Страница 1 из 3
MEPHI_Aahz
Жрать их весной или не жрать?
Lednik
лучше парного молочка с солёными огурчиками :-D
rover
._

Последний раз редактировалось: rover (23 Февраля 2008 21:26), всего редактировалось 1 раз
rover
О, хотел прям уже тему создавать.
Народ, мож кто поможет:
Я так, периодично в машине возил таминки "Компливит", зеленые. Зеленые потому, что по списку компонентов там больше всего ингредиентов, и это детские еще!
Ну и ел их так, периодично, чтоб организм не приучать - то раз в неделю одну, а то через день. Два месяца - банка кончилась.
Честно - что-то эффекта не ощутил особого...
Какие таминки лучше потреблять? Завтра в аптеку собрался.
KaReL1982
может наверно и жрать, потому как природных витаминов в виде фруктов особо и нету, у нас по крайней мере, может кто посоветует хороший комплекс витаминов
KaReL1982
rover писал(а):

Какие таминки лучше потреблять? Завтра в аптеку собрался.


опередил с вопросом Very Happy
rover
Ага, я на балкон пошел курить, думаю - дай тему создам про витамины - только за комп сел - гляжу, а она уже есть! :-D
Александдр
Любые. Поли.
Цикл - 30 дней и хорош.
мим
Жру витамины постоянно (курс месяц, потом пауза в пару тройку недель). Жру компливит, витрум-антистресс, дуовит. Ну и живые витамины (типа апельсинов) постоянно 8-)
Peltik
Вес эти копливиты и прочие "бесполые" витамины - г@$но. Врач по мужскому здоровью мне говорил. "Велман" для мужиков рекомендовал. Там много всяких разновидностей, они только появляются в РФ.
rover
Peltik писал(а):

Вес эти копливиты и прочие "бесполые" витамины - г@$но. Врач по мужскому здоровью мне говорил. "Велман" для мужиков рекомендовал. Там много всяких разновидностей, они только появляются в РФ.


Вот что выдал яндекс на запрос Велман

Цитата:

NFK's La Femme Nikita Site
Чтобы завлечь террористов, убивших вора, Первый отдел решает ​использовать архитектора Грея Велмана - человека, с которым ​вор имел последний контакт ...
Никите удается подружиться с Греем и провернуть операцию по поимке ​террористов так, что Велман ничего не замечает...



Shocked

Как по англицки пишется?
Александдр
Peltik
мы на сборах и соревнованиях жрали "Гендевит" - комплекс для беременных, за не имением в тот момент альтернативы.
Peltik писал(а):

Врач по мужскому здоровью мне говорил.


Возможно, просто пиар.

rover писал(а):

пошел курить


1 сигарета=1 апельсин. По балансу витамина С.
Lednik
Александдр писал(а):

"Гендевит"


:cool:
самый ништяк витамины.
АО "Уфимский витаминный завод" рулеЗЗЗ :cool: :cool: :cool:
8-)
MEPHI_Aahz
Под одним названием скрывается 10 разных комплексов - и детские и для беременных итд итп...

Что жрать и сколько жрать? Месяц? До лета? Всегда?

Те кто жрет - вы замечали позитивные изменения от употребления?
Eddard Stark
Погода сейчас просто шикарная! Мне больше всего именно такая нравится.

А вообще мой идеал лета - градусов 10-15 и круглосуточные дожди! Зима - 5-7 и тоже дождь или снег с дождем!
Peltik
erg
Гы.

Надо заниматься спортом, бегать по утрам и т.д. Ну хотябы не пользоваться лифтом и эскалаторами, ходить пешком. Без этого все витамины - шняга. Об этом, кстати, еще Вольтер писал. Во.
Peltik
erg писал(а):

Об этом, кстати, еще Вольтер писал. Во.



Он умер
MEPHI_Aahz
Я хожу пешком около 2км в день, с утра - легкая зарядка. Гантели-пресс-отжимания делаю через день.

Морально как-то вяло.
Oll
Бабенку найти хорошую. Она и покормит как следует, и побегаешь, и понервничаешь, ну и т.д. О тоске сразу забудешь.
P.S. Если бабенка есть - значит, нужно вторую. Тогда точно не до тоски будет.
erg
Peltik писал(а):

erg писал(а):

Об этом, кстати, еще Вольтер писал. Во.



Он умер


Патамучта жрал митамины 8-) .
erg
MEPHI_Aahz писал(а):

Я хожу пешком около 2км в день, с утра - легкая зарядка. Гантели-пресс-отжимания делаю через день.

Морально как-то вяло.



Вообще, норма 3 км бегом или 10 на велике, каждый день. А "морально вяло" - депресняк. Пройдет.
Basil
Витрум уже месяца 4 - реально почувствовал себя бодрее, днем не так спать хочется, не в разы конечно, но все же......по одной в день во время еды...
Atrox
Цитата:

Мажитэль


?Мажитэль? ? это новый фруктово-молочный коктейль.
Он воплотил в себе идею сочетания нежного натурального молока (источника белка, кальция и фосфора) и сока свежих фруктов (источника витаминов, минеральных веществ и микроэлементов). Такое сочетание придает продукту неповторимый бархатный вкус и полезные свойства.

Коктейль тонизирует и заряжает энергией, т. к. содержит природные моносахариды (глюкозу и фруктозу).
Кроме того ?Мажитэль? обогащен комплексом из 10 витаминов: А, Д, Е, В1, В2, В3, В6, В12, С и фолиевой кислоты.
В 1 стакане ?Мажитэль? содержится 25% суточной нормы потребления витаминов!



Я это пью... литрами.

.
MEPHI_Aahz
Basil
какой именно витрум?

Atrox
гепатит же был в декабре, полгода на 5й диете. Я бы с удовольствием и цитрусовые пожрал и йогурты всякие итп но только кефир 1%.

erg
я таки не сказал про норму, я сказал что я успеваю сделать. Будет теплее - буду чаще ходить. Какая норма по хождению пешком?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы