Страница 21 из 25
Mr.Cold
Твоя аватара тебя оправдывает, поэтому не буду писать обидные слова в твой адрес.
Деградируете вы, кучка безперспективных 40ка летних мужланов, которые в свои 35-40 лет гордитесь что заработали на классику. Вы осознаете что в таком возрасте ваши мозги не смогут больше развиваться? Постоянно ссылаетесь на маму папу и.т.д. Мне 22 и у меня большие перспективы в будущем. Я не хочу в вашем возрасте кататься на кредитной машине за 20 кусков и пускать слюни на форуме, когда кто-то покупает новые туареги, Бэхи и тому подобные машины. А в том, что у меня все есть в жизни это здорово. Я чувствую себя комфортно и никогда еще не высказывался плохо о тех кто не умеет зарабатывать. Просто не зачем провоцировать на такие темы. Сами все знаете про то в каком дерьме вы повязли. У вас у многих семьи, дети, а вы сидите целыми днями на работе и щелкаете на форумах всякую дрянь. Какие у вас могут быть перспективы в дальнейшем? Никаких. Не стоит лезть в чужой огород и потакать мне что делать. Вы не умеете слушать других людей, тогда смысл всех этих топиков? Люди пытаются найти выход в той или иной ситуации, или просят помочь в выборе. Какая разница как Костик ездит за рулем? Если он гонщег это сугубо его проблема и вас она ровным счетом не касается. Парень нормально и адекватно пишет, делится эмоциями, а в ответ сплошной стеб и подъебы про свалки и еще про всякую хрень. Видимо у вас извилин столько же, сколько у euqene-vaz на аватаре.
Ваша деградация на лицо господа.
eugene-vaz
могу тебе свою отдать,хотя твоя тоже ничего Very Happy
просто ты называешь машину уебищем,тем самым оскорбляя людей.люди которые в 40лет ездят на жигулях,что ты про них знаешь?
они зарабатывали деньги в 90-е,если думаешь что это было очень легко,то ты ошибаешься. если твои родители заработали денег,то это не повод тебе обсирать других.
Mr.Cold писал(а):

Мне 22 и у меня большие перспективы в будущем.


это мы уже читали и порадовались за тебя,но не по десять же раз.
если,что мне 24,нострадамус ты наш
eugene-vaz
а то что люди нажали на костика,так это нормально
он ведь нажимает на людей(по своему),гоняя 180 по москве.
при этом никто не писал ему,что он уе..ан,или что-то в этом роде,все написано в приличном тоне,и костик на это нормально реагирует.
и тут появляется мистер колд и начинается обсирание...и ты после этого будешь оценивать мои умственные способности,тем более по аватаре Very Happy ?заканчиваю,тк у тебя
Mr.Cold писал(а):

большие перспективы в будущем

не будем отвлекать тебя
Mr.Cold
eugene-vaz писал(а):

просто ты называешь машину уебищем,тем самым оскорбляя людей


Меня спровоцировали. Я не хотел тем самым обижать. Просто нужно думать, прежде чем писать херню про других людей. Вот видишь, неочень приятно слышать такие обидные вещи. Я это и хотел показать.
eugene-vaz писал(а):

они зарабатывали деньги в 90-е,если думаешь что это было очень легко,то ты ошибаешься


Легких денег не бывает, я не спорю. Каждый зарабатывает как может. Но права этим людям никто не давал унижать других.
eugene-vaz писал(а):

если,что мне 24,нострадамус ты наш


Я конкретно не про кого не писал. Я знаю про таких людей на форуме, которые в каждой теме учат уму разуму, хотя сами то бесполезные и не могут даже свою жизнь устроить.
Mr.Cold
eugene-vaz писал(а):

не будем отвлекать тебя


Спасибо за понимание Very Happy
shubin81
*Kostik* писал(а):

А по мне глупо выкидывать 10 штук на немца 90 года, старье и должно стоить 4 - 5 тысяч. Т.к. и за 10 штук оно будет требовать вложений.



нет конечно. потому что любой практичный мужик которому нужен сарай для извоза или работы в течение дня незадумываясь возьмет этого немца за десятку - и даже не заметит. потому что оборот у него максимум три месяца будет - потом машина себя окупит.
а вот бедный студент будет сосать лапу и кричать что старые фольцы и бэхи должны уходить за пять, только потому что у него нет лавэ.

Последний раз редактировалось: shubin81 (28 Февраля 2008 20:58), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Mr.Cold писал(а):

Твоя аватара тебя оправдывает, поэтому не буду писать обидные слова в твой адрес.
Деградируете вы, кучка безперспективных 40ка летних мужланов, которые в свои 35-40 лет гордитесь что заработали на классику. Вы осознаете что в таком возрасте ваши мозги не смогут больше развиваться? Постоянно ссылаетесь на маму папу и.т.д. Мне 22 и у меня большие перспективы в будущем. Я не хочу в вашем возрасте кататься на кредитной машине за 20 кусков и пускать слюни на форуме, когда кто-то покупает новые туареги, Бэхи и тому подобные машины. А в том, что у меня все есть в жизни это здорово.



да в сорок лет тут у всех есть уже то что им надо перестань. если у тебя есть возможность угробить свой масдо (т.т.т.) а потом купить новеньки - тебе не более чем повезло, и пятера - нормальный авто за эти деньги. когда то у нас в семье вообще ничего небыло, и купили копейку 79 года - ты представить не можешь, ка я тогда радовался этой машине...и ты не поверишь, но она ехала, и даже скажу перла реально...а пятак - это вообще шоколад.
Anhel
*Kostik* писал(а):


Да пусть подкалывают, я не говорил что я буду опять гонять. Просто я не из тех, кто после ДТП боольше либо не покупает машины, либо покупает себе мопед с 40 лошадьми и не выежает из правого ряда.
На Пежо я катался с фанатизмом, без головы, сейчас буду ездить динамично, но без особого риска. Чтобы ездить динамично, или хотябы держаться в потоке, Фелиции с 1.3 недостаточно, я вообщето и в область езжу с набитой машиной.

О том что я мог разбить машину - я знал. Сейчас в душе у меня ничего нет, только заинтересованность, какой же будет моя следующая машина. Ауди 80, Фольц Б3, или ФВ гольф3. И смогу ли я найти их за малые деньги.
Всё.
Это вам не фокус-астра клубы, где там слёзы крокодильи льют, после каждого скола.


уже слова не мальчега, но мужа .
eugene-vaz писал(а):

Лучше быть пешеходом чем на ездить на тачке на которую ты не заработал.Люди покупают машины на свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги,и лох который ездит на маминой тачке будет их матом крыть?сам подумай что пишешь.


чето я как-то не согласен))) какая разница, если тачка нахаляву? важно КАК ездить: с наличием мозгов али без Smile
dezruptor
Mr.Cold
Марш уроки делать, а то мамка заругает, и не заработаешь на крутую тачку.

Ну и вариант попроще: пошел на#уй Smile
mikal
Anhel писал(а):

уже слова не мальчега, но мужа .


+1.
Mr.Cold
dezruptor писал(а):

Ну и вариант попроще: пошел на#уй

Нервишки пошаливают? Обидно тебе, что в свои года ты не можешь достичь большего. Продалжай деградировать дальше, сидя на форуме и почесывая яйца. Мне абсолютно по барабану, что ты напишешь и что ты думаешь. Личность твоя прозрачна как листок бумаги. Тряпками не рождаются- тряпками становятся. Удачи донской козачек Very Happy
*Kostik*
Anhel
уже не найду цитату: кто-то песал что нормальные тачки за такие цены уходят навзлет. вообщем *Kostik* повторюсь: если ничего сам не подберешь так могу узнать 8-) надеюсь, это тема тебя чему-то научила 8-)
*Kostik*
Смотрел Фольксваген пассат за 5300, 2 литра в полном фарше, двигатель работает ацтойно, послан фтопку.

Потом еще пристал к мужику около ГАИ. Его пассат просто в идеале. Движок работает как часы, 90 сил, гур. белый, собирается продавать, но просить будет 140, это немного напрягает. Но телефон взял.

В выходные буду объежать еще кучу объяв, и с барыгой одним нужно переговорить.
alex.moc-5
Ну и ПАТОП вы тут развели Very Happy Где же ты Ранетка ? Ему че взятку дали что б сюда не совался ? Smile
mikal
alex.moc-5 писал(а):

Где же ты Ранетка ?


Он на форум войти не может, но буря грянет Laughing
SPORT
Mr.Cold писал(а):

dezruptor писал(а):

Ну и вариант попроще: пошел на#уй

Нервишки пошаливают? Обидно тебе, что в свои года ты не можешь достичь большего. Продалжай деградировать дальше, сидя на форуме и почесывая яйца. Мне абсолютно по барабану, что ты напишешь и что ты думаешь. Личность твоя прозрачна как листок бумаги. Тряпками не рождаются- тряпками становятся. Удачи донской козачек Very Happy


+1.
SPORT
В данной теме дебаты выиграли*Kostik* и Mr.Cold.
П.С. Костик, сочувствую что телегу ты свою разбил...

Последний раз редактировалось: SPORT (01 Марта 2008 00:16), всего редактировалось 1 раз
Mr.Cold
SPORT
C возвращением мистер СПОРТ! Very Happy
Anhel
Mr.Cold писал(а):

SPORT
C возвращением мистер СПОРТ! Very Happy


за что люблю лол . здесь все бывает Very Happy и мр. колд и мр. спорт и тд итп Very Happy
mikal
Anhel писал(а):

за что люблю лол . здесь все бывает и мр. колд и мр. спорт


А в сумме мр. Бин Laughing
Anhel
Костик, а какая у тебя была первая машина?
такая же неудачная? или нормальная?
меня асенило Very Happy
Anhel
mikal писал(а):

А в сумме мр. Бин


:-D Smile
Mr.Cold
mikal писал(а):

А в сумме мр. Бин


Петросяновский юмор Confused Хорош флудить господа! Маэстро Ранетка чувствую дорвется рано или поздно Very Happy
Anhel
идем на рекорд с Костикиной темоой (после орки) бугога
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы