Страница 1 из 1
oleg45120
У кого есть опыт эксплуатации Hyundai Elantra 3 (2000-2006 г.в)?? Стоит ли брать эту машину 2002 года? Или отдать предпочтение новой Лада Калина??
Serёga 061
Jackal
Мне кажется что выбор между новой и подержаной машиной за одну и туже цену это задача со многими неизвестными. И в каждом конкретном случае выбор будет свой - насколько человек разбирается в машинах чтобы выбрат не барахло, что где отремонтировать где купить з/ч. и т.п. и т.д.

Щас начнется бесконечный спор "ваз/ино" и "новое/бу". Уж больно явное противопоставление новая Калина/ бу Лантра...Каждый будет доказывать свою правоту, не признавая чужих условий и чужих выводов..
Дарик
2002г..х.з. 3-4 летние они вроде бы надежны.Кстати завтра беру Эллу,но у меня 05г,и пробег 41 тыща,переоформим вот и стану элантроводом Smile а поначалу к Приоре-Калине тоже присматривался,но подвернулся такой вот вариант и я не устоял..Цена сделки 295 т.р.
Serёga 061
Судя по году - американка?
oleg45120
Дарик писал(а):

2002г..х.з. 3-4 летние они вроде бы надежны.Кстати завтра беру Эллу,но у меня 05г,и пробег 41 тыща,переоформим вот и стану элантроводом Smile а поначалу к Приоре-Калине тоже присматривался,но подвернулся такой вот вариант и я не устоял..Цена сделки 295 т.р.



Американку взяли или нет? С ручкой или автоматом?
Мастер СВЛ
oleg45120 писал(а):

У кого есть опыт эксплуатации Hyundai Elantra 3 (2000-2006 г.в)?? Стоит ли брать эту машину 2002 года? Или отдать предпочтение новой Лада Калина??



Опыт есть. Токо сравнивать эти машины не корректно. Все же предпочел бы однозначно элантру, но смотреть надо.
Olegan-TLT
Надо смотреть что за машина, с одной стороны если 05-го года и с 41 тыщей пробегу да в отличном состоянии, то это недорого. С другой стороны, имхо конечно, но фокус первый краше элантры, выбора больше, а деньги те же. Ну и я лично купил бы новую калину, она сейчас 1.4, 2 подушки, люкс АБС, все электро и подогревы, диски, стоит 285 тыщ. Кондей еще 22 -25. Но это машины разные, в смысле калина и элантра или фокус. Калина это практичное поджопное средство, дешевле все, меньше рисков и т.д.. Элантра или фокус - бОльший комфорт, но все длроже и с любой бэу риск.
Дарик
Sagesurder1 писал(а):

Калина это практичное поджопное средство, дешевле все, меньше рисков и т.д.. Элантра или фокус - бОльший комфорт, но все длроже и с любой бэу риск.


+100,так и есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы