Страница 4 из 4
alex46516
Ну насчет Матиза - утрировать не надо. Говорю-же выбиралась машина класса В. Хотя я очень хотел Короллу. Опять-же, может твой друг на Матизе хотел тебя на свой сервис подсадить? Very Happy У моего друга, был и Мерин, и Тойота, и Ситроен, но сейчас ездит на Опеле. Может позволить машину классом выше, но строит дом. Опять-же повторюсь: выбиралась машина класса В за 600 тыр. А русские машины действительно г@$но, но это понимаешь только пересев на что-то лучшее. Кстати есть закомые немцы. Так вот они свои машмны г#$@ом не обзывают почему то. Very Happy Автор темы спросил совета и я ответил, и помоему достаточно подробно обосновал свой выбор.
alex46516
Кстати Ниссан Микра лично мне очень понравилась, очень стильная машинка! И она была чуть подешевле Корсы и прибамбасов там было чуть побольше. Но жена решила, что Микра для нее не солидно. Very Happy
V1T
alex46516 писал(а):

8 месяцев назад выбирали машинку жене. Смотрели Ярис, Аурис, Микру, Ноут, Корсу. Китайцев, корейцев, итальянцев и французов изначально не рассматривали. В итоге выбрали Корсу 3-х дверку (показалось красивее, чем 5, да и потом жена почти всегда одна ездит) 1.4, АКП. Правда упаковали всю и получилось 600 тыр. Пробег на сегодня 10000км. проблем ни каких нет, ездит и балдеет. Не последнюю роль сыграла дешевизна в обслуге. Кстати, когда сам первый раз сел за руль и отодвинул сиденье до конца назад охренел от просторного салона ( мой рост - 190 и вес - 135).


блин....за 600 тысяч купить маленькую трехдверку.... 8-) не знаю не знаю.....имхо глупо....За 600 с маленьким можно купить мазду 3 с 1,6 и автоматом....
Муса Джалиль
V1T писал(а):

блин....за 600 тысяч купить маленькую трехдверку.... Cool не знаю не знаю.....имхо глупо....За 600 с маленьким можно купить мазду 3 с 1,6 и автоматом....


Глупо считать чужие деньги... Wink Ему нужна была упакованная машина класса B...
alex46516 писал(а):

Ну насчет Матиза - утрировать не надо. Говорю-же выбиралась машина класса В.


Я вроде упомянул машины В класса...
alex46516 писал(а):

У моего друга, был и Мерин, и Тойота, и Ситроен, но сейчас ездит на Опеле. Может позволить машину классом выше, но строит дом.


Это вообще к делу никак не относится...
alex46516 писал(а):

Кстати есть закомые немцы. Так вот они свои машмны г#$@ом не обзывают почему то.


Просто более культурные и патриотичные, у них нет возможности купить машину за 8 штук баксов... Wink
alex46516 писал(а):

Автор темы спросил совета и я ответил, и помоему достаточно подробно обосновал свой выбор.


Так мы против твоего выбора ничего не имеем, просто другие тоже выбирали... Very Happy
alex46516
Верно, была нужна упакованная под завязку машина класса В. Жене понравилась Корса, вот ее то взяли в максимальной комплектации и ище допов понаставили всяких, кроме люка (считаю лишнее). Матиз - класс А.
V1T
SMF ))))) я не считаю чужие деньги)))) ветка называется выбор авто, и я высказал имхо..... 8-)
saper
alex46516 писал(а):

В итоге выбрали Корсу ... Не последнюю роль сыграла дешевизна в обслуге. ...


ТО-1 на Корсу обошлось 6341 руб. (для сравнения ТО-1 на Гольф - 4960руб). Авто год - только радует. Местный дилер - нет.
Муса Джалиль
saper писал(а):

ТО-1 на Корсу обошлось 6341 руб. (для сравнения ТО-1 на Гольф - 4960руб).


Вывод? Very Happy
V1T писал(а):

SMF ))))) я не считаю чужие деньги)))) ветка называется выбор авто, и я высказал имхо....


Хорошо, за 600 с лиху.м можно купить 1200 запорожцев и ежедневно после трудного рабочего дня на протяжении 3-х лет сбрасывать их с самого высокого обрыва. Так о чём я? Просто высказал имху... Smile
saper
SMF писал(а):

saper писал(а):

ТО-1 на Корсу обошлось 6341 руб. (для сравнения ТО-1 на Гольф - 4960руб).


Вывод? Very Happy


Кому Корса интересна - пусть сами вывод делают. Это единственное, что мне известно о "стоимости обслуги".
Если не ломать - не ломается. Точнее, ещё менял боковое зеркало с подогревом - цену сходу не вспомню.
Если кому интересно -подробнее о авто и о терках с дилером вот тут: http://anvil.perm.ru/viewtopic.php?f=6&t=2818&sid=6db1975c5fa193d512374835fd1cae5d&start=0
там фоты грузятся, и тут немного:
http://anvil.perm.ru/viewtopic.php?f=6&t=1947&st=0&sk=t&sd=a&start=75
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы