Страница 3 из 4
VadimG
Klassik писал(а):

VadimG писал(а):

[

У вас там вполне возможно. Но у нас это Верна и тк подавляющее большинство участников форума живут в РФ, то данное уточнение было необходимо для более полного понимания ситуации с ценами.



Цитата:

У вас там вполне возможно.


И не только у нас, можно сказать "везде, кроме вас" Very Happy

Цитата:

Но у нас это Верна


И только у вас ;-)

Цитата:

подавляющее большинство участников форума живут в РФ


:neutral:

Цитата:

то данное уточнение было необходимо для более полного понимания ситуации с ценами


А представляешь как нам? Когда впервые услышал о существовании такой модели (Верна), долго не мог понять, что это и почему у нас не продается... и только перешерстив и-нет, нашел ответ на данный вопрос 8-)
:cool:



Сочувствую, но делать специальные поправки для жителей украины в каждом посте считаю излишним. В общем если на украине нет достойных альтернатив китайским "авто", то мне очень жаль, но в РФ такие альтернативы есть. Хотя я и понимаю людей, которые захотели "полный фарш" по низкой цене. С интересом читаю про эксплуатацию "китайцев" в ЗР. Пока что не впечатляет.
BlackCat
VadimG писал(а):

В общем если на украине нет достойных альтернатив китайским "авто", то мне очень жаль, но в РФ такие альтернативы есть.


Да то же самое у них, что и у нас. В случае с Хёнде, даже лучше, т.к. можно заказать допы, которые нам Карнет не поставляет. Ну пожалуй только нет старого Акцента и СантаФе Классик.
Moshul
VadimG писал(а):

С интересом читаю про эксплуатацию "китайцев" в ЗР.


Мы (владельцы китайских авто) тоже читаем... если в ЗР, то с большим интересом Smile
А если хотите создать собственное (читай "достоверное") мнение, то пообщайтесь с реальными владельцами, встретьтесь, пощупайте, проедьтесь.
Мне кажется, что если найдете для этого время - не пожалеете!
Даже если не понравится, то это, все равно, будет положительный опыт. Ваш опыт!

P.S. Вы ведь ничем не рискуете Smile
Milordk
В баню китайцев! стремно до немогу!
VadimG
Moshul писал(а):

VadimG писал(а):

С интересом читаю про эксплуатацию "китайцев" в ЗР.


Мы (владельцы китайских авто) тоже читаем... если в ЗР, то с большим интересом Smile
А если хотите создать собственное (читай "достоверное") мнение, то пообщайтесь с реальными владельцами, встретьтесь, пощупайте, проедьтесь.
Мне кажется, что если найдете для этого время - не пожалеете!
Даже если не понравится, то это, все равно, будет положительный опыт. Ваш опыт!

P.S. Вы ведь ничем не рискуете Smile



В салоне сидел и щупал - желания проехаться даже не возникло. Но у меня немного другие запросы и другой бюджет Smile Интересно послушать мнение людей, выбирающих себе авто из данной ценовой категории.
Svisor
Moshul писал(а):

Но вот до того как Вы это узнаете (не нужно отвечать здесть, ответьте себе положа руку на сердце)Smile во сколько Вы его оцените? ...сколько вы согласитесь отдать за автомобиль в таком кузове, с такой комплектацией?

А вот сколько просят с жителей Украины за него http://market.autoua.net/catalog/cars/lada/112/12383/ - $10216,83

каково?


Lada 21114 1.6 (89 hp) MT (пр-во Россия) - $ 10 495,05



Нормальная цена, даже дешево. Что хотели сказать? Не понял смысла.
У нас в городе 21114 - 275 000 - 290 000 руб. (~ 11000 $).
Klassik
BlackCat писал(а):

VadimG писал(а):

В общем если на украине нет достойных альтернатив китайским "авто", то мне очень жаль, но в РФ такие альтернативы есть.


Да то же самое у них, что и у нас. В случае с Хёнде, даже лучше, т.к. можно заказать допы, которые нам Карнет не поставляет. Ну пожалуй только нет старого Акцента и СантаФе Классик.


Старого Акцента правда нет, а СантаФе пожалуста, хош Нью, хош Классик...

Да, а альтернатива конечно есть. Либо Сенс, либо ВАЗ, либо китаец - все в одной ценовой категории.
Наибольшим спросом пользуются Сенсы (таксисты рулят), затем китайцы (от всевозможных "вишенок", "жулек" и до других трудночитаемых и, пока, малораспространенных названий), а вот ВАЗы даже таксисты перестали брать. Да и производство ВАЗов у нас в городе (Кременчуг) свернули из-за низкой продаваемости, а вот китайцев начали делать... Видать продажи поперли Shocked
Klassik
VadimG писал(а):



В салоне сидел и щупал - желания проехаться даже не возникло. Но у меня немного другие запросы и другой бюджет Smile Интересно послушать мнение людей, выбирающих себе авто из данной ценовой категории.



Тоже сидел и щупал... воняет сильно, да и пластик хреновастенький, и исполнение дубовастенькое, наляповатое все...
Да, запах, не выветривается на протяжении года (знакомый "вишенку кю-кю" год назад купил, до сих пор воняет).
VadimG
Klassik писал(а):

VadimG писал(а):



В салоне сидел и щупал - желания проехаться даже не возникло. Но у меня немного другие запросы и другой бюджет Smile Интересно послушать мнение людей, выбирающих себе авто из данной ценовой категории.



Тоже сидел и щупал... воняет сильно, да и пластик хреновастенький, и исполнение дубовастенькое, наляповатое все...
Да, запах, не выветривается на протяжении года (знакомый "вишенку кю-кю" год назад купил, до сих пор воняет).



Ну вот я про то же. Общая небрежность в изготовлении, дизайне и подборе материалов создают неприятное ощущение, а цены отнюдь не демпинговые.
Chud
Klassik писал(а):


Да, запах, не выветривается на протяжении года (знакомый "вишенку кю-кю" год назад купил, до сих пор воняет).


Зато целый год ощущение новой машины. Very Happy
VadimG
Chud писал(а):

Klassik писал(а):


Да, запах, не выветривается на протяжении года (знакомый "вишенку кю-кю" год назад купил, до сих пор воняет).


Зато целый год ощущение новой машины. Very Happy



Мне при выдаче Сеата дали в подарок три сеатовских вонялки в салон (которые на резинках вешаются в салон куда-нить). В случае с китайским "авто" тремя пожалуй не обойдешься Smile
Moshul
Klassik писал(а):

воняет сильно, да и пластик хреновастенький, и исполнение дубовастенькое, наляповатое все...
Да, запах, не выветривается на протяжении года (знакомый "вишенку кю-кю" год назад купил


У моей супруги QQ. Купили когда я еще на девятке катался.
Мне казалась машина нормальной.
После приобретения Geely CK по другому взглянул на QQ.
Китаец китайцу рознь, две абсолютно разные машины, и пластик, и качество сборки...
Klassik
Moshul писал(а):

У моей супруги QQ. Купили когда я еще на девятке катался.
Мне казалась машина нормальной.
После приобретения Geely CK по другому взглянул на QQ.
Китаец китайцу рознь, две абсолютно разные машины, и пластик, и качество сборки...


С "жильками" лично не знаком. Сидеть, щупать не приходилось. Хотя, одно время поглядывал на МК, но не долго 8-) ...
А на СК сейчас очень интересная цена - 10 000 у.е. за фуллованную 08-го года... Вот народ и берет, даже таксисты начали оприходывать.
zarub
Moshul - Жму руку!
Приятно читать о чём и как ты пишешь.
Milordk
Все говорят о пластике... о дизайне... а почему никто не говорит о креш-тестах?.. помниться владелец завода какого-то китайского в одном из интервью сказала (не дословно конечна): если мы поднимим качество наших машин на уровень немецких (для примера), то не сможем составить конкуренцию им (немцам), так что у нас компромис между ценой и качеством

После этих слов - лучше ТАЗ купить и тюнинг (не в смысле лампочек и рулей всяких) сделать - дабы добиться визуальной красоты...
Anhel
Milordk писал(а):

Все говорят о пластике... о дизайне... а почему никто не говорит о креш-тестах?.. помниться владелец завода какого-то китайского в одном из интервью сказала (не дословно конечна): если мы поднимим качество наших машин на уровень немецких (для примера), то не сможем составить конкуренцию им (немцам), так что у нас компромис между ценой и качеством

После этих слов - лучше ТАЗ купить и тюнинг (не в смысле лампочек и рулей всяких) сделать - дабы добиться визуальной красоты...


а что о них говорить? краш кукку все видели. двери открылись.
х.. нашли манекеновы кешки.
кста почему куку нет в салоне Ирито?
у них сейчас такая модненькая стоит: коричневая в золото , не помню как цвет называеца, фарки выпучены, посадочка прелесть, все дивайсы; еще дуры по поллимона: черные, задние глухие в ноль, тоже название забыл Smile Smile
Klassik
Milordk писал(а):

Все говорят о пластике... о дизайне... а почему никто не говорит о креш-тестах?.. помниться владелец завода какого-то китайского в одном из интервью сказала (не дословно конечна): если мы поднимим качество наших машин на уровень немецких (для примера), то не сможем составить конкуренцию им (немцам), так что у нас компромис между ценой и качеством

После этих слов - лучше ТАЗ купить и тюнинг (не в смысле лампочек и рулей всяких) сделать - дабы добиться визуальной красоты...


А кто у нас проводит действительно независимую экспертизу? краш-тесты? За рулем? авторевю? Кто как заплатит, такой краш и получится.
Anhel
извиняюсь за офф.
Klassik там в Кременчуге.. ты еще видел ЕГО? икс конечно слабоват :-D
Klassik
Anhel
Это вопрос ко мне? Извини, но "мая твая малёхо не понимай"... Перефразируй Wink
Milordk
Klassik писал(а):

А кто у нас проводит действительно независимую экспертизу? краш-тесты? За рулем? авторевю? Кто как заплатит, такой краш и получится.


Хотите сказать, что кто то заказал плохие результаты креш-тестов для китайских авто?Smile))))

зы: кажется приводил "цитату" директора автозавода... она четко сказала что качество выпускаемых машин - не супер...
Serg000
S597SMRUS писал(а):

Лично для меня, китайских автомобилей нет (пока они не перестанут быть красивыми консервными банками, даже по сравнению с ВАЗовской продукцией).По крайней мере , пока.
Я уж лучше на ВАЗике поезжу Very Happy



+1

Китайцы внешний вид других машин скопировали, да вот кроме этого нужно же еще рассчитать кузов на прочность и безопасность и хорошо его сварить из металла хорошего качества, а это ведь долго и дорого, китайцам это не нужно, их и так много, все в авариях не перебьются Smile Им даже наверно это хорошо в связи с перенаселением Wink
alex.moc-5
Serg000 писал(а):

[
Китайцы внешний вид других машин скопировали, да вот кроме этого нужно же еще рассчитать кузов на прочность и безопасность и хорошо его сварить из металла хорошего качества, а это ведь долго и дорого, китайцам это не нужно, их и так много, все в авариях не перебьются Smile Им даже наверно это хорошо в связи с перенаселением Wink


А им это и не нужно. Большинство их машин делается исключительно для внешнего рынка. А сами они на японках гоняют собственного производства по кач-ву отнюдь не сопоставимые с тем шерпотребом что они ваяют на экспорт в частности для нас
Milordk
они выполняют наш план по досутпности:) раньше народ копил на тачку и то не все могли, а теперь без проблем - дешево да еще и в кредит!Smile
Serg000
alex.moc-5 писал(а):

Serg000 писал(а):

[
Китайцы внешний вид других машин скопировали, да вот кроме этого нужно же еще рассчитать кузов на прочность и безопасность и хорошо его сварить из металла хорошего качества, а это ведь долго и дорого, китайцам это не нужно, их и так много, все в авариях не перебьются Smile Им даже наверно это хорошо в связи с перенаселением Wink


А им это и не нужно. Большинство их машин делается исключительно для внешнего рынка. А сами они на японках гоняют собственного производства по кач-ву отнюдь не сопоставимые с тем шерпотребом что они ваяют на экспорт в частности для нас



Мне человек, побывавший в Шанхае, рассказывал как они ездят Smile
Они ездят так же как привыкли ездить на велосипедах.
От аварий их спасают только многоуровневые развязки Smile
Anhel
Klassik
ДААА. к тебе. яж про ВЕПРЬ Smile ну как он там? вот думаю икс под него проапгрейдить (2 Ранетка простите за оффтопп дело важное) Very Happy
нащет кетайцев мыслю так: если не нужна интерактивная езда и перевозка урожая, а только по городу - так пачиму не взять? что крашы, я и в семерке на столб не наматывался: будем спорить: краш 07 против кетайца Very Happy
кста кетайцы скопипастили СУ-2. в курсе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы