Страница 1 из 2
ihtiandr
Народ, что происходит? За неделю цены на пропан-бутан выросли на 2 рубля!!! Раньше заправлялся за 9,30, сейчас 11,3 руб/л!! Заправляюсь в Дзержинском у Капотни.
cussham
У нас в Воронеже с за месяц вырасли на 2 рубля. Вообще я ставил ГБО в марте, тогда газ был 8-50. Сейчас 11-00р. Получаеться вырос за 5 месяцев на 2-50р. А еще читал на местном форуме, что будет 12-00р в ближайшие дни.
RusCo
для Воронежа - к январю будет 15:00, для МСК - к январю будет 14:00
ihtiandr
Немного поездил по Москве, цены - в среднем 12 руб/литр, но есть и 12,8!!! Сейчас заправляюсь по 11,3. На самом деле ладно с ценой - ездить-то надо. Но когда газ за неделю набирает в цене 2 рубля, а бензин стоит так же, то, собственно, случаются ахтунги... Very Happy Хотя это как раз естественно - газ дорожает практически не завися от бензина и наоборот.
pol
ihtiandr
В Перми 9,50. Вчерась видел.
lovky
в Ульяновске с сегодняшнего дня 11 рублей думаю если на газ будут расти а не бензин нет то перйду на бензин
BECHA
торгаши случайно не связывают повышение цен с олимпиадой 14 года? а то вон стройматериалы дорожают (по словам продавцов) именно в этой связи.
зубилист
у нас пока подрос на 50коп. с 8.50р до 9.00р
-=Chip=-
В Моск. обл. от 11,50 до 12,20 Sad
ihtiandr
Заправлялся сегодня снова. На заправке говорят, что Капотня на текущем ремонте, поэтому цены и задрали. Ремонт продлится где-то месяц и якобы после цены упадут. Вся эта катавасия происходит каждый год примерно в это время. По-моему нагнали...
зубилист
А что, в Москве тоже ездят на газе?
Я считал, что исключительно на 95м и 98м Very Happy
ihtiandr
Не знаю как в Москве, а в ЛЮБЕРЦАХ многие ездят на газе! Smile Предпочитаю вкладывать деньги в детей, чем в увеличение стабфонда.
ukr_warrior
У нас тоже завод какой-то на капиталку закрылся. Две недели назад 11 руб., на трассе теже цены. Но мона найти 10 руб. Зажрались.
21106
Давно уже обещают цены на газ поднять на 25-50%.
Serg13rus
Вот и до нас дощло подорожание газа от 11 до 11-70, а ведь совсем недавно был 8- 8,5. На прошлой неделе заправлялся на МКАДе 11,8 , так что скоро Москву догоним Smile
Serg13rus
Вот и до нас дощло подорожание газа от 11 до 11-70, а ведь совсем недавно был 8- 8,5. На прошлой неделе заправлялся на МКАДе 11,8 , так что скоро Москву догоним Smile
d_core
до 20 августа проехал от Москвы до Карелии. потом в Питер.
Москва- начало подорожания. Залился по 12р
Ярославская облась - 13р!!!
Медвежгорск (р. Карелия) - 11р
В Петрозаводске была огромная очередь на обратном пути из газелей маршруток и таксистов в 30-40 машин. по чём был газ не знаю.
г. Волхов примерно 140 до Питера 9,10р. про подорожание слышали. у них всё спокойно было.
в Питере 11 в среднем. Самое дорогое 11:50.
Все цены на 20 августа. Завтра про Питер уточню. Про Москву не могу сказать, месец уже как от неё отдыхаю в отпуске.
-=Predator=-
Краснодарский край - давно 13 рублей 8-)
d_core
В Москве 12-13 ;( ваще не прёт!
ihtiandr
Газовщики совсем обалдели. Есть ценники и по 14 рублей:( Сам заправляюсь по 11,9, но что-то все равно после 9,3 чувствуется разница и привыкать к новым ценам что-то тяжеловато.. Тем более ввиду стабильных цен на бензин.
ihtiandr
Такс ребяты!
Что почем?!
У меня на заправке рядом с Капотней газ подешевел на 50 копеек и стоит 11,5 рублей.
По Москве сейчас особо не езжу(работаю в Подмосковье), какие цены?
d_core
На Юго-Западе по 11:30 видел и по 11:60! Интересно что творица по трассе до Питера, скоро ехать...
lovky
Унас в ульске до 10-00 упал !!!!!!!!! Very Happy
ihtiandr
10,8 рубля. Капотня
cosmoz
братцы, подскажите:
была у меня девятка карб., газ поставил сразу, как купил.. расход был ацкий.. но и бензину она у меня жрала наверна не меньше.. купил 10-ку год назад инжектор (1,5, 8кл), не стал ставить газ, т.к. были слухи, что газ (на заправках) подоражает в 2 раза.. он подорожал, но лишь на 2 руб. (был 9, щас 11)..
внимание, вопрос!
1. стоит ли переходить на газ сейчас?
2. те у кого инжекторные 1,5, 8кл: какой расход по трассе и по городу? и если стоит борткомпьютер, то он отражает реальный расход газа или что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы