Страница 5 из 7

Chewrolet Lacetti STPEET EDITION но МКПП или Chewrolet Lacetti АКПП

  • Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП[ 9 ]45%
  • STPEET EDITION 1,6л АКПП[ 11 ]55%
Всего голосов: 20
F1
Так не кто на вопрос и не ответил берем Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП без скидок всяких 460200р и берем Chewrolet Lacetti 1,6 л МКПП 466000 тр и считаем Chewrolet Lacetti STPEET EDITION на 2 подушки больше+ защита картера+ объвесы которые 40-50 тыс стоят + диски R15 с хорошей резиной около 100 000 р переплата за автомат выходит не до фига ли ?
VadimG
F1 писал(а):

Так не кто на вопрос и не ответил берем Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП без скидок всяких 460200р и берем Chewrolet Lacetti 1,6 л МКПП 466000 тр и считаем Chewrolet Lacetti STPEET EDITION на 2 подушки больше+ защита картера+ объвесы которые 40-50 тыс стоят + диски R15 с хорошей резиной около 100 000 р переплата за автомат выходит не до фига ли ?



До фига, даже у меня автомат столько не стоит Smile
F1
Да комплектация X5XS45C
F1
Вот какая мысль пришла а сколько коробка автомат стоит и замена ?
Думаю уж не 100 тр точно.
Кстати механика не кому не нужна новая ? Smile
Andre2115
F1 писал(а):

Вот какая мысль пришла а сколько коробка автомат стоит и замена ?


обычно разница в цена авто с мкпп и акпп 30-40 тыс. ну а если менять!!!! уж куда дешевле (имхо!) будет на машину с акпп найти обвес, купить колеса. ну правда, лишие две подушки не прикрутишь.
Если эта пара подушек для тебя не приоритетный фактор, то еще раз повторю: бери акпп!!!
ну ты же понимаешь, 100% в твою шкуру никто не влезет и не сможет за тебя расставить приоритеты. почитай лача-клуб на предмет тюнинга. может неколхозный обвес легко найти/поставить.
paravoz
Нафиг этот обвес не уперся. Только потом запчасти искать при кузовном ремонте, если вдруг разобьешь
VadimG
F1 писал(а):

Вот какая мысль пришла а сколько коробка автомат стоит и замена ?
Думаю уж не 100 тр точно.
Кстати механика не кому не нужна новая ? Smile



Думаю может получиться и дороже, тк кроме коробки надо будет менять некоторые детали в салоне (например, если режим работы АКПП выводится на щиток приборов и тд и тп) Smile
paravoz
Переделать машину с палки на ручку может обойтись в стоимость новой машины. как эти деньги отбить при продаже - вопрос.
даже установка кондея после покупки нерентабельна, что говорить про автомат.
F1
paravoz писал(а):

Нафиг этот обвес не уперся. Только потом запчасти искать при кузовном ремонте, если вдруг разобьешь


Думаю на любую иномарку искать придеться.
paravoz
F1
на сток всегда проще найти чем на тунинх, ибо стока продается в разы больше, а значит и на складе будут держать, а не эксклюзифф-неликвид
F1
paravoz писал(а):

Переделать машину с палки на ручку может обойтись в стоимость новой машины. как эти деньги отбить при продаже - вопрос.
даже установка кондея после покупки нерентабельна, что говорить про автомат.


Ну незнаю у меня была машина тока наоборот там с АКПП на механику переделана было причем даже круиз рабочий остался.
Sipe
F1
не парь мозг окружающим - купи АКПП в стоке и будет нам щастье
BOT
Пипец STPEET EDITION с автоматом, самим не смешно? Специалисты блин
механику только!!![/code]
Andre2115
BOT писал(а):

Пипец STPEET EDITION с автоматом, самим не смешно? Специалисты блин
механику только!!![/code]


ну чего кричишь! с акпп никакой не эдишн, а простая. у автора из-за этого и дилемма. и акпп хочет и эдишн-обвес. вот и мечется
Муса Джалиль
У меня странное чувство, что обвес можно заказать отдельно... Wink
Andre2115
SMF писал(а):

У меня странное чувство, что обвес можно заказать отдельно... Wink


ну так и я о том же
F1
Andre2115 писал(а):

SMF писал(а):

У меня странное чувство, что обвес можно заказать отдельно... Wink


ну так и я о том же


Спрашивал у гарантийщеков если и есть то цена порога будет не менее 14 000 тр так и не понял одного или двух, ну а дальше считаем Shocked . Сейчас у нас тут снегом все засыпало город парализован весь думаю завозов в ближайшие время не будет. Да и покупать тоже может не будут вообщем числа 6 марта наверное возьму механику если не продасться значит судьба Very Happy
Andre2115
F1 писал(а):

Сейчас у нас тут снегом все засыпало город парализован весь думаю завозов в ближайшие время не будет


смотри, не пришлось бы тебе обвесом дороги чистить Very Happy , шучу.
а кроме порогов еще обвес есть? губа дополнительная, типа как на аккорде type S. или просто другой бампер? а ладно, щас сам фотки поищу...
F1
Andre2115 писал(а):

F1 писал(а):

Сейчас у нас тут снегом все засыпало город парализован весь думаю завозов в ближайшие время не будет


смотри, не пришлось бы тебе обвесом дороги чистить Very Happy , шучу.
а кроме порогов еще обвес есть? губа дополнительная, типа как на аккорде type S. или просто другой бампер? а ладно, щас сам фотки поищу...


В инете посмотри тока без второго спойлера на багажнике тока с верхним, вообщем обалденный.
F1
Вот начитался очередных строшилок что движок у лачи после 4000 оборотов шумный очень что ездить не возможно да еще 4500 это придел дальше не едит и крутить смысла нет. Может кто подскажит в сравнении с двенашкой 1,6л 16v как тяга и шум ?
Муса Джалиль
F1 писал(а):

Вот начитался очередных строшилок что движок у лачи после 4000 оборотов шумный очень что ездить не возможно да еще 4500 это придел дальше не едит и крутить смысла нет. Может кто подскажит в сравнении с двенашкой 1,6л 16v как тяга и шум ?


Да забудь ты про этого корейца, вокруг действительно много интересного... 8-)
F1
SMF писал(а):

F1 писал(а):

Вот начитался очередных строшилок что движок у лачи после 4000 оборотов шумный очень что ездить не возможно да еще 4500 это придел дальше не едит и крутить смысла нет. Может кто подскажит в сравнении с двенашкой 1,6л 16v как тяга и шум ?


Да забудь ты про этого корейца, вокруг действительно много интересного... 8-)


Что например ? Причем чтобы срызу пришел и купил.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Что например ? Причем чтобы сразу пришел и купил.


FIAT Grande Punto.
F1
За эти деньги не купишь. Разве что за Opel Corsa 1,4 средней комплектации.
F1
Есть у нас в салоне Opel Corsa комплектация Cosmo 1,4 АКПП 2007 год 517 000 руб. И 1,2 л робот коробка на эту даже цену узнавать не стал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы