Страница 3 из 3
paravoz
подержанный фьюжн, первый фокус, может даже второй фоус, но всё - б/у. новых авто с такими запросами и бюджетом - не бывает.
Camel
имхо фьюжн
Sipe
kosta74 писал(а):

1. Клиренс = не меньше чем у 21140
2. Расход = не больше чем у 21140
3. Багажник = не меньше чем у 21140


kosta74 писал(а):

Блин, мне внешне не нравитсо(((

список приоритетов составлен неправильно
kosta74
Я склонилсо либо обождать, либо новую 14ю взять. Пока более удовлетворяющих вариантов не найдено. Работаем над структурой и организацией бюджета:)
eugene-vaz
kosta74
у меня год назад такая же фигня была.год отъездил на 4-ке.захотелось что-то новенькое.только все деньги были отложены на свадьбу.думал про кредит,потом решил ну его,покатаюсь еще.
покупка была намечена на март-апрель.и вот стрельнул вариант с символом.взял его без всяких кредитов,даже 4ку не пришлось продавать.
короче 14ая твоя еще тыщ 50 должна отъездить без больших вложений,есть время подкопить денжат,глядишь тоже какой-нибудь б/у вариант хороший стрельнет,если нет,то спокойно возьмешь,что хочешь,тем более в этом году новая фиеста,новая авео,рестайл нексии,новая лача,хэндай I20.может логан хэтч выйдет,он как раз твоим требованиям удовлетворяет,самый главный косяк с дизайном,как мне кажется исправлен,смотрится хэтч симпотно
ScooteR
причем здесь 2-3 года? главное пробег! моему тазу 3 года, а пробег 36 тк, хотя его можно и за год намотать, делай выводы!
kosta74
Пробег у меня 48500. За 2 года. Вышеуказано было:) Щас забеги увеличились. За год реально 30-ку наежжу. За сколько я смогу продать тачьку с набегом 80000 и 3 летним возрастом. Если с 2/50 = гдето под 180...
Sdesi
Tazik140 писал(а):

Если грамотно ухаживать за тачкой, она не будет сыпаться!



Во интересно получается.... как надо было ухаживать за скопинскими стойками которые застучали через 100км пробега? Носить машину на руках штоле???

Или как надо было ухаживать за вторичным валом в коробке - который развалился в самый неподходящий момент? Мож скорости не надо было переключать??

А за помпой как ухаживать чтоб не потекла? или за расширительным бачком??

Ну нафиг эти ухаживания - я вот за Меганом ваще не ухаживаю - чот он через два года не ломается....
Tazik140
Sdesi писал(а):

я вот за Меганом ваще не ухаживаю - чот он через два года не ломается....


Ну на то она и иномарка!!!
Муса Джалиль
Sdesi писал(а):

Во интересно получается.... как надо было ухаживать за скопинскими стойками которые застучали через 100км пробега? Носить машину на руках штоле???

Или как надо было ухаживать за вторичным валом в коробке - который развалился в самый неподходящий момент? Мож скорости не надо было переключать??

А за помпой как ухаживать чтоб не потекла? или за расширительным бачком??


Very Happy Просто с новья нужно заменить и всё... 8-)
Sdesi
SMF писал(а):

Просто с новья нужно заменить и всё...




Коробку тоже???
Divnich
Мое мнение либо не меняй машину потому что 14 я у тебя не плохая 2 года всего багажник в ней достаточный и дорожный просвет не маленький так что покатайся еще годик два денег накопишь!Ну а если так приперло менять то твой выбор Ford Fusion!
Муса Джалиль
Sdesi писал(а):

Коробку тоже???


Я полностью перебирал... В том числе
Цитата:

Ряд 103, пара 4,1, короткоходная кулиса с жестким карданчиком

kosta74
Сегодня обнаружил машинку, стоящую рядом с моей - красная такая, пухленькая. То, что Шевроле, понял сразу, не понял, что именно. Поинтересовался у хозяина, сидевшего в машине. Оказалось - Авео. Реально, вставило. Буду думать нащот Авео. Правда мужик сказал, что диски там хрень, типа прошел 16 тысяч, а уже менять нужно...зато все остальное его устраивает...Авео, хм...вроде как ничо?
Муса Джалиль
kosta74 писал(а):

Сегодня обнаружил машинку, стоящую рядом с моей - красная такая, пухленькая. То, что Шевроле, понял сразу, не понял, что именно. Поинтересовался у хозяина, сидевшего в машине. Оказалось - Авео. Реально, вставило. Буду думать нащот Авео. Правда мужик сказал, что диски там хрень, типа прошел 16 тысяч, а уже менять нужно...зато все остальное его устраивает...Авео, хм...вроде как ничо?


Дежавю? Very Happy
kosta74
Застрелиццо можно с этим выбором. Похоже, приеду я в салон и буду выбирать не то, что мне хочетсо, а то что ДАДУТ
*Kostik*
kosta74 Авео г@$но, безопасности никакой, кузов сделан из туалетной бумаги, корейское ломучеподобное. Не бери. Из корейцев только Хендай неплохие.
kosta74
Возьму Лачетти с двиглом 1,6 и ручкой
cPs
Если бабок на лачу 1.6 хватит то бери. Сам с 15шки пересел на лачу седан 1.6.
А Фьюжен, врочем как и гетц ну это как то для мужика ну совсем не солидно. Если только для пенсионера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы