, наверное, но после иномарки, даже сверхбюджетной, хочется машину получше, а как-то на ВАЗ не тянет уже. Надоело играть в рулетку "повезёт-не повезёт" с машиной, хочется поспокойней, когда плановая замена масла становится волнующим и из ряда вон выходящим событием в твоей автомобильной жизни. Very Happy (как это у меня сейчас происходит. тьфу 3 раза)
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

просто у нее есть плюсы существенные и неоспоримы перед одноклассниками.


Есть, есть. Вот только все эти "плюсы" теряются за жирным "минусом" комплектующих и криворукой сборки.
Olegan-TLT
BlackCat мне кажется ничего они совместно не будут делать, будут делать под марками и рено и ваз машины. ваз просто несмотря ни на что в рф носит на себе кучу передового, что можно в производстве смамых современных авомобилей использовать ( впервую очередь окраска, сварка, завод калиновский опять же, он не на полную мощность работает, будут делать хотя бы логаны, собранные-сваренные-окрашенные лучше, чем в гаражно- автофрамовскх условиях в мск). А иначе никто протсо так такие нешутейные деньги не стал бы выкладывыать, посмотрев на деятельность реновских управленцев ведь никто не скажет, что они играли в шарыжки в последнее время Smile так что чего-то будет в самое наиближайшее время, посмотрим.
ВСМ а такого же прецедента, как с жм-ом, больше не будет, америкосы вовремя смекнули и прибрали к руками наиактуальнейший разработанный в россии и для россии автомобиль, результат - попробуй в воронежскй жм-автосалон позвонить и узнать, как купить шниву Smile будешь неприятно удивлен, но на них очереди (а ВСЕ комплектации, свободно есть то, что какой-то дилерской фигней втридорога установленной, увешано). эта машина завоевала лидирующие позиции на русском рынке на доолгия года... М я даже немножко поаржен, насколько прозорливыми оказались америкосы в этом проекте (когда начинался, я честно говоря не думал, что этим закончится). и калины люкс расходятся на ура, все самые дорогие (и самые дешевые кстати) . к сведению, у меня друган руководитель в службе, которая с ватоваза по регионам и автосалонам машиын поставляет Smile я вот по этому поводу могу сказать факты "из первых уст". сейчас все вазовские машины влет расходятся. так что это домыслы лживые и неверные дяди из воронежа, на самом деле все с точностью до наоборот происходит (по сравнению с тем, что он пишет). другое, дело, что хочется всем на иномаркаъх ездить - тут да, согласен. но нам много чего кроме этого прочего хочется, чего мы в реальной жизни не можем реализовать. и какой позор марки шевроде? один из самых успешных брендов Smile продают успешно руские, польско-украинские, корейские и американские машины. Очень успешно Smile Так что не надо здесь пожалуйста "ля-ля" Smile
не Шумахер
ВСМ писал(а):

Дай сейчас народу денег, реальной зарплаты по достойному труду и пипец ВАЗу.


Да ну на хрен..."бедные люди ВАЗ покупают"...Сегодня заезжала ко мне на работу женщина из Рязани, с которой познакомился прошлым летом в Турции.Насколько я понимаю, зарабатывает она очень неплохо даже и по московским понятиям, свой маленький бизнес, три квартиры, дом загородом, брюллики в ушах, приехала на Приоре, тонированной такой, на дорогих дисках и т.д. Shocked Shocked Shocked -так она мне целую лекцию прочитала о ремонтопригодности ВАЗа, его приспособленности к нашим дорожным, да и вообще, "Приора ничуть не хуже иномарки" :cool:
Olegan-TLT
не Шумахер сейчас если двери на приору родные будут ставить (пока по сути десятые), родную шумку (пока много чего обходного), механизм выбора свой (пока тот же ватный десятый), ну и климат, парктроники, датчики дождя добавят к АБС (это все на люксе будет, с АБС уже выпускаются), так вот тогда приора действительно "ничуть не хуже иномарки" Smile будет. тока на такие приоры будет очередь (тыщ 330 будет стоить, где то так). пока ихо лучше калину брать, где "компромиссного" меньше. хотя это кому как... я просто "драйва" от десяток-приор не поинмаю.
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

сейчас все вазовские машины влет расходятся. так что это домыслы лживые и неверные дяди из воронежа, на самом деле все с точностью до наоборот происходит (по сравнению с тем, что он пишет).


Ну что, правдивый дядя из Тольятти, проверим, кто из нас трепло? Вот тебе адрес и телефоны нашего основного диллера ВАЗа:
ООО "Лада-Сервис", г. Воронеж, пр. Патриотов 47, т. (4732) 70-70-60, 92-86-47, 93-34-40, 92-14-19, 30-34-63, 57-20-54, 21-41-81, 20-47-36.
Звони, авось не обедняешь от одного звонка. У них на площадках машины ставить некуда, выкатывают за ограду. Езжу мимо каждый день, изменений не замечаю.
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

и какой позор марки шевроде? один из самых успешных брендов Smile продают успешно руские, польско-украинские, корейские и американские машины. Очень успешно Smile Так что не надо здесь пожалуйста "ля-ля" Smile


Вот именно, "ля-ля" не надо. Вива, проект провальный, нафиг она никому за такие бабки не нужна, а Шнива продаётся потому, что за такие бабки внедорожник не купишь, здесь СП молодцы, угадали с ценой, но это вынужденое приобретение для того, кому внедорожник нужен. Даже с говённым качеством мирятся люди, а были б деньги у людей, ездили б на Крузаках, к примеру, и не парились. Но как была Шнива г на п по исполнению (кроме кузова) и комплектующим (идея машины хорошая, спору нет), так и осталась, ничем кроме цены не выдающаяся. Можно замутить опрос на форуме про отношение к марке "Шевроле", сам увидишь какие комменты будут.
Olegan-TLT
ВСМя не дилерам звонил, я с друганом переговорил про ситуацию с продажами в воронеже -у вас отлично берут машины, как пирожки горячие Smile много берут, много ты их и видишь, так что не переживай Smile а на шниву в среднем в ЛЮБОМ автосалоне очередь, и запосано 50 - 60 человек МИНИМУМ. я тут самым грешным делом думаю нового шевика взять (у меня на этом 55 тыщ уже пробега), дак даже я со связями и среди дилеров, и среди непосредственных работников жм-автоваза, и при том, что у нас три жм-вазовских салона, не смог так сразу варианта найти, чтобы пришел-купил уехал на новой машине. и ты че сказать-то хочешь? что все на крузаках бы ездили, не будь проблем с бабками? полностью согласен, даже скажу больше - все летали бы на персоенальных вертолетах и самолетах, но они нехороший человек больно дорогие, много дороже крузаков. это жек какой-тоабсурд так писать - любой товар компромисс между какими-то свойствами, так было, есть и будет. и уж пожалуйста не надо соплей и визжаний про "плохая шевинива" Smile если в реале все с точностью до наоборот - за свои деньги отличный автомобиль, лидер, ну нечего ведь с этим спорить. что это не твоя машина ВСМ, это так и есть. но не все такие как ты.

ну и еще ВСМ для тебя специально скажу - у брата две недели назад его двенашку-трахобу 2005-го года забрал перекуп-воронежец и к вам ее уехал продавать. забрал за 200 тыров Shocked
MEPHI_Aahz
Интересно, а в МСК есть очереди на шниву? Smile
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz по моему сейчас везде есть. без проблем саоме неходовое только можно купить, типа с обвесами и проч. и что интересно - самые дорогие люксы не меньшим спросом пользуются, чем самые дешевые, а атм разница по что-то 50 тыров между саомй дорогой и самой дешевой (с опелевским двигом не в счет, их единицы).
dezruptor
Sagesurder1
Нормальная цена. По крайней мере у нас. На 12ку.
Olegan-TLT
dezruptor даже за 203 если быть точным (он ему замние покрышки ушатанные нордманы отдал). вот по этой машине я считаю лихо... она реально боевая-разъездная все три года была Smile
dezruptor
Sagesurder1
Ну, если состояние было так себе, то сам понимаешь, люди разные, без некоторых жизнь плоха.
carib
ВСМ писал(а):

GM уже обкакал марку Шевроле совместным проектом


Марку шевроле обкакали корейцы.
Муса Джалиль
carib писал(а):

Марку шевроле обкакали корейцы.


До корейцев, Елаз Блейзером всё загадили... После того, как у моего знакомого клинанул двиг, о нём ещё писали... У меня стойкая к ним неприязнь...
carib
SMF писал(а):

До корейцев, Елаз Блейзером всё загадили... После того, как у моего знакомого клинанул двиг, о нём ещё писали... У меня стойкая к ним неприязнь...


Про это я не в курсе.
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

ВСМя не дилерам звонил, я с друганом переговорил про ситуацию с продажами в воронеже -у вас отлично берут машины, как пирожки горячие Smile много берут, много ты их и видишь, так что не переживай Smile а на шниву в среднем в ЛЮБОМ автосалоне очередь, и запосано 50 - 60 человек МИНИМУМ. я тут самым грешным делом думаю нового шевика взять (у меня на этом 55 тыщ уже пробега), дак даже я со связями и среди дилеров, и среди непосредственных работников жм-автоваза, и при том, что у нас три жм-вазовских салона, не смог так сразу варианта найти, чтобы пришел-купил уехал на новой машине. и ты че сказать-то хочешь? что все на крузаках бы ездили, не будь проблем с бабками? полностью согласен, даже скажу больше - все летали бы на персоенальных вертолетах и самолетах, но они нехороший человек больно дорогие, много дороже крузаков. это жек какой-тоабсурд так писать - любой товар компромисс между какими-то свойствами, так было, есть и будет. и уж пожалуйста не надо соплей и визжаний про "плохая шевинива" Smile если в реале все с точностью до наоборот - за свои деньги отличный автомобиль, лидер, ну нечего ведь с этим спорить. что это не твоя машина ВСМ, это так и есть. но не все такие как ты.

ну и еще ВСМ для тебя специально скажу - у брата две недели назад его двенашку-трахобу 2005-го года забрал перекуп-воронежец и к вам ее уехал продавать. забрал за 200 тыров Shocked


Я тебе ещё раз говорю, что площадки забиты и Шнивами тоже, вчера мимо ехал, видел. Так что слился ты, трепло.
И про перекупов сказки не рассказывай, своего говна хоть отбавляй, ещё к вам ездить не доставало. http://www.cmlt.ru/ или http://www.cmlt.ru/list-ads?section=15&pub=last&rub50=50&rubrics=217&keywords=&keyOrder=1&adOnPage=3&sortOrder=0&x=121&y=16
только что в зад не целуют, абы забрали. А за Шнивой к нам приезжай, здесь очередей нет. Хочешь займу для тебя местечко, будкешь первым и последним в очереди. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы