Страница 1 из 1
sega_16v
Всем добрый день. Хочу убрать катализатор. Вот думаю что лучше вместо него поставить? Проставка дешевле почти на 1000 (у нас 2800, пауки от 3500), проще в установке. Паук соответсвенно дороже и установка сложнее. Делать полный выхлоп пока не планирую. Хотелось бы услышать мнения уважаемых форумчан Smile .
R4Z0R
sega_16v
lol1 как бы разные это вещи то... ты вообще для чего это делать то собираешься?
sega_16v
А почему разные? Паук, как я понимаю, просто сразу до резонатора идет, а проставка - это просто проставка supercool . Еще дело в том, что у меня два датчика кислорода , до и после катализатора. Который после идет уже отключен в прошивке. Так что тока лишние запчасти, лишний вес под капотом supercool . А так хочется совсем чутка динамики прибавить на верхах. вОТ.
Kirill111
Паука ставь с дыркой под лямбду, остальное полумеры. supercool
sega_16v
Kirill111 писал(а):

Паука ставь с дыркой под лямбду, остальное полумеры. supercool


Так и сделаю, спс большое. Интересует не возникнет ли сложностей со стыковкой паука и стокового резонатора? Если ли какие нить ньюансы? Чрез гофру или еще как?
Kirill111
могут возникнуть сложности по длине. Паук само собой должен быть под штатное кольцо Ф=51. Если джлины не будет хватать - можно нарастить той же гофрой. Если будет слишком длинный (что врядли) - укоротить болгаркой и приварить крепеж обратно. supercool
sega_16v
Спасибо большое Smile
_Stealth_
если у тебя датчики стоят до и после катколлектора, то будут проблемы !

Не заметил, что один уже отключен. можно ставить как вставку вместо так и паука, без разницы.
Ser_124
Увидел вот такой мини паук на 16 кл


Кто что скажет?
sega_16v
Я уже купил MG-RACE. Сказали что норм. ТОк еще нужно гайку вварить под ДК.
mofo
народ а подскажите на самаре2 на заводе какой выпускной коллектор ставиться? 4-1 или 4-2-1?
Atomic-DM
помоему все стандартные коллекторы на зубилах - 4-1
mofo
вот и я так думал, а вчера масло менял и что то присмотрелся (как раньше не заметил непонятно) и вижу стоит 4-2-1 wwow

офигеть сначала узнал что сцепа стояла родная валео, после 60 тыщ в отличном состоянии. теперь вот паук.. как ещё 16в голову не поставили Smile
Atomic-DM
mofo писал(а):

как ещё 16в голову не поставили


ага .. или прикинь .. открываешь капот, а там ГБЦ с надписью VTEC
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы