Страница 2 из 29
mikal
lexxey99 писал(а):

2 передних по-любому есть.


Из ссылки этого не видно, поэтому и сам сильну удивляюсь..
lexxey99
mikal писал(а):

lexxey99 писал(а):

2 передних по-любому есть.


Из ссылки этого не видно, поэтому и сам сильну удивляюсь..


У них на сайте ошибка значит... ваще по-тупому страница сделана..
Кароче... 2,7 руллет :cool: ... Я ездил некоторое время на 2,0-литровом Маджентисе (Калинград, 2006 г.в.)... и расход топлива у него не намного ниже чем у 2,5 или 2,7.. при окуенной разнице в тяге
kolhoznik
maxred писал(а):

Продал свой Акцент


за сколько, если не секрет?
Sipe
BlackCat писал(а):

Ну вообще говоря, я склоняюсь к мысли, что брать надо что-то кроссоверное из B-C классов - SX4, Кашкай, Куга и иже с ними.


OFF - я не смог себя уговорить переплатить за клиренс Кашкая порядка 120 тыр по сравнению с ФФ2
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Ну вообще говоря, я склоняюсь к мысли, что брать надо что-то кроссоверное из B-C классов - SX4, Кашкай, Куга и иже с ними. Но вроде как аффтар опредилился с автой.


Выбор пока слабоватый...
BlackCat
Senna писал(а):

OFF - я не смог себя уговорить переплатить за клиренс Кашкая порядка 120 тыр по сравнению с ФФ2


Так не только клиренс, еще и полный привод хоть и не постоянный (а нужен ли он постоянный в городе?).

SMF писал(а):

Выбор пока слабоватый...


Nissan Qashkai, Suzuki SX4, Ford Kuga. Из более крупных - Opel Antara, Chevrolet Captiva, Toyota Rav4 и т.д.
В потенциале - кроссовер на базе Corsa и KIA Soul. Более чем достаточно, на любой вкус и кошелек.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Из более крупных - Opel Antara, Chevrolet Captiva, Toyota Rav4 и т.д.
В потенциале - кроссовер на базе Corsa и KIA Soul. Более чем достаточно, на любой вкус и кошелек.


Более крупные мало интересны...
BlackCat писал(а):

Nissan Qashkai, Suzuki SX4, Ford Kuga.


Об этом я и говорил, мало... вот когда будет как в Б классе выбор, тогда и можно будет подумать, а из указанных тобой Сузука будет номальным выбором...
Camel
да только полноприводный SX4 х*р дождешься

ЗЫ седня в первый раз увидел седан...
на авео немного похож... :ooo:
BlackCat
SMF писал(а):

Сузука будет номальным выбором...


Которая? SX4? А есть еще такая http://www.sim-suzuki.ru/ignis/description/ - 4Х4
BlackCat
Camel писал(а):

да только полноприводный SX4 х*р дождешься


Да нет, есть они. Я в январе видел живую машину, свободно. Вот только цвет белый. Confused

Camel писал(а):

седня в первый раз увидел седан...


А седан в топку.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Сузука будет номальным выбором...

Которая? SX4? А есть еще такая http://www.sim-suzuki.ru/ignis/description/ - 4Х4


Игнис тоже прикольный (полный аналог Фиат Панды Клаймбинг), но сфера применения Уже, чем у SX4, радует моторчик...

Цитата:

Автомобиль Suzuki Ignis снимается с производства. Цены на последние автомобили узнавайте у менеджеров автосалонов.

sLonic
MEPHI_Aahz писал(а):

Или Макс хочет за поллимона взять представительский класс?


соната? представительский класс?
по моему жалкая породия на представительский класс...
смешный вставочки под дерево, забавная кожа - клеенка...
фу какая гадость... :ooo:
за эти деньги лучше что то меньшее посмотреть, но соврменнее...
нет, конечно если надо много машины за мало денег Smile
зы: кстати багажник у сонаты неправтичный имхо.
Муса Джалиль
sLonic писал(а):

нет, конечно если надо много машины за мало денег Smile


Ну так об этом и речь... :-D Может лучше Волгу в топе? Кстати, а Сёберинг почём будет/есть? 8-)
Sipe
BlackCat писал(а):

Senna писал(а):

OFF - я не смог себя уговорить переплатить за клиренс Кашкая порядка 120 тыр по сравнению с ФФ2


Так не только клиренс, еще и полный привод хоть и не постоянный (а нужен ли он постоянный в городе?).

Э нет, батенька, глобально - только клиренс. За 2л на ручке с литьем (не помню, как комплектуха называется - первая из приличных) у нас просят тыщи 704. ФФ2 в аналогичной комплектации будет стОить тыщ 570-580. В 700 я уложусь с АКПП, ксеноном, охранными комплексами, еще целым ворохом маленьких вкусностей типа предпускового подогрева, подогрева лба и тэ дэ и КАСКОй.
BlackCat
Senna писал(а):

Э нет, батенька, глобально - только клиренс. За 2л на ручке с литьем (не помню, как комплектуха называется - первая из приличных) у нас просят тыщи 704.



4х4 стартует с 725 тыр. А так, он начинается с 597 тыр. Подороже Фикуса конечно, но и класс машины несколько другой.
Sipe
согласен, с 725, только пустой он, гад
а класс - тот же самый, только + клиренс

продавали бы сейчас первый трейл - взял бы без больших раздумий
STAS152005
Макс!
В принципе АТ-3...хотя если захочешь погонять надо брать 2,7!...Машина на 2,7 пуляет! :cool: ....
АТ-3 по динамике на уровне Акцента.....
shubin81
автор, расскажика поподробней..а то как то скудно у тебя все...
за скока акцент продал...сколько всего денег имеешь, в кредит или сразу платишь ??? чего вообще хочешь от машины - зачем например менять акцент на что то еще. чего смотрел, на что еще западал. какие подводные камни у других вариантов. расскажи, не стесняйся - тебе тут присоветуют по делы - мож чего и упустил...такое ощущение что ты кроме хундаев по сторонам не смотришь и не сидел больше ни в чем.
а то тупо "Соната" хочу сонату...и че ??? не верю короче пока. ни зачот.
Camel
shubin81
чувак, тут такое дело...
там в профиле есть кнопка, все сообщения автора. Вот нажми такую кнопку и топикстратера и почитай че он обычно пишет - легендарная личность форума Smile
poliman
ну и чо вы тут нафлудили! Smile сказали же - соната!!! Very Happy
Oll
Camel писал(а):

...почитай че он обычно пишет - легендарная личность форума Smile


Дык в том-то и дело, он пишет, что лучше Акцента только старенькая БМВ. Соната в его предпочтения никак не вписывалась.
shubin81
максюша - отзовись !!!! опять всех нае...ал, негодник, ай-яй-яй. запостил пару строчек, а пиара получил на четыре страницы и сам неразу не ответил, шалунишка
Anhel
maxred а ты чтоже, сам не знаешь? гур, кнд, абс, падушк, ат, фанари. тебе катацца Smile
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот еще, ипаться со сборкой/разборкой. Кинул и поехали.


Ну тогда Ситроен Берлинго, Пежо Партнер, Рено Кангу и т. п. Very Happy
MEPHI_Aahz
Роман-НН
зачем? Длинный побил высоких!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы