Страница 1 из 1
Павел_
Вот выдержка с официального сайта марийских новостей:
.....................................................................
Как сообщает официальный сайт республиканских властей, правительство поставило цель изыскать дополнительные источники доходов для реализации социальных программ. В ближайшие месяцы предполагается мобилизовать свыше 500 млн. руб. Из них 300 млн. руб. рассчитывают получить от задолженностей по налогам и платежам, 100 млн. руб. - от налога на прибыль предприятий, 50 млн. руб. - от налога на доходы физических лиц, 20 млн. руб. - от административных штрафов, взимания пошлины. В планах - провести мониторинг по 94 убыточным предприятиям и предприятиям с нулевым балансом. Предстоит работа по увеличению собираемости земельного налога, поступлений от доходов игорного бизнеса, сдачи в наём жилых помещений, аренды муниципальной и государственной собственности.
.....................................................................
Собственно теперь бойтесь водители Марий Эл! Smile Гаишники будут выполнять план всеми способами! Вот только по названию ГИБДД (Инспекия БЕЗОПАСТНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ), они должны заниматься улучшением дорожной ситуации на дорогам, а им уже официально велено ДОИТЬ население. Вот такие забавные перекосы у нас в стране!
Мне не приятно выезжать на дорогу и знать, что инспектор стоящий на дороге получил задание заделать дыру в бюджете за счет меня и таких же как я. Ведь по моему представлению львиная доля административных штрафов это именно штрафы с дорог.
Arturyan112
Подумать страшно, и мы эти власти выбираем.
Alexandr-12rus
Павел_
Привет земляк Very Happy Вот в такой стране и в такой республике мы живем.
Gregr
КоАП достаточно объёмный, а по нарушениям ПДД всего одна глава.
Так что здесь имелось в виду не только исключительно нарушенияПДД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы