Страница 1 из 1
Андрес
Собственно вопрос:
-срок службы кузова в годах;
-двигателя в тыс. км.
PS и есть ли какие то принципиальные отличия в этом плане от других моделей ВАЗ, скажем десяток...
Dimooon85
Это как попадешь - у меня 88 года праворукая 21086, так до сих пор бегает хоть бы что, только днище гниет снизу в месте стыка его с порогами, так оно у всех гниет там, но машинке 20 лет, а ресурсу еще хоть отбавляй, ну есстественно двигатель делал, КПП еще нет. А некоторые через пять лет гниют. Когда у АВТОВАЗА месячные - он плохие машины делает, когда отпустит - получше. Но точто сегодняшние машины стали хуже по качеству чем десять и даже 20 лет назад - это точно! Пробегу на моей тачке - х.з., там спидометр весь в милях, и сколько он кругов намотал тоже не знаю! :cool:
mofo
ого! где взял??
БонПари
Андрес писал(а):

срок службы кузова в годах


Машина какого года выпуска? Где и как эксплуатируется? В Москве, например, машины намного быстрее подверженны корозии.
Андрес писал(а):

-двигателя в тыс. км


Уже не раз тут обсуждалось. Так точно сказать сложно.
Dimooon85 писал(а):

у меня 88 года праворукая 21086


Dimooon85 писал(а):

спидометр весь в милях


Я семерку такуюже видел, только коробка еще и автомат была! Very Happy Отец где-то брал прокатиться :-D
kukoramba
Была тема такая...
Яндексом по самарской ветке пройдись...
А так 093 99г. пробег 220 т.км. компрессия в норме. кузофф подгнивает (арки, пороги).
rg-45
Kukoramba
там про двжок было
BumbleBee
у меня 10 лет машине. все зашибись работает и не ржавеет- ибо забочусь. Только вот недавно с эстакады навернулся- надо порог выправлять(афто повисло на пороге, а ему хоть бы х, тока погнулся чуток Smile )
PanLexx
Тема позавчерашняя http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=172270&start=0
Все аналогично!
Мож она и про движок, но какой срок службы имхо вопрос не корректный...тут сразу надо ставить вопрос какие условия эксплуатации, скоко в год км на ней чел проезжает, да и вообще это техника...кому как повезет...
ZaSKaR
Баянище! У народа по 250 000 и более км. ходят!
Лежандр
У меня машина 1999г, пробег 145 тык. Движок как часы, из навесного сменил помпу на 50тык , термостат 2 раза да трамблер только что
[ старый просто надоел].Ремни ГРМ с роликами-раза 3-4.К коробке никаких вопросов, работает как новая. Сцепление родное 135 тык отходило, правда маховик подрало.Передние стойки не менял[пора],задние-прошлым летом[ не текли, но подозрения вызывали], тогда же заменил рычаги передней подвески,передние опоры на 105 тык.Подшипники передних колес-2раза [ 50 тык и 135], задние-1раз [60тык] По кузову- только пороги слегка подгнили, но еще походят, переднее крыло [ помял, а так не гнилое было].В тормозах- колдун и один задний ТЦ-текли.Ну и мелочевку по потребностям-коммутаторы, колодки, таблетки, шланги и пр.
SPGEAR
Мега баянище одна тема в двойном экземпляре на одной странице.
rg-45
SPGEARзато удобно.отписался в одной,во второй дубль. Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы