Страница 2 из 2
Camel
Иван_aka_Gaiver
согласен...
на лачетти похожа...
inode
ну мне собственно пофигу на кого она похожа. сейчас очень много похожих машин, про одноплатформенники я совсем промолчу.
с водительского места на дороге она совсем не похожа на лачетти (хэтчбеком мне порулить довелось)
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если прикрутить шильду КИА - получится КИА...



Camel писал(а):

Иван_aka_Gaiver
согласен...
на лачетти похожа...



забавно Smile
Johann Halter
inode писал(а):

ну мне собственно пофигу на кого она похожа. сейчас очень много похожих машин, про одноплатформенники я совсем промолчу.
с водительского места на дороге она совсем не похожа на лачетти (хэтчбеком мне порулить довелось)



главное чтоб тебе нравилось... но кия за 730 тыр это дофуя имхо. прокатись на предиидущей - почувствуй разницу
Наблюдатель
SMF писал(а):

rattle писал(а):

SMF писал(а):
Посмотрим ещё на Форика...

Мудеж, что новая Импреза, что новый Форь..Мне он Мурано напомнил..Или Митсу Аутлэндер..Не нравится просто новый дизайн Субовский, хоть ты тресни..Раньше у них была куча фич, а сейчас только полный привод постоянный, да и то не везде...(


Просто ты консервативен, только и всего... Продажи говорят о том, что дизайн нормальный...

Где продажи об этом говорят Surprised В Европе Субары даже в общую статистику не входят,слишком мизерны продажи Smile Хотя дизайн остался только у Импрезы и Аутбека,остальное уже не дизайн,а извращение..Новая Трибеку тоже так испохабили,не красавица и была,но вздгляд притягивала,а сейчас :-(
carib
Наблюдатель писал(а):

В Европе Субары даже в общую статистику не входят,слишком мизерны продажи


А что это ты тут постоянно европой всем угрожаешь? Может поговорим о статистике продаж хундаев и фиатов в японии?
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В Европе Субары даже в общую статистику не входят,слишком мизерны продажи


А что это ты тут постоянно европой всем угрожаешь? Может поговорим о статистике продаж хундаев и фиатов в японии?

Хотел приятное сделать одному фвладельцу Фиата,уж извините.Релизы по продажам Субары в Японии и Юго-восточной Азии есть на сайте владельца Субару..смотрите.Праворульных Фиатов и Хундаев не видел Smile
Не трогайте святое - Фиат ,намучаетесь:-)
carib
Наблюдатель писал(а):

Праворульных Фиатов и Хундаев не видел


Точно знаю что есть хундаи в англии.
Наблюдатель писал(а):

Не трогайте святое - Фиат ,намучаетесь:-)


Уговорил, покупать фиат небуду.
mikal
Наблюдатель писал(а):

Новая Трибеку тоже так испохабили


Имхо, не столько испохабили, сколько обезличили, но салон очень прикольный.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Новая Трибеку тоже так испохабили


Имхо, не столько испохабили, сколько обезличили, но салон очень прикольный.

Согласен Smile
VadimG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если прикрутить шильду КИА - получится КИА... только стоЯщая как ДВА КИА... :-D раньше субы были характерными машинами со своими особеностями, но они пали жертвой жадных акционеров и му#@%ов маркетологов... жаль... очень жаль..



Про особенности не знаю, а вот дизайн у новых Impreza, Tribeca и Forester смахивает на корейский, особенно испохабили Tribeca - раньше была довольно оригинальной, даже симпатичной, а теперь безликий обмылок.
kyzmyk
А мне новая трайбека нравится больше, чем старая.
Муса Джалиль
А я с ВРХ гонялся... Very Happy Не поверите... он меня сделал, правда у меня ехало 5 здоровых мужиков и понял я то, что он со мной гоняется, в тот момент, когда увидел его сравнявшегося на прямой при скорости около 100 км/ч, я перключился на 3-ю... радует только то, что он не сильно оторвался, пару корпусов максимум... Потом было кольцо, я ему помохал ручкой, он мне и разъехались каждый своей дорогой... Мораль? СТИ надо брать, чтобы в точку уходить от Бравы... Smile

П.с. Грустно, никто не гоняется. Sad
Тоха Купчинский
SMF он тебе наверное на заправке лямку от подтяжек дверью прищемил, вот ты и догнал его Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

Не поверите... он меня сделал, правда у меня ехало 5 здоровых мужиков


Это помимо тебя?
Тоха Купчинский писал(а):

он тебе наверное на заправке лямку от подтяжек дверью прищемил, вот ты и догнал его


+1 Либо он просто ехал, либо это сон.

Кстати, кто скажет про клиренс новой Импрезы? Дело в том, что я тут с дачи позавчера ехал за такой. В салоне там сидело 4 человека и при этом она днищем почти сидела на афальте, я ждал, что вот-вот искры полетят... Конечно может там еще и в багажнике 50 кирпичей было, не знаю...
Муса Джалиль
Ахаха... так и знал что появятся подобные каменты... Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

Ахаха... так и знал что появятся подобные каменты...


ну так и скажи, мол, ребят, это была провокационная выдумка...
inode
Роман-НН
155 мм у новой.
максимально возил себя+2 чел+полный багажник, при этом хватило наглости забраться правой стороной на бордюр во дворе - ничем не задел.
rattle
2Inode Ну незнаю..Может бордюр маленький???))) А то после Самаровского 175, 155 немного смущает..)) Да и смотрел я новые Импрезы, какой то игрушечный клиренс..Для ровных дорог.. У тебя атмо или турбо будет??? Даешь отзыв о новой Импрезе..)) Ниче так, но старые ИМХО лучше были, хотя новая ниче, но иногда все же глаз режет сходством с другими авто..))
2SMF Сказки сказываешь из серии про подключение полного привода на ходу у УАЗика???)))
Муса Джалиль
rattle писал(а):

2SMF Сказки сказываешь из серии про подключение полного привода на ходу у УАЗика???)))


Сказочник тут один и все мы его знаем в лицо... ну ладно не стесняйся, давай трави байку... :-D
Роман-НН писал(а):

ну так и скажи, мол, ребят, это была провокационная выдумка...


Так и было, просто я знал результат рассказа, мог сточностью 100% заранее выложить ответ каждого... Smile
inode
rattle
Да нормальный такой бордюр, обычный, какой бывает во дворе.
У меня 2.0 атмосферная. С 29 апреля катаюсь уже. 2300 км.
Camel
inode
сколько сек до 100 по паспорту?
коробка сколько передач?
график двига есть?
inode
Camel
До сотни 9.6 по паспорту.
Коробка 5-ст механическая (ну и демультипликатор - "понижайка")
графика двигателя нет. пик момента на 3200, пик мощности - на 6400.
_Remus_
СЛАЙДЫ-СЛАЙДЫ-СЛАЙДЫ!!!!!!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы