Страница 6 из 7

Chewrolet Lacetti STPEET EDITION но МКПП или Chewrolet Lacetti АКПП

  • Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП[ 9 ]45%
  • STPEET EDITION 1,6л АКПП[ 11 ]55%
Всего голосов: 20
Муса Джалиль
F1 писал(а):

За эти деньги не купишь. Разве что за Opel Corsa 1,4 средней комплектации.


Чего? От 399 тыр стоят... Упакованный в смерть 440 тыр. 8-) С робатом 460...
MEPHI_Aahz
1.4 DYNAMIC 454 000 рублей.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

1.4 DYNAMIC 454 000 рублей.


Это ты так быстро успел позвонить? Very Happy Я только из салона приехал, Браву смотрел... Так что... 8-)
F1
SMF писал(а):

F1 писал(а):

За эти деньги не купишь. Разве что за Opel Corsa 1,4 средней комплектации.


Чего? От 399 тыр стоят... Упакованный в смерть 440 тыр. 8-) С робатом 460...


Я написал какие у нас цены 517 тр космо комплектация год 07. Звонил в москву там комплектация ниже космо (не помню как называеться) 487тр. Где вы такие цены нашли?
MEPHI_Aahz
SMF
это если верить fiat.ru

Пилять 503 000 за полный фарш.
Andre2115
F1 писал(а):

Спрашивал у гарантийщеков если и есть то цена порога будет не менее 14 000 тр так и не понял одного или двух, ну а дальше считаем Shocked .


фоток машины так и не нашел, зато нашел вот что, читай в середине страницы: http://www.epica-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=6513&page=10
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
это если верить fiat.ru

Пилять 503 000 за полный фарш.


Откуда ты берёшь эти цифры? Wink
Это с роботом? Я тебе с учётом скидок за 2007 год цены сказал...
F1 писал(а):

Я написал какие у нас цены 517 тр космо комплектация год 07. Звонил в москву там комплектация ниже космо (не помню как называеться) 487тр. Где вы такие цены нашли?


Я про ГП пишу, а не про "космос"... Very Happy
Andre2115
Andre2115 писал(а):

...губа дополнительная, типа как на аккорде type S. или просто другой бампер? а ладно, щас сам фотки поищу...


посмотрел фотки, так и есть, к стандартному бамперу губа прилеплена
VadimG
Andre2115 писал(а):

Andre2115 писал(а):

...губа дополнительная, типа как на аккорде type S. или просто другой бампер? а ладно, щас сам фотки поищу...


посмотрел фотки, так и есть, к стандартному бамперу губа прилеплена



Очень плохо в наших условиях. У меня на Сеате тоже передний бампер довольно низкий, поэтому теперь паркуюсь с большой осторожностью. На Мегане таких проблем не было.
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Очень плохо в наших условиях. У меня на Сеате тоже передний бампер довольно низкий, поэтому теперь паркуюсь с большой осторожностью. На Мегане таких проблем не было.


Фигня, привыкнешь... габариты почувствуешь и привыкнешь... Зато на большой скорости рулится... Wink
F1
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
это если верить fiat.ru

Пилять 503 000 за полный фарш.


Ага мечтай это механика а робот дороже И если движок 16 клаппанный 90лс то плюс ещо 30 000 т Shocked
Вот и получаеться что по прайсу посмотришь супер а на дели альтернативы нет Лача остаёться блин. Ну и минимум 8 000 руб за доставку и ТО в городе
F1
SMF писал(а):


Я про ГП пишу, а не про "космос"... Very Happy


А это что ? Вот комплектации Essentia Enjoy Cosmo какие в прайсах есть
Муса Джалиль
F1 писал(а):

Ага мечтай это механика а робот дороже И если движок 16 клаппанный 90лс то плюс ещо 30 000 т Shocked
Вот и получаеться что по прайсу посмотришь супер а на дели альтернативы нет Лача остаёться блин.


Ты по прайсу не смотри, выйди из дома и зайди в салон...
F1 писал(а):

Ага мечтай это механика а робот дороже И если движок 16 клаппанный 90лс то плюс ещо 30 000 т Shocked


16 клопов 95 л.с. стоит заряженный 520 тыр. + робот 30 тыр. Так Корса дороже получается полюбому...
F1 писал(а):

Ну и минимум 8 000 руб за доставку и ТО в городе


За доставку в другой город по моему сейчас только барыги берут...

И вообще, ты думаешь ты первый этими тропинками ходишь? 8-)
Klassik
А что за голосование?
"Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП" или "STPEET EDITION 1,6л АКПП". Получается АКПП или МКПП?
Ну это дело сугубо личного вкуса Very Happy
F1
Klassik писал(а):

А что за голосование?
"Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП" или "STPEET EDITION 1,6л АКПП". Получается АКПП или МКПП?
Ну это дело сугубо личного вкуса Very Happy


Да ошибка читай выше или название голосования
F1
SMF писал(а):

F1 писал(а):

Ага мечтай это механика а робот дороже И если движок 16 клаппанный 90лс то плюс ещо 30 000 т Shocked
Вот и получаеться что по прайсу посмотришь супер а на дели альтернативы нет Лача остаёться блин.


Ты по прайсу не смотри, выйди из дома и зайди в салон...
F1 писал(а):

Ага мечтай это механика а робот дороже И если движок 16 клаппанный 90лс то плюс ещо 30 000 т Shocked


16 клопов 95 л.с. стоит заряженный 520 тыр. + робот 30 тыр. Так Корса дороже получается полюбому...
F1 писал(а):

Ну и минимум 8 000 руб за доставку и ТО в городе


За доставку в другой город по моему сейчас только барыги берут...

И вообще, ты думаешь ты первый этими тропинками ходишь? 8-)


Я в москву звонил там узнавал. Еслиб можно было выйте из дома и попасть в салон я бы тут мозг не лечил бы Very Happy
Все фиат отпадает сервеса нет.
Да 8000р за доставку из краснодара до сочи.
Так стоит ли этих денег корса 517т 7года 1,4л АКПП косма ? 5-ти дверный хетч
F1
Что в инете стали отзывы попадаться о Лаче один страшней другого уже и не знаю Shocked . Набрал по Корсе отзывы тоже блин не все гладко но восновном по мелочам. Вот думаю мне 80% поездки надо из пункта А в пункт В по городу может разориться и с двигателем 1,2 л взять темболее коробка робот за городом можно и в ручном режиме движок покрутить ?
Pavel239
В обвесе Лачетти смотрится очень и очень интересно, но АКПП все же решает! Я бы сейчас брал только АКПП.
F1
Pavel239 писал(а):

В обвесе Лачетти смотрится очень и очень интересно, но АКПП все же решает! Я бы сейчас брал только АКПП.


Ой уже и незнаю из пяти один тока отзыв положительный и то у тех кто с зубил пересел или с москвича Shocked
Sipe
F1 писал(а):

Что в инете стали отзывы попадаться о Лаче один страшней другого уже и не знаю Shocked . Набрал по Корсе отзывы тоже блин не все гладко но восновном по мелочам. Вот думаю мне 80% поездки надо из пункта А в пункт В по городу может разориться и с двигателем 1,2 л взять темболее коробка робот за городом можно и в ручном режиме движок покрутить ?

так АКПП или ИЗЯ (изитроник) на Корсе?

отзывы по изе -
F1
Senna писал(а):

так АКПП или ИЗЯ (изитроник) на Корсе?

отзывы по изе -


1,2л РОБОТ коробка
VadimG
F1 писал(а):

Pavel239 писал(а):

В обвесе Лачетти смотрится очень и очень интересно, но АКПП все же решает! Я бы сейчас брал только АКПП.


Ой уже и незнаю из пяти один тока отзыв положительный и то у тех кто с зубил пересел или с москвича Shocked



Положительный по АКПП на Лачетти или по АКПП вообще?
Johann Halter
улыбнуло, заводской обвес на авто с моторчиком 1.5 на автомате и лоховских 14" колесиках... мегаспорткар.. Very Happy
F1
VadimG писал(а):

F1 писал(а):

Pavel239 писал(а):

В обвесе Лачетти смотрится очень и очень интересно, но АКПП все же решает! Я бы сейчас брал только АКПП.


Ой уже и незнаю из пяти один тока отзыв положительный и то у тех кто с зубил пересел или с москвича Shocked



Положительный по АКПП на Лачетти или по АКПП вообще?


По машине вообщем. АКПП в Лаче хвалят почти все.
KGN
Если есть близко хороший сервис, то брать автомат, если нет то механику. Если машина сломается, как её доставить на сервис. Автомат не любит буксировку.

Такая машинка хороша и на механике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы