Страница 1 из 2
Sanek16
Форумчане!!!!! Нужен ваш совет, ваше мнение.... Знакомый продаёт свой Лансер за 350тыс. рублей, г.в. 2005 август, полный электропакет и т.д...Но меня смущает его пробег--- 113000 км. Кто что скажет?
eugene-vaz
правильно смущает.
если это простая комплектация 1,6, то новая она еще 3месяца назад продавалась за 420-430тыщ. а тут с пробегом 113 за 350.
+мицубиси после гарантии не очень дешева в обслуживании
Camel
сравни стоимость запчастей на автомобили гольф класса на exist.ru
и думай уже
luchsergey
Меня,лично,тоже бы тоже смутило,ещё бы как!!! И даже при меньшем пробеге,кстати.
Тоха Купчинский
Стремно покупать лансер с таким пробегом, так как скорее всего потребуются замены узлов и агрегатов, что будет стоить дорого. Лучше добавить или кредитануться и купить новый, пусть и не в самой навороченной комплектации имхо конечно
neprezent
Да чё стрёмного-то? Скрутишь - будешь ездить Smile
Кроме всех стёкол на электромоторчиках ещё какие-нить плюсы есть?
Sanek16
...кроме стеклоподъёмников есть---- электрозеркала с обогревом, подогрев сидений(передние), кондей,ГУР, АБС, тормоза все дисковые,ЦЗ, тонировка, музыка Alpine, сигналка, борт. комп. и т.д. Все ТО проходили в Рольфе, последнее на 90000 км поменены все жидкости, ремни, фильтры, масла и т.д. Двигатель 1.6, цвет чёрный мет.
VadimG
Очень дорого ИМХО. За такие деньги лучше взять Меган того же года, с автоматом и с пробегом в 2 раза меньше Smile Или новый Лансер в кредит (если нравится именно Лансер), как тут правильно посоветовали. Можно еще б.у. Фокусы глянуть...
Sanek16
Мужики, а сколько примерно такой тачиле ЦЕНА?
pmax
Привет!

У меня знакомый совсем недавно купил себе Лансера 9-го, 2004 г.в. 2,0 л с пробегом менее сотки (точно не помню, но если принципиально могу завтра спросить) за 300 000 руб.

Вот.

Считаю что 350 000 за 1,6 дорого...
Е.Бунко
Sanek16 писал(а):

Знакомый продаёт свой Лансер за 350тыс. рублей, г.в. 2005 август, полный электропакет и т.д...Но меня смущает его пробег--- 113000 км. Кто что скажет?


если машина была не в такси, а в нормальной семье - плолне реальный пробег. так. обкатка прошла. без пороблем проходит еще тыш 120.. потом сцепу придется менять. если машина не битая, не засраная.. вполне прилично..
ЗЫ. можно найти за 300 с пробегом в 25тык. не биту-некрашену. купишь а через день до тебя дойдет что авта собрана из трех штук, пробег движки и коробки тыш 600.. задо аж на 40тыр дешевле..

ИМХО. если пробег реальный, и эксплуатировался по людски - можно брать. Знакомый? он чем зарабатывает? не частным извозом?
Муса Джалиль
Sanek16 писал(а):

Мужики, а сколько примерно такой тачиле ЦЕНА?


Думаю, она должна стоить не больше 300 тыр. 8-)
eugene-vaz
Е.Бунко писал(а):

проходит еще тыш 120.. потом сцепу придется менять


240тыщ по москве на одном комплекте сцепления?
если оно проходит 150-180 это уже неплохо.
у нас в компании сейчас на лансерах 9 ездят. водилы говорят,что очень дорогое обслуживание,хотя сама тачка надежна.
+почти на всех меняли тормозные диски,которые ходят тыщ 60.
а их замена стоит прилично.
и никто что-то не хочет выкупать себе эти машины.
у нас продают трехлетки с пробегом около ста и ценой около 320тыщ
Sanek16
Мужики!!!! Всем спасибо, в принципе "картина" ясна. Drinks or Beer
ChiToK
ключевое слово- 100 тыс. , а не "лансер"
HuKCEP
Вот думаю.. если таку судить.. я покупал старую девятку свою.. с текущим пробегом 163тык... проездил на ней до 191тык... за это время поменял только стартер, колодки и тормозной цилиндр... все...
Ну так это ВАЗ 2000г.в., это 163тык... а тут ино с вполне нормальным пробегом, менее 3-х лет в эксплуатации и крик поднялся ... мдя.
VadimG
HuKCEP писал(а):

Вот думаю.. если таку судить.. я покупал старую девятку свою.. с текущим пробегом 163тык... проездил на ней до 191тык... за это время поменял только стартер, колодки и тормозной цилиндр... все...
Ну так это ВАЗ 2000г.в., это 163тык... а тут ино с вполне нормальным пробегом, менее 3-х лет в эксплуатации и крик поднялся ... мдя.



Современные иномарки не так надежны, как о них думают владельцы отечественных авто.
Е.Бунко
eugene-vaz писал(а):

водилы говорят,что очень дорогое обслуживание,хотя сама тачка надежна.
+почти на всех меняли тормозные диски,которые ходят тыщ 60.
а их замена стоит прилично.
и никто что-то не хочет выкупать себе эти машины.


насколько дорогое? дороже ВАЗа? или мерина? Да и диски через 60 тыщ на любой машине надо менять. А выкупать не хотят потому что убили их. В гражданской эксплуатации машинка дольше проходит..
mikal
Е.Бунко писал(а):

Да и диски через 60 тыщ на любой машине надо менять


Не-е, у меня до 100-ни доходят.
Lessen
ChiToK

ИМХО именно так. тут уже е на марку смотришь, а на пробег.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Современные иномарки не так надежны, как о них думают владельцы отечественных авто.


Особенно рено меган? Very Happy
VadimG
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Современные иномарки не так надежны, как о них думают владельцы отечественных авто.


Особенно рено меган? Very Happy



Не особенно, а в том числе. Но тк Вы о нем никакого представления не имеете, впрочем как и о современных иномарках, то Вам простительно писать всякую чушь. Very Happy
f1shbone
[quote="VadimG"]
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Современные иномарки не так надежны, как о них думают владельцы отечественных авто.


Особенно рено меган? Very Happy



Не особенно, а в том числе. Но тк Вы о нем никакого представления не имеете, впрочем как и о современных иномарках, то Вам простительно писать всякую чушь. Very Happy[quote]
Бггг +1 Нексия то она всяко лучше
Oxidizer
про цену не скажу, но у меня щас 120 000 и ничего глобального менять не надо. ещё столько же отъездит.
обслуживание дорогое для тех у кого денег много - те в Рольф едут. остальные в другие, чаще более профессиональные сервисы.
серб
ChiToK
ключевое слово - обслуж у официалов, а не 100..

за 330 вполне можно брать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы