Страница 1 из 1
alexmortem
Мне тут отдали за пиво задний стаб 8-) . Вот думаю, стоит ли ставить его? Что с ним будет лучше?
0madem
Стоит если еще и передний докупиш... а просто задний только в минус управляемости... Жопу в занос сносить раньше будет...
х123ас
Без переднего стаба 2110 ставить не советую, а вот с ним получается интересно. Мне допустим такая связка позволяет повороты на более высокой скорости проходить.
alexmortem
да, у меня стоит спереди верхняя и нижняя распорка стаканов с доп. опорой движка и передний стаб. Ноя слышал, что с установкой заднего стаба все неровности дороги будут очень сильно чувствоваться?
art-xakep
Тож интересует вопрос на счет заднего стаба.

Сколько он может стоить? И как будет влиять на управляемость, заносы, крен и т.д.
х123ас
на счет неровностей ерунда, никакой разницы. На счет управляемости - тут на любителя. Машина стала как бы нырять в поворот, кому то это нравится, кому то нет. Я год назад 1400 кажется за него отдал[url][/url]
0madem
Я летом брал, отдал 220грн, это гдето 42уе...
Tazik140
У меня спереди распорка стоек+ задний стаб. Он стоил 1250 руб. в том году в КЭМПе подольском. На счет заноса задней оси это точно!!!В принципе все это на любителя Smile
TIKHOMIROV
Tazik140
Смени передний на более жесткий - десяточный например.
Tosha083
понравилось! взял за пиво терь думаю а стоило ли... Smile
по сабжу: катаюсь с ним давно, мне нравится. интересней рулить. по поводу заноса не могу сказать точно, но за все время он был один раз. конкретно перебрал со скоростью на входе и получилось контрсмещение(на круг заходил). + ко всему есть еще пластины -1 гр, растяжки перед верх/низ и в салоне трапеция.
0madem
С трапецией вобще противопаказано ставить, на сайте ТехноМастера ж написано что совсем носить машинку будет... ХЗ...
х123ас
0madem писал(а):

С трапецией вобще противопаказано ставить, на сайте ТехноМастера ж написано что совсем носить машинку будет... ХЗ...


Это если передний сток. а если передний толще,то можно
Tosha083
0madem писал(а):

С трапецией вобще противопаказано ставить, на сайте ТехноМастера ж написано что совсем носить машинку будет... ХЗ...


не обижайся, но на заборе тоже написано...
мне все нравится, разочарований не было.
у меня нет салона, а заднее сидение выполняет(хоть как-то) роль усилителя. вот и воткнул трапецию.
0madem
Tosha083 писал(а):

0madem писал(а):

С трапецией вобще противопаказано ставить, на сайте ТехноМастера ж написано что совсем носить машинку будет... ХЗ...


не обижайся, но на заборе тоже написано...
мне все нравится, разочарований не было.
у меня нет салона, а заднее сидение выполняет(хоть как-то) роль усилителя. вот и воткнул трапецию.


Ну как никак они это чудо изготовили, проводили какие то испытания, с передним если вместе тогда без вопросов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы