Страница 2 из 2
Anhel
Jackal писал(а):

SMF писал(а):

Ну угнали бы? Что? Получил бы КАСКу и пошёл бы покупать другую машину...


Не всё так просто.
1. Ну во первых потеряете время и нервы, этого вам никто не вернет
2. Вернут вам не все деньги, а учтут всякую уценку и проч. Всякое допоборудование вы тоже потеряете. В общем равноценную машину вы на эту страховку не купите.
3. У меня лично тогда не было КАСКО, но механика машину спасла от угона.
Вывод: лучше чтобы не угоняли


это само собой.
потеряешь в районе 2 тыс длр. это на новую. был у нас случай. допустим эти деньги есть 8-)
а все-таки какая механика наиболее достойная? по всяким тестам максимально за 7 мин. открыли (могу уточнить что именно ибо не помню)????
kolhoznik
мим
Вобщем, я ща всё тебе расскажу.
Если расчитываешь на свои силы, типа выбежал и настучал по башке, то ставь нормальную сигналку с двусторонней связью с контролем канала. Pandora Deluxe или MS 600 Stalker, советую Сталкера, т.к. он менее глюченый и дальность двусторонней связи больше. Если будут машину курочить, то полюбасу ты об этом узнаешь, т.к. эти сигналки граббером на перехватываются, только глушатся. В такой ситуации угонщики тупо глушат сигнал, т.е. машина тебе не сообщит, что её курочат, но пейджер забьёт тревогу, когда не получит контрольный сигнал от авто. Стоить это будет около 15000р.
Если хочешь спокойно спать. Ставь туже сигналку, доп иммобилайзер с блокировкой под капотом и замок на капот, лучше два, ну и гарант до кучи. 99% угонщики бросят твою машину и не будут с ней ковыряться. Стоимость такого комплекса будет в районе 35000р с установкой. Если же её всё таки угонят, значит, был заказ. Спутниковые системы - г@$но. Их часто ставят либо по незнанке - типа круто, или просто, что бы КАСКО дешевле посчитали.
Olegan-TLT
мим Свяжись с ЗамковЪ где гаранты собственно делают, у них наверняка есть удобный комплекс механический типа бастиона на твою машину, потому что эта фирма одна из российских лидеров в этой теме. И дешевле выйдет, и связаны они навернякак как-то с ниссановцами- дилерами, я думаю вполне можно решить этот вопрос. А гарант практично, да несолидно в такие машины ставить.
kolhoznik
Sagesurder1 писал(а):

типа бастиона


гумно, сворачивается за 10 сек. Даже кто-то на форуме писал, что у него стоял бастион и его свернули как нех делать.

Sagesurder1 писал(а):

А гарант практично, да несолидно в такие машины ставить.


Зато как угонщики удивлятся. Shocked
maxred
SMF писал(а):

По поводу ключа я не подумал...


Оно и видно.

Если ключи украдены - тоже не выплатят.
Jackal
Sagesurder1 писал(а):

А гарант практично, да несолидно в такие машины ставить


Вы видели последние версии Гарантов-Люкс с финской личинкой Abloy? Неплохо, не хуже израильского мультилока (был у меня раньше). Есть теперь у них и на руль и на коробку.
И цена кстати тоже выросла...
Так что считаю что Гарант-солидно и на ИксТрайл. А уж как угонщики обматерятся....
AlexVic
kolhoznik писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
А гарант практично, да несолидно в такие машины ставить.

Зато как угонщики удивлятся.


Я се поставил, вопрос 3000 р - пусть удивляются :-D
Ставить сигу можно и у диллера но зайти с другой стороны Very Happy - цена сильно упадет.
Еще поставить кнопочку волшебную ....ну это если будет автозапуск. А если нет то и штатный иммо неплох.
Jackal
AlexVic писал(а):

Я се поставил, вопрос 3000 р - пусть удивляются


уже 5500 стоит новая модель...
f1shbone
kolhoznik всё грамотно расписал, больше мне нечего добавить.
Вообще меня очень удивляют люди, считающие, что каско это панацея и уповающие на штатные сигналки, ибо это очень глупо. Почитайте форумы и поймёте что 95% угнанных машин ушло со штатными сигналками
VadimG
f1shbone писал(а):

kolhoznik всё грамотно расписал, больше мне нечего добавить.
Вообще меня очень удивляют люди, считающие, что каско это панацея и уповающие на штатные сигналки, ибо это очень глупо. Почитайте форумы и поймёте что 95% угнанных машин ушло со штатными сигналками



Можно изначально выбрать машину, неинтересную для угонщика Smile
Chud
VadimG писал(а):


Можно изначально выбрать машину, неинтересную для угонщика Smile


Не всем же охота на акцентах и логанах кататься. Smile
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Можно изначально выбрать машину, неинтересную для угонщика Smile


Нужно я бы сказал... Very Happy Хотя "пасаны" могут не понять... :-D
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Не всем же охота на акцентах и логанах кататься.


Судя по количеству, Цивеги начинают переплёвывать в этом плане обозначенные тобой культовые авто... Ну а фигли? Люди берут, надо брать! Smile
Chud
SMF писал(а):


Судя по количеству, Цивеги начинают переплёвывать в этом плане обозначенные тобой культовые авто...


Народ умнеет и богатеет. Smile
А ты не завидуй,твоя гыпы лучше акцента стопудово. Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Народ умнеет и богатеет. Smile


Стадное чувство. Very Happy
VadimG
Chud писал(а):

VadimG писал(а):


Можно изначально выбрать машину, неинтересную для угонщика Smile


Не всем же охота на акцентах и логанах кататься. Smile



Есть хорошие машины, которые не пользуются популярностью у угонщиков. Например Renault и Peugeot. Да и еще есть )))
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Например Renault и Peugeot. Да и еще есть )))


:-D
Olegan-TLT
Jackal писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

А гарант практично, да несолидно в такие машины ставить


Вы видели последние версии Гарантов-Люкс с финской личинкой Abloy? Неплохо, не хуже израильского мультилока (был у меня раньше). Есть теперь у них и на руль и на коробку.
И цена кстати тоже выросла...
Так что считаю что Гарант-солидно и на ИксТрайл. А уж как угонщики обматерятся....


Да видел я все, замок хороший, у меня на фокусе был тоже - я не про это. Я про то, что несолидно, купив дорогой жип, каждый раз вытаскивать - вставлять штырь гаранта из под рулевой колонки. Хотя я бы лично тоже гарант юы поставил.
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Например Renault и Peugeot. Да и еще есть )))


:-D



Ну а чего смешного-то? Разве эти компании не делают хорошие автомобили? Smile
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Ну а чего смешного-то? Разве эти компании не делают хорошие автомобили? Smile


Я улыбнулся по поводу:
VadimG писал(а):

Да и еще есть )))


Very Happy
Отличные машины.
Jackal
Sagesurder1 писал(а):

Я про то, что несолидно, купив дорогой жип, каждый раз вытаскивать - вставлять штырь гаранта из под рулевой колонки


Ну как говориться, кому что... Кому-то неудобно штырь втыкать, а кому-то неудобно по страховым и милициям бегать и выплат добиваться. Меня не ломает - подальше положишь, поближе возьмешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы