Страница 1 из 2
dimm_82
Приехал сегодня к родителям в гости. Как раз в это же время выходил мужик с соседнего подъезда с ведром. Я сначала подумал что он будет машину прямо на парковке мыть, как раз она стояла между классикой и моей.
Но мужик оказался хитрее Smile он завелся, объехал вокруг, заполз в самую глубокую лужу на газоне и там остановился. Достал тряпочку и давай протирать борта своей 99й, причем мокая и споласкивая тряпку в той же луже где стоял Surprised
Надо ли говорить что к весне газоны изрядно попачканы собачниками, что мужик был без перчаток и по щиколотку в воде, и, неужели, жалко 150-200 р чтобы не мыть из лужи...
PS: слайды:


rover
А чего деревья такие зеленые? Блин, снега нет, красота, везет же...
poliman
rover писал(а):

А чего деревья такие зеленые?


фотошоп! Smile
Зы экономный мужичог)))))))))) Smile
dimm_82
rover писал(а):

Блин, снега нет, красота, везет же...


ты не представляешь, но отъездив почти полгода на шипах по такой погоде, так охота было выйти, взять лопату, попытаться откопать машину, понять что нужен трактор и попиздрячить на метро ))))))

poliman писал(а):

фотошоп!


гыыыыыыыы... полдня сегодня зеленым деревья раскрашивал и машину в луже фотошопил Smile
FilmFilmFilm
я на даче по весне так же мою.
rover
dimm_82
Цитата:

понять что нужен трактор


Ты хоть понял, что ты сказал? Приезжай к нам, поймешь, что кроме Ц-100 еще надо кучу людей с лопатами, иметь не легковушку, а жип, чтобы проехать и т.д.
отобьет охоту на несколько лет Smile
Mad Vaz
у меня сосед по гаражу мыл пассат В3 на свалке за гаражами из огромной лужи куда сливали отработку, бенз и т.п.
poliman
Mad Vaz писал(а):

у меня сосед по гаражу мыл пассат В3 на свалке за гаражами из огромной лужи куда сливали отработку, бенз и т.п.


мля.... Smile
dimm_82
rover писал(а):

отобьет охоту на несколько лет



неееееееееееееееее ))))) мне ж не постоянно, а так, на один раз. а то я скоро как негр - снег только по ящику буду видеть
rover
А я машину мою водой из теплотрассы - у нас врезка рядом с гаражами, наливаю в ведро, добавляю шампунь с полиролью, накидываю снег, чтобы остудить до 20-25 градусов и мою губкой не споласкивая. Раз в месяц. В оттепели. Слабо? Smile
dimm_82
не слабо, но ленивооооо Smile у меня рядом заправка шелл с автоматической мойкой, у них после 12ти ночи скидка 50% на все типы моек. получается 150 р с пеной, воском, сушкой
а на даче вода из колонки грязная очень, глиняная, а так бы сам мыл летом
Mad Vaz
poliman
моет,улыбается и глаголит:"палироль,антикор,чистота" :-D
ZaSKaR
У на сегодня в Питере ливень был!
Александдр
rover писал(а):

и мою губкой не споласкивая.


Смывать надо. Полироль не смоется, а вот шампунь - он сам по себе агрессивный, для ЛКП не гут.
IvSPb
dimm_82 писал(а):

у меня рядом заправка шелл с автоматической мойкой, у них после 12ти ночи скидка 50% на все типы моек. получается 150 р с пеной, воском, сушкой...


Это где такая радость? Вроде на Шеллах не видел моек.
yurec
У нас эта зима вообще без оттепелей была!!! Confused , не считая последних 2 дней. Так я всего 1 раз в начале зимы помыл и все, до сих пор чистая. Правда птицы обсирают т.к. под деревом стоит.
dimm_82
IvSPb есть, но не на всех. я на юго-западе живу, а мойки шелловские например на пл. Конституции (ленинский пр.) или угол Народного Ополчения и Лени Голикова
IvSPb
dimm_82
Понятно. У нас на севере нет Sad
Eddard Stark
А какой смысл то зимой по такой погоде намывать авто? Very Happy
Я помыл в октябре - теперь раньше мая ни ни! :-D
dimm_82
Eddard Stark писал(а):

А какой смысл то зимой по такой погоде намывать авто?


а какой смысл чистить ботинки? все равно испачкаются Smile
я, например, мою почти по любой погоде где-то раз в неделю. после мойки становится понятно что у тебя за марка машины Very Happy
а если серьезно, то неплохо иногда смыть соль и реагенты, причем не только с кузова, но и со шлангов, резинок, злементов подвески и тп
Sdesi
Я ваще не мою...кули мыть если на дорогах грязная жижа глубиной 10см из за того что снег чистят отгребая его на обочину а не вывозя как нужно...
сволочи короче....
Eddard Stark
dimm_82
Мою 2-3 раза в год. :-D
Guzh
Karzhimant писал(а):

У на сегодня в Питере ливень был!


Хде? Surprised
Чего то я на севере Питера ничего не просек.
ZaSKaR
На Юге лил как из ведра!
Eddard Stark
Karzhimant
Везука!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы