Страница 1 из 1
Шляпа
На какой проге легче нарезать музыку, допустим длина трека 4:30 а мне нужен отрывок с 1:20 по 2:10 думаю поняли о чем я.Есть Nero на неё сейчас копирую музон, подойдёт ли она или чё искать?
ZaSKaR
Nero Wave Editor :cool:
Andrew_
21106
Шляпа писал(а):

чё искать?


можно WaveLab, Sound Forge
n0s
я пользуюсь Sound Forge 7.0. Быстро, удобно и понятно. =)
Станислав454
mp3 Direct Cut

в сотню раз проще сауд форджа, если тупо нужно обрезать, сделать громчетише итд.
Артурыч
Cool Edit Pro - отличная и несложная прога.
ScooteR
насчет кул эдит согласен, но чета она у меня на win2000 не ставиццо,
пользую GoldWave, бесплатная и милипизерная прога!
Pastuh
Babar писал(а):

GoldWave, бесплатная и милипизерная прога!



В тему.
Доча мне отчинила Very Happy более-менее современную мобилу, хотел было из мп3 треков кусочки порезать для звонков. Нашел сегодня здесь ссылку на эту прогу, попробовал на имевшихся файлах *.mp3 ? все шуршит.
Натягал из Инета нужных вещей метров 50. А они этой прогой не читаются, тоже, вроде мп3 расширение, а по умолчанию не берутся, а предлагают выбрать что-то, чего я не знаю - из списка, форматы звука, что-ли? Sad
В Нере нашел пункт Кодирование файлов. Перекодировал эти мп3 в ВАВ, из 7 метрового файла 70 мегов получается. А потом обратно из wav ? в mp3, этим же Неро. Вот эти файлы прогой взялись, нарезал. Вот такое развлечение, часа четыре ковырялся Very Happy .
В чем я не секу, или где ошибаюсь? :-?

Пара пояснений.
Не читался - сразу предлагал выбрать из этой таблички параметры, когда я от балды куда-то тыкал - открывал файл, а кроме шума там ничего нет Smile .
Тогда я в Неро занялся этой перекодировкой - несколько форматов попробывал - та же байда в этом ГолдВэйве...
А с Wav - вышло. Ну я обрадывался, давай все в Вав перекодировать... А когда увидел размеры получившихся файлов - понял, что погорячился Very Happy .
Ну я уже от отчаяния - обратно их а мп3. А тут и вышло...

Последний раз редактировалось: Pastuh (22 Февраля 2008 21:09), всего редактировалось 1 раз
xperson
Pastuh поставь JetAudio и не мучайся он и конвертирует и нарезает музыку и записывает, при этом проигрователь классный.
Pastuh
xperson, благодарю, но актуальность вроде ушла, что хотел ? сделал. Кусочки из Deep Purple, Led Zeppelin? Никто не слушает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы