Страница 1 из 1
Lev_Ig
Всем привет! Вот прикупил себе пищалки JBL тип GTO17t и теперь возник вопрос - а есть такие уже у кого на матрешках и куда вы их поставили?! просьба если у кого есть выложить фотки или может просто предложите куда их лучше установить...
Очень понравился вариант Борискина - просто супер! но боюсь не смогу так все ровненько замутить... ни когда таким не занимался просто... хотя надо попробывать, как говориться глаза бояться, а руки делают Very Happy

В общем все же надеюсь, что у кого нить есть такие пищалки и варианты их установки!!!! жду фоток и мнений.


ЗЫ а как они вообще нормальные???

Последний раз редактировалось: Lev_Ig (27 Февраля 2008 10:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Rivet
Lev_Ig писал(а):

Всем привет! Вот прикупил себе пищалки JBL тип GTO17t и теперь возник вопрос - а есть такие уже у кого на матрешках и куда вы их поставили?! просьба если у кого есть выложить фотки или может просто предложите куда их лучше установить...
Очень понравился вариант Борискина - просто супер! но боюсь не смогу так все ровненько замутить... ни когда таким не занимался просто... хотя надо попробывать, как говориться глаза бояться, а руки делают Very Happy

В общем все же надеюсь, что у кого нить есть такие пищалки и варианты их установки!!!! жду фоток и мнений.


ЗЫ а как они вообще нормальные???



Варианты установки у тебя и у кого то еще с этими пищалками могут быть совершенно разными!!!
Оптимальный вариант - двухсторонний скотч, с помощью которого подбирается оптимальное, именно для тебя, звучание!!!
Перемещая пищали по стойке, а возможно даже по торпедо, и меняя направление излучения можно добиться разных эффектов. Причем не советую отказываться от выбранного местоположения сразу, покатайся день-другой.
Lev_Ig
А как думаете может вот сюда прилепить пищалки??? (см. фото) Конечно понимаю, что там место не ровное и надо будет что-то придумывать для красоты, но это уже не особая проблема)))

Маринер
Lev_Ig писал(а):

А как думаете может вот сюда прилепить пищалки??? (см. фото) Конечно понимаю, что там место не ровное и надо будет что-то придумывать для красоты, но это уже не особая проблема)))


Лучше сразу возле спидометра и тахометра - красивее будет...
Lev_Ig
Маринер писал(а):

Лучше сразу возле спидометра и тахометра - красивее будет...



Оч смешно, просто обхохочешься лучше бы чего дельного сказал
Маринер
Lev_Ig писал(а):

Маринер писал(а):

Лучше сразу возле спидометра и тахометра - красивее будет...



Оч смешно, просто обхохочешься лучше бы чего дельного сказал


Тебе Rivet сказал, ты же опять хрень пишешь..какую-то "красоту" ищешь....звук искать надо вообще то.
Рекомендую обратить внимание на уголки зеркал, может выйти и красиво, и звучать будет.
vitalik-b
Lev_Ig
а тебе и отвечают, только ты не слушаешь, еще и примеры инсталов небось не смотрел.
на двери дохлый вариант 8-) у меня сейчас там - не кашерно...
Lev_Ig
vitalik-b писал(а):

Lev_Ig
а тебе и отвечают, только ты не слушаешь, еще и примеры инсталов небось не смотрел.
на двери дохлый вариант 8-) у меня сейчас там - не кашерно...



Примеры смотрел... но все практически сводится на передние стойки, но ох как не охото делать подиумы на них... (боюсь просто, что не смогу нормально все сделать Sad )... вот на двери бы всандалил, но раз говоришь фиговый звук буит... то надо думать далее...
vitalik-b
а зачем подиумы? делай в комплетных обоймах для пищалок. к накладке прикрутил винтиком и нормально...
Rivet
Lev_Ig писал(а):

Маринер писал(а):

Лучше сразу возле спидометра и тахометра - красивее будет...



Оч смешно, просто обхохочешься лучше бы чего дельного сказал



Это кстати очень дельно!!!

В дверях пищалям не место, никакие DSO, UP и прочие псевдо улучшатели не создадут нормальную сцену при таком расположении. От ощущения звука из... не избавиться, ниже уровня боковых зеркал лучше не опускаться. Мне например понравились пищали DLS R6A лежащие в углах между торпедо, стойкой и лобовым стеклом.
Так что - опытным путем!
Если не охото делать - лучше не начинать!
А с учетом стоимости накладок стоек... тренироваться можно бесконечно, счастливчик! 8-)
БонПари
Rivet писал(а):

А с учетом стоимости накладок стоек... тренироваться можно бесконечно, счастливчик!


Я одну так и испортил Smile
vitalik-b писал(а):

а зачем подиумы? делай в комплетных обоймах для пищалок. к накладке прикрутил винтиком и нормально...


+1
Lev_Ig
В общем на выходных в деревне инсталлировал я свои пищалки, на вид вышло совсем не плохо, по звуку - однозначно стало прикольнее с ними, звук поднялся... конечно все на любителя (я имею ввиду касательно места), но мне нравиццо как получилось Smile


Последний раз редактировалось: Lev_Ig (26 Февраля 2008 13:51), всего редактировалось 1 раз
Маринер
Как это на любителя Shocked ??? есть правильно, а есть не правильно.
mishko
Lev_Ig звук вниз не тянет? Когда баба поет из-под торпедо это еще терпимо, но мужик ... это ахунг какой-то Very Happy

ИМХО лучше было бы все же на стойки. :cool:
vitalik-b
Lev_Ig
это фу...
рукой на руле постоянно закрываешь от себя левый твитер... Confused
Lev_Ig
mishko писал(а):

Lev_Ig звук вниз не тянет?



Не не тянет, наоборот все теперь на меня идет)))

vitalik-b писал(а):

Lev_Ig
это фу...
рукой на руле постоянно закрываешь от себя левый твитер... Confused



Ну может кто и закрывает, но у меня вроде такого не наблюдаетсиSmile
Rivet
мдя... а накуя было спрашивать?
Lev_Ig
Rivet писал(а):

мдя... а накуя было спрашивать?



ну если вы сударь "семь пядей во лбу", то конечно вам и не нуно спрашивать...
vitalik-b
Lev_Ig
так ты сделал так, как не советовали Smile Smile Smile
Маринер
vitalik-b писал(а):

Lev_Ig
так ты сделал так, как не советовали Smile Smile Smile


Тоже самое хотел написать.
Lev_Ig
vitalik-b
Маринер

Было сказано не конкретно нет, а то что просто народ не в восторге
vitalik-b
перечитал сейчас топик.. куда еще конкретнее?? Shocked
ну да ладно, что уж теперь Confused
Lev_Ig
vitalik-b

угу, уже все равно поставил и самое главное - мне нра! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы