Страница 4 из 7

Chewrolet Lacetti STPEET EDITION но МКПП или Chewrolet Lacetti АКПП

  • Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП[ 9 ]45%
  • STPEET EDITION 1,6л АКПП[ 11 ]55%
Всего голосов: 20
F1
SMF писал(а):

F1 писал(а):

STPEET EDITION


Это чем она таким заболелал? Very Happy


Темже чем и ваш уаз хунтер Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

Или Вы думаете, что на Лачетти удасться потратить меньше?


Общая сумма всех расходов будет меньше. Заметно меньше, тысяч на 50.
VadimG
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Или Вы думаете, что на Лачетти удасться потратить меньше?


Общая сумма всех расходов будет меньше. Заметно меньше, тысяч на 50.



За счет чего? Что на Лачетти стоит меньше, чем на ФФ? Surprised
F1
carib писал(а):

F1 писал(а):

Ну вопервых ехать в пробке за Экарусом или Пазиком удовольствия мало


Крышу поднять можно.
F1 писал(а):

а во вторых ты в кабриолете просто сгоришь на солнце


Поэтому я люк и не открываю. Но вот в жарких странах ездят на кабриолетах и вроде ничего.


Если крышу поднимать нафига кабриолет ? Smile
Да еще машинка на улице стоит кабриолет не вариант.
Хотя если денег займешь лет на 5 может мерс купе- кабриолет и взял бы Very Happy
F1
Госпада помогите выбрать красивый кузов но механика или посредственный кузов но автомат. С Вашими фордами щас тему закрою а я еще в сомнениях Sad
Муса Джалиль
F1 писал(а):

Темже чем и ваш уаз хунтер


Не совсем понятно, чем это у меня хуинтёр заболел? :-D
VadimG
F1 писал(а):

Госпада помогите выбрать красивый кузов но механика или посредственный кузов но автомат. С Вашими фордами щас тему закрою а я еще в сомнениях Sad



Если отвлечься от темы Фордов, которая пока еще не раскрыта, то я однозначно советую АКПП, тк с ней намного комфортнее, а внешний вид все равно приедается, да и спрос на машины с АКПП растет, потом продать будет проще.
Sipe
F1
я за АКПП
излишний пластмасс может потом только правоцировать тебя на "погонять" + клиренс съедает и геометрическую проходимость ухудшает
АКПП избавит тебя от шевролетовской МКПП
F1
VadimG писал(а):


Если отвлечься от темы Фордов, которая пока еще не раскрыта, то я однозначно советую АКПП, тк с ней намного комфортнее, а внешний вид все равно приедается, да и спрос на машины с АКПП растет, потом продать будет проще.


Согласен продать по легче будет.Может кто ссылку на дыбает на эти пороги и бампера подскажите тогда.
Ну получаеться на 6000руб надо отдать больше за автомат и причем минус диски и две падушки. Сами объвесы около сорока тысяч. Это прям залотой автомат получаеться или я не прав ?
carib
F1 писал(а):

Если крышу поднимать нафига кабриолет ?


Чтоб переодически её убирать.
F1 писал(а):

Хотя если денег займешь лет на 5 может мерс купе- кабриолет и взял бы


Мне ли тебе занимать. Как там говорится, знал бы прикуп жил бы в сочи.
VadimG
F1 писал(а):

VadimG писал(а):


Если отвлечься от темы Фордов, которая пока еще не раскрыта, то я однозначно советую АКПП, тк с ней намного комфортнее, а внешний вид все равно приедается, да и спрос на машины с АКПП растет, потом продать будет проще.


Согласен продать по легче будет.Может кто ссылку на дыбает на эти пороги и бампера подскажите тогда.
Ну получаеться на 6000руб надо отдать больше за автомат и причем минус диски и две падушки. Сами объвесы около сорока тысяч. Это прям залотой автомат получаеться или я не прав ?



Без подушек нельзя.... Может что-то из В-класса посмотрите? Зато "полный фарш" будет.
F1
VadimG писал(а):

F1 писал(а):

VadimG писал(а):


Если отвлечься от темы Фордов, которая пока еще не раскрыта, то я однозначно советую АКПП, тк с ней намного комфортнее, а внешний вид все равно приедается, да и спрос на машины с АКПП растет, потом продать будет проще.


Согласен продать по легче будет.Может кто ссылку на дыбает на эти пороги и бампера подскажите тогда.
Ну получаеться на 6000руб надо отдать больше за автомат и причем минус диски и две падушки. Сами объвесы около сорока тысяч. Это прям залотой автомат получаеться или я не прав ?



Без подушек нельзя.... Может что-то из В-класса посмотрите? Зато "полный фарш" будет.


Да вы не поняли подушки есть но тока 2, а в спорт версии 4
Sipe
VadimG писал(а):

Без подушек нельзя.... Может что-то из В-класса посмотрите? Зато "полный фарш" будет.


Фьюжн?!

з.ы. Фиеста 2006 модельного года? кредит под 1,9%
F1
VadimG писал(а):


Без подушек нельзя.... Может что-то из В-класса посмотрите? Зато "полный фарш" будет.


Мне на классы пофиг да и повторюсь что смешно у Шевролет и Фордов какие либо классы расставлять как вы не поимете (это не лично вам а вообщем). Это тоже самоечто вместо двенашки волгу советовть это типа Д класс бери Smile
Если был бы Авео седат с двиглом 1,6 я его бы взял так как мне он больше нравиться чем Лача без тюнинга и пофиг какой там класс у него.
VadimG
F1 писал(а):

Да вы не поняли подушки есть но тока 2, а в спорт версии 4



Ну тогда можно брать, конечно, 4 подушки лучше, чем 2, но когда бюджет небольшой, тут особо не повыбираешь.

А может все же что-то из В-класса?
F1
VadimG писал(а):

F1 писал(а):

Да вы не поняли подушки есть но тока 2, а в спорт версии 4



Ну тогда можно брать, конечно, 4 подушки лучше, чем 2, но когда бюджет небольшой, тут особо не повыбираешь.

А может все же что-то из В-класса?


Я выбираю из того что есть в городе тобишь диллеры а это Форд, БМВ, Мицубиши, Шевролет. Из В класса я бы взял Авео тока он не едит не фига все об этом пишут.
oleg_21093i
F1
а кто сказал, что лача в обвесе - это спорт? Shocked это поросто стрит эдишен. то же самое если сказать что четырнадцатая, это спорт девятка.
по теме не взял бы ничего из предложенного, если хочешь лачу в районе 450000 со скидкой в 21 тыров, то присмотрить к платинуму с 1,6 и МКП, там пополезней опции, чем обвес. А так лача на палке с 1,6 очень даже неплохо едет для такого объема движка, очень весело. проблем с переключением у мну нет никаких, если конечно права получал сам, а не покупал Smile
F1
oleg_21093i писал(а):

F1
а кто сказал, что лача в обвесе - это спорт? Shocked это поросто стрит эдишен. то же самое если сказать что четырнадцатая, это спорт девятка.


Да не кто просто так удобнее написать спорт чем STPEET EDITION Very Happy
Платинум нет у нас сейчас есть эта и автомат белый цвет с двумя подушками и кондером с магнитолой цена 457 тр если год 07 то еще - 21 тр но белый брать не буду точно посмотрел не понравился. А так другой цвет + 6 руб еще

Последний раз редактировалось: F1 (18 Февраля 2008 17:42), всего редактировалось 1 раз
VadimG
F1 писал(а):

VadimG писал(а):

F1 писал(а):

Да вы не поняли подушки есть но тока 2, а в спорт версии 4



Ну тогда можно брать, конечно, 4 подушки лучше, чем 2, но когда бюджет небольшой, тут особо не повыбираешь.

А может все же что-то из В-класса?


Я выбираю из того что есть в городе тобишь диллеры а это Форд, БМВ, Мицубиши, Шевролет. Из В класса я бы взял Авео тока он не едит не фига все об этом пишут.



А Ford Fusion не вписывается? Или Fiesta.
F1
VadimG писал(а):


А Ford Fusion не вписывается? Или Fiesta.


Fiesta нет однозначно. А Fusion это что кроссовер и скока стоит в максимальной комплектации ?
F1
И Fusion тоже уже посмотрел. Позвонил диллеру фокусы механика 1,6 без климата за 500 тыс переваливают Shocked Такчто Лача в не конкуренции у нас покрайне мери
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

А может все же что-то из В-класса?


Very Happy
SMF писал(а):

F1, у тебя не хватает на нормально упакованный С класс, ищи из В класса... Вариантов масса... Тем более, что В класс также продают со скидками за 2007 год. Я бы глянул Клио, Джазз, Гётц, Фиесту, Сеат Ибица, Пых 207 и Пунто. Машины с нормальным размером салона, базой и колеёй, но относительно лишённые багажника, с лучшей трансформацией. Короче минус один, а плюсов много.





F1 писал(а):

STPEET EDITION


Может?
STUPID EDITION :-D Немогу пока разобраться... 8-)
VadimG
F1 писал(а):

И Fusion тоже уже посмотрел. Позвонил диллеру фокусы механика 1,6 без климата за 500 тыс переваливают Shocked Такчто Лача в не конкуренции у нас покрайне мери



У вас там SE стоят наверняка. В общем итог таков: лучший выбор - Лачетти с автоматом Smile
F1
VadimG писал(а):

F1 писал(а):

И Fusion тоже уже посмотрел. Позвонил диллеру фокусы механика 1,6 без климата за 500 тыс переваливают Shocked Такчто Лача в не конкуренции у нас покрайне мери



У вас там SE стоят наверняка. В общем итог таков: лучший выбор - Лачетти с автоматом Smile


Какой нафиг SE на ручки и без климата Shocked
MEPHI_Aahz
Цитата:

Что на Лачетти стоит меньше, чем на ФФ?


Машина. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы