Страница 1 из 1
tolik2109
вообщем то остановился на годовалой киа спектра, альтернативных вариантов невижу, но все же коллективный разум как-то лучше. Very Happy
Art_16R
Если не пугает большой расход (не меньше 11 на сотню на ручке без кондея) и не нужно будет возить много груза (5 человек в салоне - и машина проседает), а дороги более-менее сносные (пробои подвески постоянны) то вариант неплохой. Без кондея запотевает водительское стекло, зап. части дороги...10-11 лобовое например, поэтому каско - MustHave. фары пластик - пескоструит их только так...лобовое тоже за месяц начало покрываться царапинками..хотя щётки силиконовые поставил...Подстаканников там куча - это +. Места сзади много. А первые машины ещё были почти не тронуты местными локализаторами.
Резюме: Аналог волги на корейский лад. Много машины за мало денег.
Kuvshin
Я взял трехлетнюю спектру, отъездил год, в целом доволен.
Моя машина как раз таки из серии не тронутых локализацией.
Кондей нужен обязательно, расход действительно в районе 11 литров. Опасность в том, что после локализации запчастей на Ижмаше (2006-2007) количество рекламаций значительно возросло.
Читал на профильном форуме, как у чувака, который взял Спектру в 2007 году было 10 или 12 поломок, и он сразу же стал скидывать машину. Это все следствие того, что завод стал добавлять отечественные комплектующие.
Так что будь начеку. Главное выяснить истинную причину продажи :D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы