Страница 1 из 2
__Dimasik
4-ый годик. блин не везёт мне с ней .. пипец... за 1,5 года 3 аварии и все наманые . Smile два а то и три элемента под покраску -((
хочу хетч. т.к. занимаюсь автозвуком (в седане моему буферу тесно) Smile
раньше думал что куплю ваз 2112 следующую или калину хетч. но задумался... а что мне народ посоветует в то что я имею 250 денег стоит на ино смотреть? ну край 280 .
повторюсь , нужен хетч и чтобне хуже чирка по двиглу а то я умру Smile
SH
__Dimasik

хммм, хетч.....

Акцент можно, но он не хетч.

А ино за такие деньги - иль маленькая и дохлая или в годах лохмытых.
eugene-vaz
если выбирать не из старых,то на ум приходит гетц и авео.в этих пределах они будут 3-4летние.
гетц выглядит более предпочтительно,двигло 1,4 вроде неплохое,сливает 12ке 16кл немного.
*Kostik*
Мазда 323F дутая, придрачиваю на неё.
MEPHI_Aahz
Пежо 206 1.6 110 кобыл максималка 196км/ч разгон лучше чирика.
Биг804
__Dimasik писал(а):

4-ый годик. блин не везёт мне с ней .. пипец... за 1,5 года 3 аварии и все наманые . Smile два а то и три элемента под покраску -((
хочу хетч. т.к. занимаюсь автозвуком (в седане моему буферу тесно) Smile
раньше думал что куплю ваз 2112 следующую или калину хетч. но задумался... а что мне народ посоветует в то что я имею 250 денег стоит на ино смотреть? ну край 280 .
повторюсь , нужен хетч и чтобне хуже чирка по двиглу а то я умру Smile



За такие деньги лучше забыть про иномарку....про хетч по-крайней мере...
valdemar2109sl
МАЗДА 323F в кузове BJ хэтч 98-03гг.
Моторы 1.3-2.0,все 16клоповые,япошки из хиросимы.
Цены на auto.ru 220-330т.р.
Советую присмотреться.
__Dimasik
гы .. вскрыл резервы ... 300 штук будет Smile)) жду предложений !"!!
paravoz
фиесту 1,6. б/у есно.
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

фиесту 1,6. б/у есно.



+1
можешь ещё Пунту 3 и 2 глянуть, по отзывам беспроблемныу авто, есть отличные движки...
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/4458.html
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/4459.html
BlackCat
eugene-vaz писал(а):

двигло 1,4 вроде неплохое,сливает 12ке 16кл немного.


Smile Smile Smile
Здрасьте, приехали. Двигатель 2112 1.5 16v - 89 (91) л.с 1.4 DOHC Getz - 97 л.с. С чего бы ему сливать? Да и по динамике Гетц гораздо шустрее будет, я знаю что говорю, 112-ые у меня были и есть.
Olegan-TLT
имхо калина хетчи 1.4 с абс подушками дисками ну короче которая люкс (она с заводским кондеем пока не идет парвда) самый оптимальный выбор... 275 тыров машина плюс 25 кондей в сертифицированном центре (без лишения гарантии) аккурат300 тыров... Машина борзенькая, тихая верткая. иномарок за эти деньги в сопоставимых комплектациях и с похожими движками не бывает в принципе...
Gre4in
Тоже задаюсь вопросом таким, что можно взять за 300 тыс из иномарок?

на примете фф2, цивик, опель астра.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Здрасьте, приехали. Двигатель 2112 1.5 16v - 89 (91) л.с 1.4 DOHC Getz - 97 л.с. С чего бы ему сливать? Да и по динамике Гетц гораздо шустрее будет, я знаю что говорю, 112-ые у меня были и есть.


Не обижайся, но ГЁтц по сравнительным ощущениям, до 80 км\ч вообще не едет, потом вот конечно ощущения немного меняются... до 110 км/ч... дальше ощущения разгона выравниваются... ибо целая вечность... Very Happy Я бы сказал, что одинаковый у них разгон с 2112... 8-)
BlackCat
SMF писал(а):

Я бы сказал, что одинаковый у них разгон с 2112...


Еще раз повторюсь. У меня есть обе из обсуждаемых машин, сиречь 2112 16v и Гетц 1.4, и я в отличии от "теоретиков" на обоих езжу. Гетц очень шустро разгоняется, не в пример шустрее 112.
Olegan-TLT
BlackCatдавай зарубимсо твой гетц 1.4 и моя калина 1.4. в самаре бываю часто. просохнет скоро и скоро же калина закончит обкатку.
Jackal
__Dimasik писал(а):

блин не везёт мне с ней .. пипец... за 1,5 года 3 аварии и все наманые .


Гм... а с иномаркой точно будет "везти" в этом плане?
Если наскрести на подержанные гетцы, фиесты, мазды и пр., то если ДТП будут с той же частотой, то они точно разорят.
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

BlackCatдавай зарубимсо твой гетц 1.4 и моя калина 1.4. в самаре бываю часто. просохнет скоро и скоро же калина закончит обкатку.


Легко. Пиши в личку, договоримся.
Olegan-TLT
BlackCat все, заметано... то1 как проходим скоро (когда больше 2-х тыщ будет сейчас полторы) и как я в самаре так сразу Smile
не Шумахер
BlackCat
Sagesurder1
вы главное там того...не подеритесь при личной встрече...
BlackCat
не Шумахер
Это с чего вдруг?
Olegan-TLT
не Шумахер не переживай не подеремсо Smile
не Шумахер
BlackCat
Sagesurder1
В общем, я на Калину ставлю, ибо ВАЗы, по своей сути, резвее от природы Very Happy
Olegan-TLT
не Шумахер а тут в данном случае я не так уж уверен что калина 1.4 будет быстрее гетца 1.4... скока на гетце мощность* вроде 97. на калине 90 или 91...плюс калина тяжелее десяткии думаю гетца...плюс на гетце передачи покороче... плюс колеса помельче (на калине 185/65/14). тут хотя бы не отстать... и опровергнуть разговоры про "гетц значительно резвее десяток". Он если резвее то незничительно, имхо... В общем посмотрим.
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

и опровергнуть разговоры про "гетц значительно резвее десяток".


Да чего там опровергать то? Я же говорю, обе у меня сейчас в наличии. Могу обе для теста предоставить. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы