Страница 3 из 3

HYUNDAI Getz 1.6 АКПП или Opel Corsa 1.2 Easytronic

  • HYUNDAI Getz 1.6 АКПП[ 31 ]79%
  • Opel Corsa 1.2 Easytronic[ 8 ]20%
Всего голосов: 39
Муса Джалиль
Ждём когда автор глянет на Вектру и наконец определится с выбором... F1, огромная просьба! Не ходи в автосалоны других марок, типа Мазда, Кия, Рено, Ситроен и т.д. Иначе придётся пробежаться по всем классам в каждой из марок... :-D
F1
SMF писал(а):

Ждём когда автор глянет на Вектру и наконец определится с выбором... F1, огромная просьба! Не ходи в автосалоны других марок, типа Мазда, Кия, Рено, Ситроен и т.д. Иначе придётся пробежаться по всем классам в каждой из марок... :-D


А у нас и нет Sad . Вектру видел. Вот теперь опять думаю полный фарш но МКПП или АКПП но комплектация по бедней Sad
Serg#
F1, посмотри на Хендай Верна АКП.
sLonic
F1 писал(а):

Кстати качество салона супер тайота рядом не стояла.


+1
Serg# писал(а):

посмотри на Хендай Верна АКП


афтор? после того что написал топикстартер, странно советовать верну Shocked
Klassik
sLonic писал(а):

F1 писал(а):

Кстати качество салона супер тайота рядом не стояла.


+1
Serg# писал(а):

посмотри на Хендай Верна АКП


афтор? после того что написал топикстартер, странно советовать верну Shocked



Че тут странного? Опрос был между Корсой и Гетцем, а выбор пал на Астру, с оглядкой на Вектру (Тойота тоже мимо не прошла Smile )
Так что, считаю уместными любые предложения. Верна - приятное недорогое авто. И едет не плохо, правда на АКПП не катался...
F1
Пока не чего не взял Корса 2007 г продаеться без скидок, а уже 2008г машинки начинаю потихоньку завозить так что не понятно мне кто будет брать годовалую машину по дакументам по цене новой. На Астру скидка 15600 р при цине машины почти 600 т р это просто смешно на теже Лачетти скидка 21000р.
AndrF
BlackCat писал(а):

Если брать Корсу с АКПП, то только с честным автоматом. А это машина с двигателем 1.4. Примерно тысяч на 100 будет дороже аналогичного Гетца.



Стоит почти столько же, если честно:

Цитата:

OPEL Corsa 3dr 1.4 (90) Enjoy AT
Базовая комплектация: 2 фронтальные подушки безопасности, ABS - антиблокировочная система тормозов, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля по вылету и углу наклона, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод передних стеклоподъемников и наружных зеркал, иммобилайзер, радиоподготовка, стальные диски, шины 185/65 R15, полноразмерное запасное колесо.
Дополнительная комплектация: цвет бриллиант; Пакет 2(Кондиционер, автомагнитола CDR 0 (CD 30)

Цвет Код / название цвета Местоположение Цена
79U / красный транзит 452,500 руб



F1 писал(а):

Пока не чего не взял Корса 2007 г продаеться без скидок, а уже 2008г машинки начинаю потихоньку завозить так что не понятно мне кто будет брать годовалую машину по дакументам по цене новой.



В Москве? Если да, то смотри сайт Genser-a - скидка 15000 есть. Не знаю только есть ли у них еще авто 2007 года...

Но лично я предпочел бы Фиесту...
Муса Джалиль
AndrF писал(а):

Но лично я предпочел бы Фиесту...


А я Пунту! Smile
Klassik
Гетца бери Smile
Старый Лыжник
выбор интересный
многое зависит от работы если надо понтоваться бери опель, если нужна просто нормальная машина и умеешь считать деньги бери гетс
F1
Старый Лыжник писал(а):

выбор интересный
многое зависит от работы если надо понтоваться бери опель, если нужна просто нормальная машина и умеешь считать деньги бери гетс


Да рейсталинговый уже вроде появился да с движком 1,6 л и АКПП + дисковые тормоза покругу довольно интересная машинка получаеться, но салон блин Sad
BlackCat
F1 писал(а):

Да рейсталинговый уже вроде появился да с движком 1,6 л и АКПП + дисковые тормоза покругу довольно интересная машинка получаеться, но салон блин


Ну и дорестайла был тоже 1.6 АКПП. И рестайл вышел аж в сентябре 2005, в рестайле появился 1.4 вместо 1.3, а 1.6 был с рождения.
Дисковые тормоза покругу идут в комплектации GLS, т.е. первый с дисковыми тормозами это мой 1.4 GLS. 1.6 АКПП оно конечно круче.
А что салон? Салон в GLS нормальный, приличный вполне.
F1
А АКПП нормальная ? Кстати разгон до сотни обещают за 10,5 сек и это на автомате вроде не плохо
BlackCat
F1 писал(а):

А АКПП нормальная ?


Это тебе лучше на профильном форуме поспрашивать http://www.getz-club.ru/Forum/index.php, у меня механника 1.4. Машина шустрая, а уж 1.6 и вовсе будет пуля.
__Dimasik
а я ездил на 1,6 гетз на тестдрайве. после ваз 21102 динамика не поразила. Чуть быстрее но не более!!!
Муса Джалиль
F1 писал(а):

А АКПП нормальная ? Кстати разгон до сотни обещают за 10,5 сек и это на автомате вроде не плохо


Китайцы больше обещают... надо брать китайца! :cool:
lolhunter
__Dimasik писал(а):

а я ездил на 1,6 гетз на тестдрайве. после ваз 21102 динамика не поразила. Чуть быстрее но не более!!!


Ездил довольно много на 1.6 гетце на ручке (а точнее учился на машине отчима после получения прав тысяч 10 накатал и сел на 15ку.) Ты знаешь динамика прилично разнится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы