Страница 1 из 1
levchenko
Подскажите у кого была подобная практика?:
Вчера перед ужином часов в 8 выпил бутылку пива(одну - только одну...легенького светлого пива Smile )
Потом покушал плотненько ... в час ночи срочно надо ехать..остановили прямо возле конца маршрута Sad
Поехали в КНД..прибор ниче не покзал(ну чето там каплю)...сдал мочу...выходят гаишники отдают кучу бумаг..пишут пишут...отдают все это...отдают права, документы...и надо якобы теперь на комиссию через 2 недели явится в гаи...говорят мол неявишься - 100% лишение...фиг знает что это значит?
просто меня уже прав лишали - дак там сразу все на месте чик и все нету прав...а тут все отдали..кто с таким сталкивался?
Vovka2111
Smile
Дык почитай хоть че там написано то в бумажках....А потом спрашивай что будет... Премию они выписали , за то что трезвый, а ты испугалсо.
levchenko
1.Определение о возбуждении дела на комиссию..но она якобы действительна только если на комиссии скажут что был пьян..
2. Протокол что мол остановили и т.д.
3. Извещение на комиссию.
4. Ну и протокол за тонировку контрольный выстрел Smile))
ну вот такие бумаги Smile
conceptual
levchenko писал(а):

Определение о возбуждении дела на комиссию..но она якобы действительна только если на комиссии скажут что был пьян..


ну всё правильно. теперь всё будет зависеть от того, что покажет экспертиза.
если выпил действительно только 1 бутылку лёгонького светлого пива, то всё должно закончиться нормально. т.е. ты остаешься с правами.
miha
conceptual Что правильно и что за экспертиза новая появилась, которая через две недели скажет что-то новое?

Афтар, если тебе нужен ответ, напиши по человечьи, что за бумаги тебе выписали, без твоих комментариев "якобы" и "мол".

levchenko писал(а):

1.Определение о возбуждении дела на комиссию..


Прям так и называется?
conceptual
miha
я сам через это проходил, короче - меня остановили, написали протокол (или постановление, честно гря не помню уже) о задержании ТС, о направлении на экспертизу, права забрали, на экспертизе прибор показал "каплю", явно недостаточную, заставили сдавать мочу, анализ будет готов через неделю, и сказав, что данное правонарушение будет рассмотрено через 10 дней по получении результатов экспертизы, гаишнеги выписали мне времянку и были таковы.. А, ну еще назначили дату, когда прийти в гаёвню - либо за правами (если результат отрицательный), либо одно из двух (если результат положительный)...
conceptual
miha
да, самое главное, на твой вопрос-то не ответил.. Что за экспертиза новая, спрашиваешь?.. Да никакая она не новая, просто сразу никто тебе анализ биологических сред (в .ч. мочи) делать не будет.. Отобранная проба направляется в лабораторию и .д. и т.п., потом результат направляется прямо в гаишнегам.
conceptual
ну и до кучи:
в назначенную дату пришёл в гаёвню в назначенный кабинет, грю - такой-то такой-то, у меня молча забрали времянку, дали где-то расписаться и отдали права. Всех дел - две минуты.
с учетом изложенного полагаю, что результат экспертизы был отрицательный.. т.е. трезвый я был.
conceptual
ну и афтору:
бутылка светлого лёгонького, как ты гришь, пива, полностью выводится из организма взрослого человека весом 70 кг за 3 часа.
miha
miha писал(а):

conceptual Что правильно и что за экспертиза новая появилась, которая через две недели скажет что-то новое?


Не отклоняемся от темы Very Happy
Автору права вернули, значит в пьянке его не подозревают. Какая может быть еще экспертиза?

По всей видимости автора пригласили на разбор за тонировку.
levchenko
miha писал(а):

miha писал(а):

conceptual Что правильно и что за экспертиза новая появилась, которая через две недели скажет что-то новое?


Не отклоняемся от темы Very Happy
Автору права вернули, значит в пьянке его не подозревают. Какая может быть еще экспертиза?

По всей видимости автора пригласили на разбор за тонировку.



Изучил я протокол...у меня же стс утеряна..езжу с птской...протокол 100р за езды без док-ов Smile
но самое интересное не временку ниче не дали...отдали права...когда на полтора года в прошлый раз забирали там сразу в суд, и мочу сдал через 10минут был результат (может и фальцифицировали сильно ругался Sad в постановлении было 0,4 с копейками промиле Sad )

ну вообщем схожу пятого..спросят права скажу дома забыл пешком езжу Smile напишу что там было Smile
conceptual
miha писал(а):

Автору права вернули


может времянки на сегодня кончились?.. )

да вообще на самом деле не совсем понятно, что за разбор, тем более что протокол (видимо, всё таки постановление) на 100 руб. выписали...??
levchenko
Ну протокол(или постановление я запутался уже сам ) на 100р. за езду без стс...должны еще машину были забрать, но "по человечески" не стали Smile))..а в остальных бумагах про нс написано.
conceptual
levchenko
ну значит остаётся тока ждать..
либо права попросят, либо одно из двух..
Жек
вот почему я бы в таком случае поехал на такси, никто не знает?
conceptual
Жек писал(а):

вот почему я бы в таком случае поехал на такси, никто не знает?


если одна бутылка пива и за руль через 5 часов (с 8 вечера до часу ночи) - я бы со спокойной душой сел и поехал.
другое дело, что без свидетельства о регистрации ездить стрёмно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы