Страница 5 из 6
MEPHI_Aahz
NikoNiko
Он имеет ввиду автомат. 8-)
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

NikoNiko
Он имеет ввиду автомат. 8-)

и кондиционер
STAS152005
В мартовском ЗР есть статья по расходам на содержание машин...
Так вот сравнивают Калину,Фокус,Логан при пробегах 60000 км..
Самая дорогая по эксплуатации у них вышла КАЛИНА!
У Калин в ЗР и АР ЭУР не ломался....Хотя в ЗР был расказ Калиновода который ДВАЖДЫ улетал из-за ЭУРа с трассы...
По Приоре была тема на форуме про ЭУР така же фигня была....
Говорят это Махачкалинские...Но на самом деле пофиг чьи...Когда у тя на скорости под 80 км\ч руль начинает САМ поворачивать машину на встречку? Surprised .... Андреналин в жопу втыкает мама не горюй! Confused ...
Нафиг таки приколы....А если за рулем девушка?....
Лучше уж старый добрый ГУР на Акценте...максимум жидкость вытечет....и руль тяжелее крутить будет ...чем если он сам куда вздумается вращатся будет....
BlackCat
STAS152005
Ну насколько я помню, из приколов калиновского ЭУР, его клинило в крайних положениях. Это вообще жесть, в поворот входишь, а обратно руль выравнять уже невозможно.
NikoNiko
STAS152005 писал(а):

Самая дорогая по эксплуатации у них вышла КАЛИНА!



а самый не дорогое - логан.. а про матиз не написали Wink хотя есть статья в этом же номере и про матиз... который кстати не так и экономичен бываю (читаю матизклуб.ру) и с колесиками проблема на наших дорогах, и подушек нет (есть в спарке)...

но ЭУР конечно "убивает" уже на расстоянии

(просто я сейчас в выборе между матизом, калиной и логаном)
MEPHI_Aahz
Цитата:

я сейчас в выборе между матизом, калиной и логаном


А можт акцент, а?
dezruptor
BlackCat писал(а):

STAS152005
Ну насколько я помню, из приколов калиновского ЭУР, его клинило в крайних положениях. Это вообще жесть, в поворот входишь, а обратно руль выравнять уже невозможно.


И закусывало на затяжных поворотах, если верить владельцам калин.
NikoNiko
MEPHI_Aahz писал(а):

А можт акцент, а?



акцент смотрел, но во первых значительно дороже получается, во вторых низковата посадка для наших дорог, в третьих я в него плохо убираюсь Wink
STAS152005
BlackCat писал(а):

Ну насколько я помню, из приколов калиновского ЭУР, его клинило в крайних положениях. Это вообще жесть, в поворот входишь, а обратно руль выравнять уже невозможно.


Брррррррр......Нафиг такие машины покупать...Комикадзе штоль...денег и здоровья до фига?..


P.S. Немного не в тему...Сегодня на Мкаде у Маза заклинило колесо...Как итог 5 машин...в т.ч. и моя Соня.За рулем была жена.С ней все в порядке жива-здорова.Каско есть.Машина пострадала серьезно...Вообщем вечером буду оценивать ущерб и плакать...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (06 Марта 2008 17:48), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
NikoNiko
Есть такое дело. Многим с солидной комплекцией в нем неуютно плюс посадка низкая, неудобно вылезать-залезать.
Al_Dimich
Зарулёвцы гоняли Калину на замену масла каждые 10 тысяч, а Логан с Фокусом - каждые 20 тысяч. В Логан заливали 92-й бенз, в Калину 95-й. И ещё зачем-то допов в эту Калину ввалили по космическим ценам - на 2 штуки баксов и засчитали в счёт расходов на обслуживание. Неудивительно, что получилось дороже.
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

я сейчас в выборе между матизом, калиной и логаном


А можт акцент, а?

Smile
BlackCat
STAS152005 писал(а):

P.S. Немного не в тему...Сегодня на Мкаде у Маза заклинило колесо...Как итог 5 машин...в т.ч. и моя Соня.За рулем была жена.С ней все в порядке жива-здорова.Каско есть.Машина пострадала серьезно...Вообщем вечером буду оценивать ущерб и плакать...



Мои соболезнования. А что плакать то? Все живы, КАСКО есть. Дело житейское.
dezruptor
BlackCat писал(а):


Мои соболезнования. А что плакать то? Все живы, КАСКО есть. Дело житейское.


+1
Главное живые.
КАСКО кстати есть?
BlackCat
Немецкий авто-мото-спорт протестил машины ценой до 10 тыс. евро. На свою беду, они устроили голосовалку. Накрутим счетчик Калине. :cool: У нее сейчас 70%. Пусть знают наших. 8-) http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_509991_13987.hbs
STAS152005
Каска есть...Были планы на выходные...
Машинка новая 8500км. всего пробег...
Придется у Тестя Фьюджик брать новый Sad ....но после Сони он не канает...
*Kostik*
STAS152005 писал(а):

Каска есть...Были планы на выходные...
Машинка новая 8500км. всего пробег...
Придется у Тестя Фьюджик брать новый Sad ....но после Сони он не канает...



ну и что плакать? вон мне - ни денег, ни машины, да и хрен с ним.
Подушки сработали?
STAS152005
*Kostik* писал(а):

ну и что плакать? вон мне - ни денег, ни машины, да и хрен с ним.
Подушки сработали?


Первый удар был в правую заднию водит. дверь..второй в зад..это пока чисто со слов...Я собственно беспокоюсь о силовом каркасе кузова....не пошел ли он?...А то придется ругатся со страховой по поводу замены кузова целиком....
Svisor
BlackCat писал(а):

Накрутим счетчик Калине.


Уже неделю этой "новостью" загажен весь российский интернет. :ooo:
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Первый удар был в правую заднию водит. дверь..второй в зад..это пока чисто со слов...Я собственно беспокоюсь о силовом каркасе кузова....не пошел ли он?...А то придется ругатся со страховой по поводу замены кузова целиком....



Ругаться не придется. Если разрушения тянут на замену кузова, то это ИМХО по расценкам сервиса будет превышать 70% от оценочной стоимости машины, т.е. - ТОТАЛ. Машина идет под списание, а Вы получаете выплату за минусом стоимости амортизации (около 5-10%) и идете покупать новую Сонату.
mikal
Сочувствую. Каско хорошо, но времени уйдёт.. Sad
Al_Dimich
Нда... Что-то невесело тема закончилась :ooo:
Al_Dimich
Svisor писал(а):

BlackCat писал(а):

Накрутим счетчик Калине.


Уже неделю этой "новостью" загажен весь российский интернет. :ooo:

Боянисты, что с ними поделать...
NikoNiko
Al_Dimich писал(а):

Нда... Что-то невесело тема закончилась Shocked



угу, давайте представим что в этом положении оказались или калина или матиз Wink
oleg_21093i
BlackCat писал(а):

Немецкий авто-мото-спорт протестил машины ценой до 10 тыс. евро. На свою беду, они устроили голосовалку. Накрутим счетчик Калине. :cool: У нее сейчас 70%. Пусть знают наших. 8-) http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_509991_13987.hbs



ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ :cool:
+1, Калине, сам бы конечно взял бы че-нить другое Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы